Обсуждение цены, акций

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ничего не слышно про акции в синатре?

есть расрочка без процентов до конца года, правда только если внести взнос перво начальный - 40%

Это в срденем сколько?

Объявления

есть расрочка без процентов до конца года, правда только если внести взнос перво начальный - 40%

по кадастровым ценам

по кадастровым ценам

это дороже чем в ценнике от застройщика?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

О, мы тоже смотрели там, но стоя рядом встретили жильца из апартаментов Петровский, который нас сказал, что у них там беда с документами, что они собираются судиться и мы решили обойти из стороной. Как там сейчас ситуация?

давно уже все сдали, люди живут

Есть новости по новым проектам: где, когда, почем?

Обратите внимание

кто-нибудь сталкивался с оформлением апартаментов в собственность? есть ли какие-то отличия от квартир? их вообще реально приватизировать?

кто-нибудь сталкивался с оформлением апартаментов в собственность? есть ли какие-то отличия от квартир? их вообще реально приватизировать?

апарты-дорогое удовольствие.

кто-нибудь сталкивался с оформлением апартаментов в собственность? есть ли какие-то отличия от квартир? их вообще реально приватизировать?

сейчас закон планируется выйти, который прировняет все апарты в жилое помещение

сейчас закон планируется выйти, который прировняет все апарты в жилое помещение

насколько я знаю, этот закон уже лет 5 выходит, все никак не выйдет. у меня-то проблема здесь и сейчас)

апарты-дорогое удовольствие.

почему? они процентв на 20 дешевле кварир

насколько я знаю, этот закон уже лет 5 выходит, все никак не выйдет. у меня-то проблема здесь и сейчас)

буквально недели две-три назад подняли снова вопрос

 

почему? они процентв на 20 дешевле кварир

почитайте сколько налогов на них 

всё равно выходит дешевле, переплата по налогам будет видна лет через 15−20, не раньше. а до этого времени можно жилье свое 100 раз продать/подарить/завещать. слишком большой срок)

с наступающим! кто-нибудь сталкивался с оформлением апартаментов в собственность? есть ли какие-то отличия от квартир? их вообще реально приватизировать?

с наступающим! кто-нибудь сталкивался с оформлением апартаментов в собственность? есть ли какие-то отличия от квартир? их вообще реально приватизировать?

это нежилые и никому не нужные бетонные офисы  очень дорогое обслуживание и налог

с наступающим! кто-нибудь сталкивался с оформлением апартаментов в собственность? есть ли какие-то отличия от квартир? их вообще реально приватизировать?

нельзя

это и есть отличие от квартир

нельзя

это и есть отличие от квартир

ну зачем вы человека в заблуждение вводите. прописаться нельзя (и то вроде не везде, где-то можно, но точнее не скажу, не сталкивался), а оформить - пожалуйста, как и любую другую недвижимость, будь то гараж, квартира или апартаменты

Соседи по синатре привет! Кто здесь закупался уже строй материалами для ремонта? Где лучше покупать, чтобы с хорошей скидкой за объем и доставкой к подъезду хотя бы?

здравствуйте. я хочу прояснить 1 момент. если это аппартаменты, то есть ли какие то особенности при оформлении прописки, пусть даже временной? нужны ли какие то особые документы, налоги. справки? хочу купить аппарты, но не известность пока останавливает. в инете одни противаречия на этот счет

здравствуйте. я хочу прояснить 1 момент. если это аппартаменты, то есть ли какие то особенности при оформлении прописки, пусть даже временной? нужны ли какие то особые документы, налоги. справки? хочу купить аппарты, но не известность пока останавливает. в инете одни противаречия на этот счет

нормально прописки тут нету, а налогов целая гора.

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов