ЖК «Римского-Корсакова 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 82
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Может, попробовать договориться с менеждером?
Мне в офисе продаж сказали, к примеру, можно договориться на установку теплого пола под плитку.  Из чего можно сделать вывод, что какие-то индивидуальные пожелания по отделке видимо возможны.
Действительно, сдирать никому ничего не хочется...

Точно. Нам тоже что то такое говорили. Надо будет провентелировать сей вопрос. Спасибо)

Тогда это не подарок, а бонус))


Что именно?
Объявления

Что именно?

Кондиционеры.

Кондиционеры.


А, это Евгений про кондиционер говорил. Что в БЛ их дарили. Я лично думаю, что нам такое счастье не перепадет))))
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А, это Евгений про кондиционер говорил. Что в БЛ их дарили. Я лично думаю, что нам такое счастье не перепадет))))

Эх, а зря! Мелочь, а приятно!)) А вдруг повезет?))

Эх, а зря! Мелочь, а приятно!)) А вдруг повезет?))


Всё может быть) Сделают очередную акцию для заманивания покупателей "кондер в подарок". Вот только коснется ли эта акция уже купивших заветные метры?))
Обратите внимание

Всё может быть) Сделают очередную акцию для заманивания покупателей "кондер в подарок". Вот только коснется ли эта акция уже купивших заветные метры?))

Если одним дадут, а другим нет, как-то некрасиво получится)

Если одним дадут, а другим нет, как-то некрасиво получится)


Фасад будет не красивый))) Неравномерный))))

Фасад будет не красивый))) Неравномерный))))

И это тоже)

Всё может быть) Сделают очередную акцию для заманивания покупателей "кондер в подарок". Вот только коснется ли эта акция уже купивших заветные метры?))

Не очень заманчивая акция) Пусть лучше пару процентов дополнительно скинут)

Не очень заманчивая акция) Пусть лучше пару процентов дополнительно скинут)


Нам это уже не грозит))

Нам это уже не грозит))

Да я в общем) Если просто подарок - хорошо и даже очень. А как акция не очень заманчиво))

Да я в общем) Если просто подарок - хорошо и даже очень. А как акция не очень заманчиво))


Я б точно не заманилась)))

Я б точно не заманилась)))

Ну вот. Как акция не звучит даже)

Фасад будет не красивый))) Неравномерный))))


Равномерный))) у них под каждым окном будет коробка под кондей, так что, что он есть, что нет
И в эти коробки я сложу зимние шины:-)

Равномерный))) у них под каждым окном будет коробка под кондей, так что, что он есть, что нет

Хороший выход)

 

И в эти коробки я сложу зимние шины:-)

:rofl: главное пельмени зимой там не храните)))

Хороший выход)
Вот же хитрые черти)
 

:rofl: главное пельмени зимой там не храните)))

С такой погодой пельмени можно круглый год там хранить)
А кто-нибудь знает что обозначают пустые квадратики на схеме секций? Откатные квартиры? Квартиры для переселенцев? Для очередников?

А кто-нибудь знает что обозначают пустые квадратики на схеме секций? Откатные квартиры? Квартиры для переселенцев? Для очередников?

Скорее квартиры, которые не выставлены в продажу. Их попозже выставят по более высокой цене.

  • Назад
  • Страница 9 из 82
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов