ЖК «Римского-Корсакова 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 55 из 82
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед

В начале строительства на этот ЖК была одна из самых низких цен во всей старой Москве. И в начала года ЖК был несколько месяцев в ТОП-5 по продажам.

Скорее всего по этой и причине была такая низкая цена, если так или же просто хотели сильно раскрутить объект, чтобы продать всё. 

Скорее всего по этой и причине была такая низкая цена, если так или же просто хотели сильно раскрутить объект, чтобы продать всё.

Естественно на цену влиял trash в виде гаражей и ЛЭП. Будь по соседству парк цена была бы совсем другая.
Объявления

«Римского-Корсакова 11»: закрытие шоу-румов с 7 ноября

Уважаемые клиенты!

С 7 ноября в жилом комплексе «Римского-Корсакова 11» будут закрыты шоу-румы в связи с проведением ремонтных работ. Офис продаж на объекте работает в обычном режиме с 9:00 до 21:00 без выходных.

Привет, соседи.
В ЛК появился технический план. Можно проверить фактическую площадь Вашей квартиры. У меня бонус - лишние полметра))
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Уважаемые жильцы ЖК РК11, кто нибудь уже смотрел квартиру свою? 

Уважаемые жильцы ЖК РК11, кто нибудь уже смотрел квартиру свою?

Пик вроде на двадцатые числа ноября планировал начать выдачу ключей.
Обратите внимание
Кстати, вопрос такой, а вот сдаёт сейчас например ПИК дом, начинает выдавать ключи, получаем от них Документы, что-то ещё нам надо будет оплачивать кому-то или только за регистрацию Квартиры госпошлина какая-то стандартная? На варшавском кто-то говорил что они ещё чуть ли не за вывоз мусора от стройки платили. Кто в курсе, подскажите, пожалуйста. Да и в целом интересно какие наши шаги дальше после получения документов, сразу пошли через час и заселились в Квартиру?))))
Странно что под 7 и 8 корпус котлован не начинают рыть, так стройка в ЖК раньше 21 года не закончится.

Привет, соседи.
В ЛК появился технический план. Можно проверить фактическую площадь Вашей квартиры. У меня бонус - лишние полметра))

А у меня чего-то паутину показывает! Заявка на ипотеку и все больше ничего! У всех так или только я отличился?

У меня на 0,1 меньше площадь ((

У меня на 0,1 меньше площадь ((

Радоваться надо, а не печалиться. У нас вот судя по обмерам, почти 0,6 кв. м. ушло. Причем пострадала кухня, на 0,4 метра. Надеюсь с кладовыми будет по лучше.

Радоваться надо, а не печалиться. У нас вот судя по обмерам, почти 0,6 кв. м. ушло. Причем пострадала кухня, на 0,4 метра. Надеюсь с кладовыми будет по лучше.

кстати в дду на кладовку нет оговорки про 0,5 метра погрешности, там даже если на 0,1 будет отличаться то нужно будет либо доплачивать, либо требовать компенсацию. однако менеджер нас уверяла что в кладовках площадь будет очень точная.

.... однако менеджер нас уверяла что в кладовках площадь будет очень точная.


Такая точная что кладовка моя получилась больше на 10 см., а квартира на 20.

Радоваться надо, а не печалиться. У нас вот судя по обмерам, почти 0,6 кв. м. ушло. Причем пострадала кухня, на 0,4 метра. Надеюсь с кладовыми будет по лучше.

то есть нам еще повезло, что так мало? Так ведь еще обмеры впереди. Посмотрим еще.

Кладовка на 0,5 метра меньше, из той площади что в них есть это очень много

то есть нам еще повезло, что так мало? Так ведь еще обмеры впереди. Посмотрим еще.

БТИ уже есть, на них ориентируюсь. Возможно, что БТИ поленились и вписывали размеры по стояку через одну, но мало вероятно! :)))

то есть нам еще повезло, что так мало? Так ведь еще обмеры впереди. Посмотрим еще.

техпаспорт на дом от БТИ это и есть обмеры, а вы о чем?

техпаспорт на дом от БТИ это и есть обмеры, а вы о чем?

При приемке будем еще раз делать все замеры с оценщиком. Надеюсь, обойдется без сюрпризов.

Роют котлован под 7 и 8 корпуса, новоселы в стройке пару лет жить будут.

Радоваться надо, а не печалиться. У нас вот судя по обмерам, почти 0,6 кв. м. ушло. Причем пострадала кухня, на 0,4 метра. Надеюсь с кладовыми будет по лучше.

Здравствуйте! А как можно увидеть  площадь построенной квартиры, отклонение от заявленной проектной площади? В своем ЛК не нашла этого  :unknw:

  • Назад
  • Страница 55 из 82
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов