УК /ТСЖ в ЖК Достояние

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Есть одно существенное “НО»... данный тариф, возможно, обусловлен повышенными количеством персонала УК, который регулярно просматривает проводимые ремонты в части волшебного превращения однокомнатных квартир в видовые пентхаусы, путём присоединение балконов, опять же по невысокому тарифу (стоимости), без проекта, с нарушением теплоизоляции здания и с мнением- я-ХОЗЯИН и соседи пусть замёрзнут... надеюсь большинство собственников понимает, что отказ от услуг УК сейчас равно превращению комплекса в бюджетную хрущобу!!! Тариф говорите высокий? А на ремонте тоже будем экономить? А соседей затопим -«сама дура»? И машиноместа по 1,8 -дорого? Хотя это стоимость м/м жилья класса комфорт! Наболело, второй опыт проживания в классе бизнес и всегда одинаково... сами едим из АВ, а сантехник и охранник должны работать круглосуточно , безвозмездно и подобострастно- я же плачу им зарплату....просто наболело, хорошо сейчас работает УК, ремонты только начались и уже столько недовольных!

Ничего они не просматривают. Всё уже давно все что им нужно присоединили.

Есть одно существенное “НО»... данный тариф, возможно, обусловлен повышенными количеством персонала УК, который регулярно просматривает проводимые ремонты в части волшебного превращения однокомнатных квартир в видовые пентхаусы, путём присоединение балконов, опять же по невысокому тарифу (стоимости), без проекта, с нарушением теплоизоляции здания и с мнением- я-ХОЗЯИН и соседи пусть замёрзнут... надеюсь большинство собственников понимает, что отказ от услуг УК сейчас равно превращению комплекса в бюджетную хрущобу!!! Тариф говорите высокий? А на ремонте тоже будем экономить? А соседей затопим -«сама дура»? И машиноместа по 1,8 -дорого? Хотя это стоимость м/м жилья класса комфорт! Наболело, второй опыт проживания в классе бизнес и всегда одинаково... сами едим из АВ, а сантехник и охранник должны работать круглосуточно , безвозмездно и подобострастно- я же плачу им зарплату....просто наболело, хорошо сейчас работает УК, ремонты только начались и уже столько недовольных!

Хорошая попытка, ДОМС :)

Объявления

Есть одно существенное “НО»... данный тариф, возможно, обусловлен повышенными количеством персонала УК, который регулярно просматривает проводимые ремонты в части волшебного превращения однокомнатных квартир в видовые пентхаусы, путём присоединение балконов, опять же по невысокому тарифу (стоимости), без проекта, с нарушением теплоизоляции здания и с мнением- я-ХОЗЯИН и соседи пусть замёрзнут... надеюсь большинство собственников понимает, что отказ от услуг УК сейчас равно превращению комплекса в бюджетную хрущобу!!! Тариф говорите высокий? А на ремонте тоже будем экономить? А соседей затопим -«сама дура»? И машиноместа по 1,8 -дорого? Хотя это стоимость м/м жилья класса комфорт! Наболело, второй опыт проживания в классе бизнес и всегда одинаково... сами едим из АВ, а сантехник и охранник должны работать круглосуточно , безвозмездно и подобострастно- я же плачу им зарплату....просто наболело, хорошо сейчас работает УК, ремонты только начались и уже столько недовольных!

Полностью с Вами согласен. Меня например тоже поражают люди, которые купили жилье в бизнес классе, но не хотят платить деньги за предоставленные плюшки. Отказ от УК-это просто безумие в данный момент, дома превратятся в колхозные хибары, неужто мы для этого покупали тут жилье? 

Полностью с Вами согласен. Меня например тоже поражают люди, которые купили жилье в бизнес классе, но не хотят платить деньги за предоставленные плюшки. Отказ от УК-это просто безумие в данный момент, дома превратятся в колхозные хибары, неужто мы для этого покупали тут жилье? 

Тут с вами соглашусь. Хороший качественный сервис для меня — это не плюшки даже, а гарантия безопасности: тут же и охрана, и инженерные системы. За всем нужно следить.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Полностью с Вами согласен. Меня например тоже поражают люди, которые купили жилье в бизнес классе, но не хотят платить деньги за предоставленные плюшки. Отказ от УК-это просто безумие в данный момент, дома превратятся в колхозные хибары, неужто мы для этого покупали тут жилье? 

Вы представитель УК?))) Прям без УК весь комплекс загнётся, и справится со всем только управляющая компания от застройщика))) 

А кто-нибудь понимает что это за таинственные инженерные системы, которые может эксплуатировать только УК застройщика? Я лично не планирую заключать договор с УК, пока не пойму за что с меня берут 100 руб за метр при том, что соседние ПИКовские дома на Ярцевский платят 28 и все у них работает. Дело не в отсутствии денег, а просто не люблю быть ло#$@ которого имеют
Обратите внимание

А кто-нибудь понимает что это за таинственные инженерные системы, которые может эксплуатировать только УК застройщика? Я лично не планирую заключать договор с УК, пока не пойму за что с меня берут 100 руб за метр при том, что соседние ПИКовские дома на Ярцевский платят 28 и все у них работает. Дело не в отсутствии денег, а просто не люблю быть ло#$@ которого имеют

нет там никаких сложных систем.

Видеонаблюдение - как у всех. Обслуживания не требует

Пожарка - как у всех. Регламентно обслуживается внешними подрядчиками

Автоматический сбор показаний счетчиков воды и тепла тоже не требует сложного и регулярного обслуживания.

Домофон - без комментариев..

Лифты - обслуживают специализированные подрядчики.

Больше в доме ничего и нет

А кто-нибудь понимает что это за таинственные инженерные системы, которые может эксплуатировать только УК застройщика? Я лично не планирую заключать договор с УК, пока не пойму за что с меня берут 100 руб за метр при том, что соседние ПИКовские дома на Ярцевский платят 28 и все у них работает. Дело не в отсутствии денег, а просто не люблю быть ло#$@ которого имеют

у Пика -28, у нас-100? К чему эти лживые вбросы? Подобный неадекват сподвигает лично проследить, чтобы УК не убрали особо умные, активные, бережливые...
Это не вброс про 28. У брата квартира на Ярцевской, он мне и сказал про 28 руб. Если надо могу и фото платёжки попросить. Я никого убеждать не планирую. Думаю другие собственники и так все понимают про 100 руб за метр

А кто-нибудь понимает что это за таинственные инженерные системы, которые может эксплуатировать только УК застройщика? Я лично не планирую заключать договор с УК, пока не пойму за что с меня берут 100 руб за метр при том, что соседние ПИКовские дома на Ярцевский платят 28 и все у них работает. Дело не в отсутствии денег, а просто не люблю быть ло#$@ которого имеют

Не понимаю, на кого рассчитан Ваш взброс? Очень интересно где это Вы видели, чтобы в Пиковских домах было 28 руб? Они вон в комфорт классе установили тариф в размере 91 руб, в Вандере 86, так что прекращайте лить дезу.

Все равно мы сбросим вашу грабительскую УК )

Это вечная тема на форумах, еще года 4 назад тут появлялись те, кто сравнивал цены в бизнес-классе на преображенке и стоимость квартиры в новой Москве, где до метро еще час на маршрутке ехать. Вот тут тоже самое начинается.

 

Я с проектами пика знаком заочно, ближе знакомиться как-то не тянет. Судя по тому, что сейчас погуглил, цены там далеко не 28 рублей, а качество услуг… На форумах жители в красках всё описывают.

 

По поводу 28 рублей, у моего отца квартира в старом доме на свиблово, обслуживает жиличник. Там около 30 получается. Правда за территорией не следят. Правда в лифт, если он работает, войдешь только зажав нос. Тут кто-то говорил, что за домофоном эксплуатация не нужна – правильно! У отца он там уже месяц как не работает.

 

Вот смотрю на все это и понимаю, что хочу нормальную УК с нормальным человеческим сервисом.

Так недовольные тоже хотят свою УК... возможно и работать она будет неплохо и основному недовольному тысяч 50-70 ежемесячно подкидывать в качестве благодарности за оказание услуг за лоббирование интересов. И даже месяца 3-4 с начала работ услуги будут несколько дешевле...любая активность объяснима;))) но пока активисты терпят фиаско, большинство согласилось с работающей УК....

Так недовольные тоже хотят свою УК... возможно и работать она будет неплохо и основному недовольному тысяч 50-70 ежемесячно подкидывать в качестве благодарности за оказание услуг за лоббирование интересов. И даже месяца 3-4 с начала работ услуги будут несколько дешевле...любая активность объяснима;))) но пока активисты терпят фиаско, большинство согласилось с работающей УК....

Значит большинство устраивает, то как работает УК и с её тарифами! Иначе почему они поддержали действующую УК?

Значит большинство устраивает, то как работает УК и с её тарифами! Иначе почему они поддержали действующую УК?

Потому, что можно не сменять УК, а добиться снижения тарифов. Так зачем её менять, если она хорошо справляется?

Потому, что можно не сменять УК, а добиться снижения тарифов. Так зачем её менять, если она хорошо справляется?

Если хотите качественное обслуживание, то низких тарифов ожидать не стоит, если Вы хотите платить меньше, но жить в грязи и бардаке, то большинство предпочитают платить и получать соответствующее качество работ. 

 

 

Все равно мы сбросим вашу грабительскую УК )

Ну да, одним голосом Вы многого добьетесь)

Если хотите качественное обслуживание, то низких тарифов ожидать не стоит, если Вы хотите платить меньше, но жить в грязи и бардаке, то большинство предпочитают платить и получать соответствующее качество работ. 

Ну да, одним голосом Вы многого добьетесь)

Вы случайно не в УК работаете? Логика потрясающая, тарифы завышены, качественное обслуживание можно получить за меньшие деньги! Либо пусть дадут полный прайс, что и почем!

Средние тарифы для такого класса жилья у ДОМС. Сравнивали не один раз и работают приемлемо. Очень сомневаюсь, что смена УК положительно повлияет на жизнедеятельность комплекса. Прежде всего нет достойной альтернативы. И сам переходной период превратит ЖК в состояние хаоса. Если бы все так и были недовольны, уже давно сменилась бы УК.

 

Средние тарифы для такого класса жилья у ДОМС. Сравнивали не один раз и работают приемлемо. Очень сомневаюсь, что смена УК положительно повлияет на жизнедеятельность комплекса. Прежде всего нет достойной альтернативы. И сам переходной период превратит ЖК в состояние хаоса. Если бы все так и были недовольны, уже давно сменилась бы УК.

Можно создать ТСЖ думаю достойная альтернатива, так как там будут работать сами дольщики, а они заинтересованы в хорошем качестве обслуживании своего комплекса 

А чем ДОМС плохи? Обустроили площадку для мусора. По-моему прилагают максимум усилий для поддержания чистоты.

 

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов