Обсуждение цены, акций

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Нужно запросить у компании-застройщика свидетельство о государственной регистрации права или кадастровый паспорт на земельный участок


Разве этот дом уже поставили на кадастровый учёт, что можно запросить паспорт? Если окажется, что у дома нет необходимого статуса, то как быть?

а с юредического на руский можно?

Объявления

ничего сложного: если земля предназначена для строительства офисов, то нельзя прописаться, если для гостиниц, то можно

ничего сложного: если земля предназначена для строительства офисов, то нельзя прописаться, если для гостиниц, то можно


Так земля под данным жк для чего предназначена и можно ли менять юридически её статус?
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Так земля под данным жк для чего предназначена и можно ли менять юридически её статус?

Я же написал: "для размещения объектов делового назначения, в том чилсе офисных центров"

Обратите внимание

Для тех, кому лень переходить по ссылке: "Изменить вид разрешенного использования земельного участка могут физические, юридические лица и индивидуальные предприниматели, являющиеся арендаторами или правообладателями земельных участков, находящихся в собственности города Москвы, или участков, на которые собственность не разграничена. Также за предоставлением государственной услуги могут обращаться представители заявителей."

Для тех, кому лень переходить по ссылке: "Изменить вид разрешенного использования земельного участка могут физические, юридические лица и индивидуальные предприниматели, являющиеся арендаторами или правообладателями земельных участков, находящихся в собственности города Москвы, или участков, на которые собственность не разграничена. Также за предоставлением государственной услуги могут обращаться представители заявителей."

Определенно, понятнее не стало)))

Если максимально просто, то самому изменить не получится, только застройщику)

Кто-то уже покупал апарты в Верди? Интересует возможность получить скидку или по акции зайти в проект

Кто-то уже покупал апарты в Верди? Интересует возможность получить скидку или по акции зайти в проект

Судя по их сайту, почти половина апартаментов куплены. Так что по-любому кто-то из форумчан в теме, ждите))

Известно что то про акции в верди? На сайте ничего вообще. А здесь даже форума такого не нашел...

Известно что то про акции в верди? На сайте ничего вообще. А здесь даже форума такого не нашел...

Про какие акции вы сейчас вообще говорите тут? Дом уже сдан и нету никаких поводов для объявления акций или я вас не так поняла?

Про какие акции вы сейчас вообще говорите тут? Дом уже сдан и нету никаких поводов для объявления акций или я вас не так поняла?

Да он про Верди, новый дом)

Не знаю, что делать - покупать сейчас апартаменты или не покупать, на квартиру все равно не хватит. Нужно что-то делать с рублями😭😭

Не знаю, что делать - покупать сейчас апартаменты или не покупать, на квартиру все равно не хватит. Нужно что-то делать с рублями😭😭

Рублями подтереться можно) Вкладывайте хоть во что-то, а то через полгода на эти фантики даже хлеба не купишь

Рублями подтереться можно) Вкладывайте хоть во что-то, а то через полгода на эти фантики даже хлеба не купишь

фИнансист, грамотей)))

Не знаю, что делать - покупать сейчас апартаменты или не покупать, на квартиру все равно не хватит. Нужно что-то делать с рублями😭😭

Мое мнение - покупать. Вариантов для инвестиций сейчас совсем не много. А инфляция быстро съест запасы в рублях

Мое мнение - покупать. Вариантов для инвестиций сейчас совсем не много. А инфляция быстро съест запасы в рублях

Да сейчас только безумец в рублях что-то хранит

Они что-то строят сейчас еще?

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов