ЖК «Римского-Корсакова 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 51 из 82
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Сходите в соседнюю ветку, на форум Грин парка и напишите это там.

У меня родители там купили квартиру, я и так все вижу, без форумов и интернета. 

Да и Грин парк жилье повыше уровня в целом во всем, чем РК. Там даже ремонты другие немного, в индустриальных домах такие делать не будут.

У меня родители там купили квартиру, я и так все вижу, без форумов и интернета. 

Да и Грин парк жилье повыше уровня в целом во всем, чем РК. Там даже ремонты другие немного, в индустриальных домах такие делать не будут.

Высокий уровень и хорошие ремонты? Вы точно в курсе всего что там происходит?

Объявления

а вы точно в курсе всего что там происходит кроме как по двум отзывам от кого-то?

 

правильно сказал Vivan может если такие запросы то стоит смотреть жилье в других ЖК с другим классом, а не утверждать о том что все и разом бы отказались бы от ремонта если возможно (90% как вы сказали)??

 

И в одном я с вами все таки соглашусь если купить квартиру в РК и потом содрать все под голые плиты и возводить заново все вплоть до стен то да это возможно выйдет дороже из-за того что здесь есть ремонт, но не один адекватный человек не будет брать квартиру в ЖК с ремонтом если хочет такое провернуть!!! Либо покупая знает на что идет.

Высокий уровень и хорошие ремонты? Вы точно в курсе всего что там происходит?

Был там пару дней назад, во дворе люди гуляют, лифты работают. Да есть на этажах пыль от ремонтов, но это собственники её и устраивают, кто ремонты переделывает. Ествественно какое то время будут такие мелочи. А в чём собственно проблема? 

А по поводу уровня и ремонтов. Ну для примера: в ГП туалеты со скрытой установкой бочка + натяжные потолки с нишей под скрытую установку карнизов + скрытые системы отопления. В РК такой же ремонт? Ответ: Нет. 

Ну и ещё, посчитайте площадь парка-двора на количество квартир в ГП и РК, и поймете почему эти ЖК разных уровней.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Был там пару дней назад, во дворе люди гуляют, лифты работают. Да есть на этажах пыль от ремонтов, но это собственники её и устраивают, кто ремонты переделывает. Ествественно какое то время будут такие мелочи. А в чём собственно проблема? 

А по поводу уровня и ремонтов. Ну для примера: в ГП туалеты со скрытой установкой бочка + натяжные потолки с нишей под скрытую установку карнизов + скрытые системы отопления. В РК такой же ремонт? Ответ: Нет. 

Ну и ещё, посчитайте площадь парка-двора на количество квартир в ГП и РК, и поймете почему эти ЖК разных уровней.

Речь шла о качестве ремонта, а не о том какого типа там бачки стоят и какими уровнями ЖК назвали.

Мне одному кажется, что Окунек- это реальный человек, которому есть дело до того, где он будет жить и в каких условиях, а его оппоненты- ФЭЙКОВЫЕ АККАУНТЫ???

Эконом-класс- это не значит развалюха с выбитыми стеклами, дырами в полу и лужами в стояке. Эконом- класс- это жилье со скромным ремонтом. КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ.

Качество застройки- это репутация строительной компании! Но, видимо, ПИК об этом не слышали.

А все эти ваши "хочу жить без стекол и дверей, ведь это эконом-класс"- откровенное ПАЛЕВО! :fool:  :fool:  :fool:

Обратите внимание

Мне одному кажется, что Окунек- это реальный человек, которому есть дело до того, где он будет жить и в каких условиях, а его оппоненты- ФЭЙКОВЫЕ АККАУНТЫ???
Эконом-класс- это не значит развалюха с выбитыми стеклами, дырами в полу и лужами в стояке. Эконом- класс- это жилье со скромным ремонтом. КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ.
Качество застройки- это репутация строительной компании! Но, видимо, ПИК об этом не слышали.
А все эти ваши "хочу жить без стекол и дверей, ведь это эконом-класс"- откровенное ПАЛЕВО! :fool: :fool: :fool:

Дадада, все кругом фейковые аккаунты, кто пишет хорошо про пик. Ознакомьтесь со статистикой для начала, 5-7% негатива есть у каждого застроя, у пика эта цифта еще меньше.

Мне одному кажется, что Окунек- это реальный человек, которому есть дело до того, где он будет жить и в каких условиях, а его оппоненты- ФЭЙКОВЫЕ АККАУНТЫ???

Эконом-класс- это не значит развалюха с выбитыми стеклами, дырами в полу и лужами в стояке. Эконом- класс- это жилье со скромным ремонтом. КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ.

Качество застройки- это репутация строительной компании! Но, видимо, ПИК об этом не слышали.

А все эти ваши "хочу жить без стекол и дверей, ведь это эконом-класс"- откровенное ПАЛЕВО! :fool:  :fool:  :fool:

Фейковый аккаунт - это скорее люди без имени. 

Покажи мне хоть одну квартиру которую сдали людям с вот этим - "Эконом-класс- это не значит развалюха с выбитыми стеклами, дырами в полу и лужами в стояке."

Ребят, что за негатив пошёл? К сожалению и в комфорте без костяков не обходится. Понятно, что это вина и криворуких аборигенов и компаний их нанимающих. Понятно что «как для себя» мы квартиры не получим, но уж без окон и с дырой в полу никто квартиру не примет. Будем бадаться до последнего. Но и в муниципальных ремонтах люди живут и ничего.

Мне одному кажется, что Окунек- это реальный человек, которому есть дело до того, где он будет жить и в каких условиях, а его оппоненты- ФЭЙКОВЫЕ АККАУНТЫ???

Эконом-класс- это не значит развалюха с выбитыми стеклами, дырами в полу и лужами в стояке. Эконом- класс- это жилье со скромным ремонтом. КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ.

Качество застройки- это репутация строительной компании! Но, видимо, ПИК об этом не слышали.

А все эти ваши "хочу жить без стекол и дверей, ведь это эконом-класс"- откровенное ПАЛЕВО! :fool:  :fool:  :fool:

Мне одному кажется что вы и есть Окунек?)))

 

Никто не говорит что собирается жить с выбитыми стеклами и дырами! Почитайте форум внимательнее. Вопрос притензий - в целом ремонт за который ваша доплата, зашитая в цене, составляет порядка 300тр не более - стоит своих денег. И никто не говорит что будет принимать с откровенными косяками. Пик вполне без проблемно переделывал замечания в сданных уже квартирах (и это не на опыте где -то прочитали и сказали, а знакомы уже покупали квартиры). Вы просто действительно очень плохо прочитали форум. Но вот говорить что "я куплю квартиру и буду там все срывать и заново делать, а еще и 90% жителей вместе со мной хотели бы без ремонта и т.д." вот это действительно глупости. Куча вариантов продается в той же ценовой категории - без ремонта, бери не хочу. Покупая здесь люди знают на что идут и на что рассчитывают, кто-то покупает с ремонтом что бы сдавать и не заморачиваться, кто-то берет для себя так как средства не позволяют делать ремонт который вылезет еще в пару миллионов, кто-то действительно снимет ламинат Пика или обои, но будет делать это без ору мол вот поналожили тут и т.д. но не один из этих людей явно не примет квартиру в косяках, а на супер качество материала никто и не рассчитывает - это и в договорах не прописано и никем не оговаривается при покупке.

 

И лично мое мнение если вы брали квартиру в РК, то наверное вы верили в застройщика, дак может стоит верить до конца, а не пока еще дома не сданы уже рассуждать какой п****ц они там устроят с ремонтом. А ссылаться на соседние форумы, так там я больше чем уверен что не мало конкурентов других застройщиков приписывают и не мало. А то что косяки есть всегда и везде, так простите меня, но вы живете в России где никто не контролирует такие вещи и не собирается этим заниматься.

Ребят, что за негатив пошёл? К сожалению и в комфорте без костяков не обходится. Понятно, что это вина и криворуких аборигенов и компаний их нанимающих. Понятно что «как для себя» мы квартиры не получим, но уж без окон и с дырой в полу никто квартиру не примет. Будем бадаться до последнего. Но и в муниципальных ремонтах люди живут и ничего.

 

Вика, а негатив идет как всегда скорее всего от людей, которые даже отношения к РК никакого не имеют))

Вика, а негатив идет как всегда скорее всего от людей, которые даже отношения к РК никакого не имеют))


Тоже такое замечаю, иначе это какой-то садомазохизм, сначала купить у пика, а потом стонать какой он плохой, не под дулом же пистолета квартиры покупаются и тем более не с закрытыми глазами.

Вика, а негатив идет как всегда скорее всего от людей, которые даже отношения к РК никакого не имеют))

Так непонятно, что вообще за нашествие гостей и с какой целью вы это делаете.

Я, например, тоже расстроен качеством ремонта в ГП, да и в Новокуркино тоже. Очень хочется верить, что у нас такого не будет, но чудес не бывает. И если была б возможность продать сейчас свой дду по рыночной цене (чтоб хотя бы компенсировать ипотечные проценты и ставку хранения на депо), я бы это сделал. Я покупал квартиру с ремонтом для того, чтобы там жить, а не потому что «мы живем в России и тут никто ничего не контролирует». Такие отмазки считаю неадекватными. И что дальше, что мы тут живем? Ну давайте ПИК не достроит дома и кинет всех дольщиков, а мы будем молча в коробке под газеткой ночевать - Россия же, че жаловаться. Так что ли получается? Раз уж квартиры сдают с ремонтом, то он, этот самый ремонт, должен быть качественным. Бюджетный и качественный - это два абсолютно полярных понятия. Это как купить новую бюджетную машину, которая заводится через раз или через два.

Я, например, тоже расстроен качеством ремонта в ГП, да и в Новокуркино тоже. Очень хочется верить, что у нас такого не будет, но чудес не бывает. И если была б возможность продать сейчас свой дду по рыночной цене (чтоб хотя бы компенсировать ипотечные проценты и ставку хранения на депо), я бы это сделал. Я покупал квартиру с ремонтом для того, чтобы там жить, а не потому что «мы живем в России и тут никто ничего не контролирует». Такие отмазки считаю неадекватными. И что дальше, что мы тут живем? Ну давайте ПИК не достроит дома и кинет всех дольщиков, а мы будем молча в коробке под газеткой ночевать - Россия же, че жаловаться. Так что ли получается? Раз уж квартиры сдают с ремонтом, то он, этот самый ремонт, должен быть качественным. Бюджетный и качественный - это два абсолютно полярных понятия. Это как купить новую бюджетную машину, которая заводится через раз или через два.

Будем надеяться, что у нас такого все же не будет. Я думаю, что если Вы продадите квартиру в уже достроенном доме, то ничего не потеряете в цене. Ждать уже долго.

Я, например, тоже расстроен качеством ремонта в ГП, да и в Новокуркино тоже. Очень хочется верить, что у нас такого не будет, но чудес не бывает. И если была б возможность продать сейчас свой дду по рыночной цене (чтоб хотя бы компенсировать ипотечные проценты и ставку хранения на депо)


Т. е. вы сначала купили квартиру у компании с 20-летним стажем строительства и многочисленными отзывами об их строительстве, а потом решили почитать, что же это за компания и как она строит? Простите, не верю. И потом, вы спокойно можете продать по цене чуть ниже пиковской, выиграете в любом случае, цены выросли сильно со старта, еще и в плюсе будете. Что вас останавливает, не понятно.

Т. е. вы сначала купили квартиру у компании с 20-летним стажем строительства и многочисленными отзывами об их строительстве, а потом решили почитать, что же это за компания и как она строит? Простите, не верю. И потом, вы спокойно можете продать по цене чуть ниже пиковской, выиграете в любом случае, цены выросли сильно со старта, еще и в плюсе будете. Что вас останавливает, не понятно.

Ребята, давайте уважать мнение друг друга! На то это и форум, что каждый свое мнение говорит. Меня тоже не радуют ремонты в ГП. И что теперь Вы хотите сказать, что мне продать квартиру следует? Посмотрим, что будет, а дальше решим. К продаже квартиры пока не склоняюсь никак. И от того, что Вы пишите, продать или пойти куда-то мое мнение не поменяется. Я тоже когда покупала квартиру не видела ремонтов в ГП и что? Я виновата, что его тогда еще не было? Может здесь вообще все по-другому будет!  Факты расстроили. И все. Очень верим, что у нас этого не будет. А кому и куда пойти все горазды говорить.

Ребята, давайте уважать мнение друг друга! На то это и форум, что каждый свое мнение говорит. Меня тоже не радуют ремонты в ГП. И что теперь Вы хотите сказать, что мне продать квартиру следует? Посмотрим, что будет, а дальше решим. К продаже квартиры пока не склоняюсь никак. И от того, что Вы пишите, продать или пойти куда-то мое мнение не поменяется. Я тоже когда покупала квартиру не видела ремонтов в ГП и что? Я виновата, что его тогда еще не было? Может здесь вообще все по-другому будет! Факты расстроили. И все. Очень верим, что у нас этого не будет. А кому и куда пойти все горазды говорить.


При чем здесь ремонты в ГП, ПИК до этого построил кучу домов, везде одни и те же проблемы. Так что почему вы надеетесь, что везде у них фиговые ремонты, а вдруг нам сделают хорошо-непонятно.

Ребята, давайте уважать мнение друг друга! На то это и форум, что каждый свое мнение говорит. Меня тоже не радуют ремонты в ГП. И что теперь Вы хотите сказать, что мне продать квартиру следует? Посмотрим, что будет, а дальше решим. К продаже квартиры пока не склоняюсь никак. И от того, что Вы пишите, продать или пойти куда-то мое мнение не поменяется. Я тоже когда покупала квартиру не видела ремонтов в ГП и что? Я виновата, что его тогда еще не было? Может здесь вообще все по-другому будет!  Факты расстроили. И все. Очень верим, что у нас этого не будет. А кому и куда пойти все горазды говорить.

У ПИКа в это время (старт продаж РК) как минимум был готовый (или почти готовый) проект Варшавское 141, можно было сгонять туда и посмотреть как все выглядит в живую.

Да и разговор тут не о том, что ремонты будут ужасные, а о том, что у некоторых людей завышенные требования к бюджетному ремонту. А на мою просьбу показать "дыры в полу, текущие стояки и т.д.", я мы все так ничего и не увидели...

Так это не вам советуют продать квартиру а гостю выше, написавшему "если была б возможность продать сейчас свой дду по рыночной цене ..., я бы это сделал".  

 

Ребята, давайте уважать мнение друг друга! На то это и форум, что каждый свое мнение говорит. Меня тоже не радуют ремонты в ГП. И что теперь Вы хотите сказать, что мне продать квартиру следует? Посмотрим, что будет, а дальше решим. К продаже квартиры пока не склоняюсь никак. И от того, что Вы пишите, продать или пойти куда-то мое мнение не поменяется. Я тоже когда покупала квартиру не видела ремонтов в ГП и что? Я виновата, что его тогда еще не было? Может здесь вообще все по-другому будет!  Факты расстроили. И все. Очень верим, что у нас этого не будет. А кому и куда пойти все горазды говорить.

  • Назад
  • Страница 51 из 82
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов