ЖК «Римского-Корсакова 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 82
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Скорее квартиры, которые не выставлены в продажу. Их попозже выставят по более высокой цене.


Интересно. Спасибо.

Интересно. Спасибо.

Пожалуйста) В них планировки должны быть интересные.

Объявления

Пожалуйста) В них планировки должны быть интересные.


А вот в этом не уверена. В панельках не может быть интересных планировок) Да и по стояку у всех одинаковые планировки должны быть.

А вот в этом не уверена. В панельках не может быть интересных планировок) Да и по стояку у всех одинаковые планировки должны быть.

Посмотрим) Могут же мокрые зоны сохранить, а межкомнатные перегородки как-то подвинуть)

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Ничего не могут сдвигать! Серия ПИК-1У это не монолит, Вы же знаете. "Ноги" этих домов растут из серии КОПЭ производства того же ДСК (это мое мнение, основанное на личных впечатлениях). Если внимательно посмотреть, конструктив этих серий очень похож: одинаковый шаг панелей и ширина комнат (3,42 м), одинаковая высота потолка (2,64 или 2,65), и даже толщина панелей равная, а также отделка фасадов (и там и там плитка), очень похожая планировка МОПов. Одинаково широкие вариативные возможности обеих серий. Думаю, что главный "Нюанс" КОПЭ также сохранен - отсутствие возможности для серьезной перепланировки. Отличие: упрощенный фасад в серии ПИК без балконов и выступающих частей, увеличенная толщина наружных панелей, по всей видимости другие замковые соединения. Так вот ни в одном из домов КОПЭ и ПИК тоже никогда не видел разных планировок на разных этажах.

ПС По мне, серия КОПЭ и ПИК гораздо интересней и лучше такой популярной серии как П44Т и ее современных версий. Сам живу в КОПЭ-М-Парус, есть с чем сравнить.

Ничего не могут сдвигать! Серия ПИК-1У это не монолит, Вы же знаете. "Ноги" этих домов растут из серии КОПЭ производства того же ДСК (это мое мнение, основанное на личных впечатлениях). Если внимательно посмотреть, конструктив этих серий очень похож: одинаковый шаг панелей и ширина комнат (3,42 м), одинаковая высота потолка (2,64 или 2,65), и даже толщина панелей равная, а также отделка фасадов (и там и там плитка), очень похожая планировка МОПов. Одинаково широкие вариативные возможности обеих серий. Думаю, что главный "Нюанс" КОПЭ также сохранен - отсутствие возможности для серьезной перепланировки. Отличие: упрощенный фасад в серии ПИК без балконов и выступающих частей, увеличенная толщина наружных панелей, по всей видимости другие замковые соединения. Так вот ни в одном из домов КОПЭ и ПИК тоже никогда не видел разных планировок на разных этажах.

ПС По мне, серия КОПЭ и ПИК гораздо интересней и лучше такой популярной серии как П44Т и ее современных версий. Сам живу в КОПЭ-М-Парус, есть с чем сравнить.

Может и так. В панельках не все же стены несущие, могли бы что-то и изменить. Смысл тогда квартиры придерживать?

Обратите внимание

В том то и дело, что наших домах ПОЧТИ все. Немного поиграть можно с продольными перегородками (паралельные линии окон), а вот с поперечными ни-ни. Есть только проемы между кухнями и комнатами в некоторых квартирах (в КОПЭ парус и башня они кстати тоже есть и точно такие же, просто в "базе" прикрыты тонким слоем легкого бетона, который при желании просто выбивается перфоратором).

Я думаю, что белые квадраты это:

1. либо квартиры не выставленные пока в продажу (спрос не тот)

2. либо квартиры, зарезервированные за крупным инвестором (обычно это банк). Тогда они массово выйдут в продажу незадолго до ключей или сразу после получения собственности по хорошим ценам. Так было у ПИК а в Бунинском (в корп. 16 (всего 128 квартир)  после сдачи массово вышло штук 30-40 квартир с отделкой в основном двушек по ценам строящихся корпусов без отделки)

Я думаю, что белые квадраты это:

1. либо квартиры не выставленные пока в продажу (спрос не тот)

2. либо квартиры, зарезервированные за крупным инвестором (обычно это банк). Тогда они массово выйдут в продажу незадолго до ключей или сразу после получения собственности по хорошим ценам. Так было у ПИК а в Бунинском (в корп. 16 (всего 128 квартир)  после сдачи массово вышло штук 30-40 квартир с отделкой в основном двушек по ценам строящихся корпусов без отделки)

Думаете наоборот в готовом доме цену скинут?) Я о таком еще не слышал, наоборот - да. Круто, конечно, если так и будет) А отделка предчистовая была в Бунинском?

в готовом не скинут, просто выйдет (возможно) пул квартир от инвестора по другим (т.е сниженным) ценам.В Бунинском дождались покак от застроя в том корпусе уже раскупили и выкинули в продажу. Отделка в Буне в основном чистовая, +3 дома без отделки.

У меня вот другой вопрос есть: кто нибудь узнавал, будет ли остекление в переходах из лифтового холла к лестнице (такие большие пустые глазницы выходят во двор, на фото видно)?

в готовом не скинут, просто выйдет (возможно) пул квартир от инвестора по другим (т.е сниженным) ценам.В Бунинском дождались покак от застроя в том корпусе уже раскупили и выкинули в продажу. Отделка в Буне в основном чистовая, +3 дома без отделки.

Спасибо за информацию)

У меня вот другой вопрос есть: кто нибудь узнавал, будет ли остекление в переходах из лифтового холла к лестнице (такие большие пустые глазницы выходят во двор, на фото видно)?


Думаете так оставят? Вряд ли. Мне, кстати, менеджер сказал, что где-то на этаже будет колясочная. Может это оно и есть?

У меня вот другой вопрос есть: кто нибудь узнавал, будет ли остекление в переходах из лифтового холла к лестнице (такие большие пустые глазницы выходят во двор, на фото видно)?


Посмотрела на видео о чем Вы говорите. Углядела только в высотных секциях эти глазницы. Выглядит так, как будто так и будет. И это точно не колясочная)))
Визуализация дома с их сайта. Похоже будут пустые глазницы)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20170711-185554.png

Визуализация дома с их сайта. Похоже будут пустые глазницы)

А я не поняла где. В подъезде? С улицы? Тогда вряд ли колясочная.

А я не поняла где. В подъезде? С улицы? Тогда вряд ли колясочная.

Думаю, вот колясочная. Это во второй секции первого корпуса, в высотной секции такого нет. На сайте ПИКа открываем любую квартиру, переключаемся на "Этаж" и изучаем.

596517caa5e0e_rk_s2_15_42615ca20ab23d94c

Думаю, вот колясочная. Это во второй секции первого корпуса, в высотной секции такого нет. На сайте ПИКа открываем любую квартиру, переключаемся на "Этаж" и изучаем.
596517caa5e0e_rk_s2_15_42615ca20ab23d94c

Изучила свой этаж. Колясочной не наблюдается)) У нас как раз высотная секция. Будем в ящик для кондеров подвешивать)))))
  • Сумской это нравится

Думаю, вот колясочная. Это во второй секции первого корпуса, в высотной секции такого нет. На сайте ПИКа открываем любую квартиру, переключаемся на "Этаж" и изучаем.

596517caa5e0e_rk_s2_15_42615ca20ab23d94c

А где тогда там окна?

 

Изучила свой этаж. Колясочной не наблюдается)) У нас как раз высотная секция. Будем в ящик для кондеров подвешивать)))))

Детей?)) По-современному)))

А где тогда там окна?
 

Детей?)) По-современному)))

Конечно. Квартира маленькая, все не поместимся.

А где тогда там окна?)

Мы вот про это место говорим. Будет переход через улицу. Без остекления.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20170712-131843.jpg
  • Назад
  • Страница 10 из 82
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов