Обсуждение цены, акций

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Кто нибудь чтото понял из нового закона про аппарты? Их будут строить или все закончилась лавочка?

нормально прописки тут нету, а налогов целая гора.

про налоги известный факт, вопрос больше именно про бумажные дела, я так понимаю

Объявления

Это надо спрашивать у тех, кто купил и пожил в апартаментах уже, только у них адекватная информация

Что уже строится - строится по старым правилам. Всё остальное, что ещё только на бумаге - по новым

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Это надо спрашивать у тех, кто купил и пожил в апартаментах уже, только у них адекватная информация

Так они на форумах не сидят, в том и соль)

в виальди еще что -то осталось, хотя бы на вторичке?

Обратите внимание

нет, все распродали уже

Кто нибудь чтото понял из нового закона про аппарты? Их будут строить или все закончилась лавочка

как таковово закона еще нет и не факт что его примут вообще когла нибудь. ни кому это не выгодно

как таковово закона еще нет и не факт что его примут вообще когла нибудь. ни кому это не выгодно


А вы не знаете, если уже купил апарты и в них проживаю, то можно ли получить сейчас прописку или нет. Если можно, то какая там процедура, в кратце?

А вы не знаете, если уже купил апарты и в них проживаю, то можно ли получить сейчас прописку или нет. Если можно, то какая там процедура, в кратце?

на сколько знаю, можно получть временую регестрацию, которая вроде как дает теже права что и прописка. но это в теореи. как на практике не знаю, не буду врать

на сколько знаю, можно получть временую регестрацию, которая вроде как дает теже права что и прописка. но это в теореи. как на практике не знаю, не буду врать

Период временной прописки примерный имеется, к примеру до года, до 5 и т.д.? Ну и для того чтобы временную получить, то что должно быть в квартире?

Период временной прописки примерный имеется, к примеру до года, до 5 и т.д.? Ну и для того чтобы временную получить, то что должно быть в квартире?

что бы получить временую регестрацию, аппарты доджны иметь статус гостиничных

что бы получить временую регестрацию, аппарты доджны иметь статус гостиничных

Я так понимаю, что для получения статуса гостиничных должен быть выполнен ряд каких-то условий. Можете в кратце написать, что именно должно быть?

Я так понимаю, что для получения статуса гостиничных должен быть выполнен ряд каких-то условий. Можете в кратце написать, что именно должно быть?

Для этого дом должен располагаться на земле с разрешенным видом использования под гостиничные объекты

Для этого дом должен располагаться на земле с разрешенным видом использования под гостиничные объекты

А как у нас обстоят дела в этом плане? Это условие удовлетворяется или нет, если нет, то что можно сделать, чтобы дом подходил по этому критерию?

А как у нас обстоят дела в этом плане? Это условие удовлетворяется или нет, если нет, то что можно сделать, чтобы дом подходил по этому критерию?

Уточните, пожалуйста, вы про какой проект спрашиваете? Я потерял нить уже))

Уточните, пожалуйста, вы про какой проект спрашиваете? Я потерял нить уже))


Ну в вивальди апарт комплекс, верно? Если так, то я про него и спрашиваю

Для этого дом должен располагаться на земле с разрешенным видом использования под гостиничные объекты

и как мне узнать имеет такой статус дом или нет??

и как мне узнать имеет такой статус дом или нет??

Нужно запросить у компании-застройщика свидетельство о государственной регистрации права или кадастровый паспорт на земельный участок

Ну в вивальди апарт комплекс, верно? Если так, то я про него и спрашиваю

"Для размещения объектов делового назначения, в том числе офисных центров"

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов