ЖК «Римского-Корсакова 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 52 из 82
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Уверен, что всё будет так как обещал ПИК при продаже, осталось ждать +-4.5 месяца, но конечно нельзя ожидать, что всё будет доведенно до совершенства сразу же, обустройство и нормализация жизни займёт ещё какое то время.

 

Большим минусом является то, что строители в основном это приезжие из средней азии, со своим представлением о качестве, что не может не отразится на роботе, но в этом и кроется прямая зависимость цена-качество. Вообще по идее квартиры в Москве не могут стоить столько, сколько мы за них заплатили в ЖК РК11, если посмотреть на европейские столицы на новостройки, то там цены в два в три раза дороже, при том, что эти столицы в возможностях и перспективах явно уступают Москве. И ещё хочу обратить ваше внимание на тот факт, что ЖК Римского-Корсакова 11 это первый ЖК эконом класса за всю историю России в котором по достаточно демократичным ценам продаются все до одной квартиры с отделкой. Поправте если я ошибаюсь.  

Уверен, что всё будет так как обещал ПИК при продаже, осталось ждать +-4.5 месяца, но конечно нельзя ожидать, что всё будет доведенно до совершенства сразу же, обустройство и нормализация жизни займёт ещё какое то время.

 

Большим минусом является то, что строители в основном это приезжие из средней азии, со своим представлением о качестве, что не может не отразится на роботе, но в этом и кроется прямая зависимость цена-качество. Вообще по идее квартиры в Москве не могут стоить столько, сколько мы за них заплатили в ЖК РК11, если посмотреть на европейские столицы на новостройки, то там цены в два в три раза дороже, при том, что эти столицы в возможностях и перспективах явно уступают Москве. И ещё хочу обратить ваше внимание на тот факт, что ЖК Римского-Корсакова 11 это первый ЖК эконом класса за всю историю России в котором по достаточно демократичным ценам продаются все до одной квартиры с отделкой. Поправте если я ошибаюсь.  

КАКОЙ ЭКОНОМ класс, в РК11 квартиры КОМФОРТ КЛАССА, если что в грин парке комфорт+.

Объявления

КАКОЙ ЭКОНОМ класс, в РК11 квартиры КОМФОРТ КЛАССА, если что в грин парке комфорт+.

 

Тем более, за такие деньги, а вы плачитесь. Реально очень дёшево, особенно на стадии котлована.

Тем более, за такие деньги, а вы плачитесь. Реально очень дёшево, особенно на стадии котлована.


Поддержу! Даже сейчас цена например на готовое в Юрлово все равно выше чем у нас! Стоит ли сравнивать п-44 и наши с окнами почти в пол.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

При чем здесь ремонты в ГП, ПИК до этого построил кучу домов, везде одни и те же проблемы. Так что почему вы надеетесь, что везде у них фиговые ремонты, а вдруг нам сделают хорошо-непонятно.

Будем решать проблемы по мере их поступления.

Я, например, тоже расстроен качеством ремонта в ГП, да и в Новокуркино тоже. Очень хочется верить, что у нас такого не будет, но чудес не бывает. И если была б возможность продать сейчас свой дду по рыночной цене (чтоб хотя бы компенсировать ипотечные проценты и ставку хранения на депо), я бы это сделал. Я покупал квартиру с ремонтом для того, чтобы там жить, а не потому что «мы живем в России и тут никто ничего не контролирует». Такие отмазки считаю неадекватными. И что дальше, что мы тут живем? Ну давайте ПИК не достроит дома и кинет всех дольщиков, а мы будем молча в коробке под газеткой ночевать - Россия же, че жаловаться. Так что ли получается? Раз уж квартиры сдают с ремонтом, то он, этот самый ремонт, должен быть качественным. Бюджетный и качественный - это два абсолютно полярных понятия. Это как купить новую бюджетную машину, которая заводится через раз или через два.

Давайте без нытья, к делу.
Где и какая квартира, сколько за переуступку хотите?
Обратите внимание

Давайте без нытья, к делу.
Где и какая квартира, сколько за переуступку хотите?

А что, у Застройщика все квартиры уже распроданы?

  • Vilka90 это нравится
Был сегодня в шоуруме. Менеджер показал нам место для будущей дороги - сейчас там плиты лежат. Даже не верится, что через полгода получим ключи)

Был сегодня в шоуруме. Менеджер показал нам место для будущей дороги - сейчас там плиты лежат. Даже не верится, что через полгода получим ключи)

А за гаражи ничего нового не говорил?

А что, у Застройщика все квартиры уже распроданы?

Надо помогать друг другу .)
Просто нахожу странными слова:
"
И если была б возможность продать сейчас свой дду по рыночной цене (чтоб хотя бы компенсировать ипотечные проценты и ставку хранения на депо), я бы это сделал.
"
Человек не хочет ничего продать, он просто так говорит, если бы..
Надо посчитать за сколько взял, плюс процент ипотеки плюс возможный процент от депозита, назвать свою сумму, планировку и этаж.
Уверен, что даже с учётом всего, продать ДДУ можно по цене близкой к застройщику.
И опять же интересно, какая у человека рыночная цена и как он её определил.

Мне стало интересно, я и спросил.

Был сегодня в шоуруме. Менеджер показал нам место для будущей дороги - сейчас там плиты лежат. Даже не верится, что через полгода получим ключи)


Подскажите как идёт благоустройство?

Был сегодня в шоуруме. Менеджер показал нам место для будущей дороги - сейчас там плиты лежат. Даже не верится, что через полгода получим ключи)

Полгода уже просрочка будет ))) 4,5 месяца осталось до ключей.

Полгода уже просрочка будет ))) 4,5 месяца осталось до ключей.

Думаю, что просрочки не будет, все сдадут в сроки.

  • Yaniko это нравится
Пока складывается впечатление, что впритык только успевают к срокам ДДУ, ещё приемка дома не один месяц будет идти, а до неё ещё тоже пару месяцев минимум.

Надо помогать друг другу .)
Просто нахожу странными слова:
"
И если была б возможность продать сейчас свой дду по рыночной цене (чтоб хотя бы компенсировать ипотечные проценты и ставку хранения на депо), я бы это сделал.
"
Человек не хочет ничего продать, он просто так говорит, если бы..
Надо посчитать за сколько взял, плюс процент ипотеки плюс возможный процент от депозита, назвать свою сумму, планировку и этаж.
Уверен, что даже с учётом всего, продать ДДУ можно по цене близкой к застройщику.
И опять же интересно, какая у человека рыночная цена и как он её определил.
Мне стало интересно, я и спросил.

Думаю у человека ипотека. Наверное проблематично продать дду с обременением

Подскажите как идёт благоустройство?

Да пока никак :) лифтовые принадлежности лежат на первом этаже - наверное уже устанавливают.
Конечно в шоуруме качество ремонта совсем неплохое. Я бы совсем не огорчился, будь такой ремонт и у нас

Думаю у человека ипотека. Наверное проблематично продать дду с обременением


Да никаких проблем с продажей ипотечной квартиры

Пока складывается впечатление, что впритык только успевают к срокам ДДУ, ещё приемка дома не один месяц будет идти, а до неё ещё тоже пару месяцев минимум.

Почему не один месяц приемка? Может все в порядке и быстро сдадут.

Сегодня появилась статья на портале Строймоскомплекса о строительстве Школы с IT полигоном и со студией хореографии. 

 

Трехэтажное здание в Высоковольтном проезде возведут в рамках шестого этапа строительства жилого комплекса. Школа рассчитана на 22 класса, по 25 учеников в каждом», – сказал В. Леонов.

В здании оборудуют 13 универсальных учебных классов, три кабинета по естественным наукам с зонами практических занятий, два лингафонных кабинета, два кабинета информатики и вычислительной техники, кабинет технического черчения и рисования и аудиторию на 49 мест.

Для изучения иностранного языка в школе предусмотрено четыре класса, разделенных на две зоны трансформируемой перегородкой для проведения занятий в двух подгруппах. Для занятий физкультурой оборудован спортзал.

Кроме того, в школе появятся IT-полигон, кабинет астрономии, школьный медиацентр для обучения основам журналистики и студия хореографии.

Общешкольные мероприятия и собрания будут проходить в актовом зале со сценой, техническим центром, артистическими и кладовыми инвентаря.

Также оборудуют кабинет психолога, два методических кабинета, зоны отдыха, ресурсные центры, помещение охраны, административное и санитарно-бытовые помещения.

В школе смогут обучаться дети с ограниченными возможностями здоровья. Безбарьерный доступ будет обеспечен на все этажи с помощью лестниц и лифта.

«Как неоднократно отмечал мэр Москвы Сергей Собянин, одним из основных приоритетов работы правительства столицы является создание всех условий для того, чтобы москвичи могли получать качественное современное образование в непосредственной близости от дома», – подчеркнул В. Леонов.
Подробнее: https://stroi.mos.ru...tradnom?from=cl

Сегодня появилась статья на портале Строймоскомплекса о строительстве Школы с IT полигоном и со студией хореографии. 
 

Какая отличная новость!!!
  • Назад
  • Страница 52 из 82
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов