ЖК «Римского-Корсакова 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 56 из 82
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

Здравствуйте! А как можно увидеть площадь построенной квартиры, отклонение от заявленной проектной площади? В своем ЛК не нашла этого :unknw:


В ЛК там, где раньше была графа проектная площадь, теперь "общая фактическая площадь". Это и есть площадь по бти. Но это только если у вас квартира в 1 или 2 корпусе.

Спасибо!  Нашла фактическую площадь. Но не поняла, как  другие определяют, где именно прибыло/убыло. У меня схема квартиры не изменилась. Она как раньше не соответствовала метражу (проектному) , так и теперь соответствует. 

Объявления

Спасибо!  Нашла фактическую площадь. Но не поняла, как  другие определяют, где именно прибыло/убыло. У меня схема квартиры не изменилась. Она как раньше не соответствовала метражу (проектному) , так и теперь соответствует. 

Где вы вообще это смотрите, у меня только ипотека заявка! Это у всех так? Может знает, что надо сделать?

Обратитесь в ПИК Вам исправят личный кабинет.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Загляните в ЛК в "Документах" Технический план, найдите в сканах свой этаж, квартиру

Если квартира не соответствует проектной документации и скажем там больше квадратных метров, то за них нужно будет и доплатить?

Обратите внимание

Если квартира не соответствует проектной документации и скажем там больше квадратных метров, то за них нужно будет и доплатить?


В Вашем ДДУ все прописано.

Спасибо, нашла и данные по каждому помещению

Моя кладовка больше на 1,3 метра ))) факт 3,7 метра. Я планирую расторгнуть договор и вернуть деньги так как мне она не нужна. Или могу продать. Кому нибудь интересно? (1к 4 подъезд)

Моя кладовка больше на 1,3 метра ))) факт 3,7 метра. Я планирую расторгнуть договор и вернуть деньги так как мне она не нужна. Или могу продать. Кому нибудь интересно? (1к 4 подъезд)

Так а зачем тогда покупали вообще кладовку? 

Так а зачем тогда покупали вообще кладовку?

Когда покупала кладовку я жила в кв с балконом и поэтому думала что он жизненно необходим. Сейчас уже пол года живу без балкона и спокойно все умещаю в квартире :)

Когда покупала кладовку я жила в кв с балконом и поэтому думала что он жизненно необходим. Сейчас уже пол года живу без балкона и спокойно все умещаю в квартире :)

а-а-а. ну если так, то тогда понятно, почему продаёте. Мне нужно для того, чтобы резину хранить.

Моя кладовка больше на 1,3 метра ))) факт 3,7 метра. Я планирую расторгнуть договор и вернуть деньги так как мне она не нужна. Или могу продать. Кому нибудь интересно? (1к 4 подъезд)


Интересно на каком основании хотите расторгнуть договор, по соглашению сторон вряд ли получится, к тому же Вы обязаны доплатить за лишнюю площадь в течение 10 дней с даты уведомления.

Интересно на каком основании хотите расторгнуть договор, по соглашению сторон вряд ли получится, к тому же Вы обязаны доплатить за лишнюю площадь в течение 10 дней с даты уведомления.

Интересно на каком основании хотите расторгнуть договор, по соглашению сторон вряд ли получится, к тому же Вы обязаны доплатить за лишнюю площадь в течение 10 дней с даты уведомления.

Интересно на каком основании хотите расторгнуть договор, по соглашению сторон вряд ли получится, к тому же Вы обязаны доплатить за лишнюю площадь в течение 10 дней с даты уведомления.

как мне говорил менеджер что с квартирой что с кладовой дду расторгается на раз два, с этим проблем нет. И тем более им это очень выгодно так как сейчас кладовые стоят дороже. На счёт 10 дней не знаю, надо перечитать договор...

как мне говорил менеджер что с квартирой что с кладовой дду расторгается на раз два, с этим проблем нет. И тем более им это очень выгодно так как сейчас кладовые стоят дороже. На счёт 10 дней не знаю, надо перечитать договор...


Почитайте п.4.5 и 12.3 договора.

Почитайте п.4.5 и 12.3 договора.

спасибо , надо будет звонить, узнавать

а-а-а. ну если так, то тогда понятно, почему продаёте. Мне нужно для того, чтобы резину хранить.

Только из-за резины - сомнительно. Сдать на хранение резину дешевле чем коммуналка кладовки.

Другое дело - разный хлам, велосипеды и тд в квартирах малого метража.

Менеджер в ПИКе сказала, что приглашать на приемку квартиру и подписание актов будут с декабря. На баннерах на Алтушке также написано, что заселение с декабря. Сказала, что дорогу от 1 и 2 корпусов сделали, она будет выходить на Римского-Корсакова. Освещение будет, но когда - не смогла уточнить.

Только из-за резины - сомнительно. Сдать на хранение резину дешевле чем коммуналка кладовки.

Другое дело - разный хлам, велосипеды и тд в квартирах малого метража.

Иногда приходилось и в багажнике возить резину))) Так дешевле, но сейчас нужно часто им пользоваться. Ну а там посмотрим. Сколько наживём добра.

Менеджер в ПИКе сказала, что приглашать на приемку квартиру и подписание актов будут с декабря. На баннерах на Алтушке также написано, что заселение с декабря. Сказала, что дорогу от 1 и 2 корпусов сделали, она будет выходить на Римского-Корсакова. Освещение будет, но когда - не смогла уточнить.

У нас примерно таже информация, но ближе даже к 10 числам, как они будут косяки устранять за 20 деней, да и всех заселить за такое время просто проблематично.

  • Назад
  • Страница 56 из 82
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов