Обсуждение цены, акций

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Они что-то строят сейчас еще?

Апартаменты на Верхней Масловке, где Гипронииавиапром был

Апартаменты на Верхней Масловке, где Гипронииавиапром был

Верди называется. КРасивый дом потолки по 6 метров. Но там от 370000р м2. Минусы - плотная застройка может быть темно и сыро  внекоторых квартирах

Объявления

Верди называется. КРасивый дом потолки по 6 метров. Но там от 370000р м2. Минусы - плотная застройка может быть темно и сыро  внекоторых квартирах

А почему, если не секрет? Я не эксперт, не понимаю связи((

А почему, если не секрет? Я не эксперт, не понимаю связи((

 

Из-за того что плотная застройка не попадает солнце. Дома стоят всегда в тени, из-за этого появляется плесень. Которая боится солнца. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не знала, спасибо

 

Из-за того что плотная застройка не попадает солнце. Дома стоят всегда в тени, из-за этого появляется плесень. Которая боится солнца. 

Не знала, спасибо

Они что-то строят сейчас еще?

Апартаменты на Верхней Масловке

Обратите внимание

Не знала, спасибо

 

Не знала, спасибо

Это на самом деле, серьезная вещь. Первые пару лет проблемы не проявляются, но потом в зависимости от климата появляется грибок, сырость, неприятные запахи. Так что, такие вещи должны просчитываться в строительстве. Странно, что крупные застройщики не знают про это.

Это на самом деле, серьезная вещь. Первые пару лет проблемы не проявляются, но потом в зависимости от климата появляется грибок, сырость, неприятные запахи. Так что, такие вещи должны просчитываться в строительстве. Странно, что крупные застройщики не знают про это.

Хороший вопрос) Но я например впервые слышу про такое. Думаю, и я не я одна) Вам спасибо за объяснение)

Хороший вопрос) Но я например впервые слышу про такое. Думаю, и я не я одна) Вам спасибо за объяснение)

Да, мало кто задумывается об этом. Но, это крайне важно. На это нужно обращать внимание. 

Подскажите плз где узнать про акции в Верди🙏 Не вижу такую тему здесь нигде

Подскажите плз где узнать про акции в Верди🙏 Не вижу такую тему здесь нигде

А что за акции? Расскажите подробней, пожалуйста? 

А что за акции? Расскажите подробней, пожалуйста? 

В прошлых проектах давали скидки хорошие и машиноместа в подарок вроде даже. Вот хочу узнать есть ли что подобное в Верди

В прошлых проектах давали скидки хорошие и машиноместа в подарок вроде даже. Вот хочу узнать есть ли что подобное в Верди

 

На настоящий момент ничего подобного нет.

В прошлых проектах давали скидки хорошие и машиноместа в подарок вроде даже. Вот хочу узнать есть ли что подобное в Верди

Пока нет, но что-то мне подсказывает что август-сентябрь должны быть скидки или акции. Когда увидят что продаж мало и рынок затормаживается надолго.

Пока нет, но что-то мне подсказывает что август-сентябрь должны быть скидки или акции. Когда увидят что продаж мало и рынок затормаживается надолго.

Да рынок дай боже в этом году тряхнет. Затронет всех

Да рынок дай боже в этом году тряхнет. Затронет всех

Да не каркайте вы, этого только не хватало

Да не каркайте вы, этого только не хватало

Каркай не каркай а тряхнет все равно. Спасибо сами знаете кому

Каркай не каркай а тряхнет все равно. Спасибо сами знаете кому

Кому? Китайцам? У них там кризис в недвижимости серьезный закручивается! На нас скажется?

Кому? Китайцам? У них там кризис в недвижимости серьезный закручивается! На нас скажется?

Ну китайцы сейчас самое малое, что влияет на рынок недвижимости)

Ну китайцы сейчас самое малое, что влияет на рынок недвижимости)

Почему вы так считаете? Если у них пузырь лопнет, то мы то же почувствуем. 

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов