ЖК «Римского-Корсакова 11» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 82
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Евгений, про электромагнитное излучение подробно обсуждалось в теме парковки)  - загляните.

Проблема в том, что оно может в любой день поменяться и будет совершенно другим.

Проблема в том, что оно может в любой день поменяться и будет совершенно другим.

Как это?

Объявления

Как это?

Вышку какую-то установят и все поменяется.

Единственный форум, из тех которые мониторю, где нет вопросов к застройщику))) Это не может не радовать)
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Единственный форум, из тех которые мониторю, где нет вопросов к застройщику))) Это не может не радовать)

Пока спрашивать особо нечего, разве что состав плит))

Пока спрашивать особо нечего, разве что состав плит))


3 ЖК всерьез рассматривали. В данный момент там все очень печально. Поэтому даже на стадии котлована очень много вопросов к застройщикам)
Обратите внимание

3 ЖК всерьез рассматривали. В данный момент там все очень печально. Поэтому даже на стадии котлована очень много вопросов к застройщикам)

И это тоже, конечно) Все идет по плану, по фото видно темп, поэтому все довольны)

Темпы хорошие, хоть бы и дальше так продалжали

И это тоже, конечно) Все идет по плану, по фото видно темп, поэтому все довольны)


И Слава Богу) Меня, если честно, очень волнует вопрос до какого уровня будут класть плитку в ванной комнате. В договоре написано до уровня ~2м, а кто то здесь отписывался, что ездил смотреть отделку на другой объект, и там плитка была до потолка. Это очень принципиальный вопрос для меня))

И Слава Богу) Меня, если честно, очень волнует вопрос до какого уровня будут класть плитку в ванной комнате. В договоре написано до уровня ~2м, а кто то здесь отписывался, что ездил смотреть отделку на другой объект, и там плитка была до потолка. Это очень принципиальный вопрос для меня))

Докладывать другую плитку не хотите?)) Может можно договориться будет, когда ремонт будут делать?

Докладывать другую плитку не хотите?)) Может можно договориться будет, когда ремонт будут делать?


Вообще не хочу ничего докладывать, доделывать, домазывать)))) Поэтому уже разрабатываем план, как пробраться на стройку и договориться с бригадой))

Вообще не хочу ничего докладывать, доделывать, домазывать)))) Поэтому уже разрабатываем план, как пробраться на стройку и договориться с бригадой))

2м конечно не серьезно, нужно по-любому под потолок делать сразу. Переделать чтобы выглядело хорошо будет очень сложно.

У нас предыдущем проекте (тоже от ПИКа, ЖК Бунинский)  тоже было 2 м, по факту до потолка, в соседнем доме строго 2 м. не угадаешь в общем. Кстати, в жк бунинские луга до потолка+кондеры в подарок (интересно, как у них в дду прописано)

У нас предыдущем проекте (тоже от ПИКа, ЖК Бунинский)  тоже было 2 м, по факту до потолка, в соседнем доме строго 2 м. не угадаешь в общем. Кстати, в жк бунинские луга до потолка+кондеры в подарок (интересно, как у них в дду прописано)

И я хочу до потолка и кондеры в подарок))

А вообще, нужно будет это все в процессе ремонта выяснять и контролировать как-то)

И я хочу до потолка и кондеры в подарок))
А вообще, нужно будет это все в процессе ремонта выяснять и контролировать как-то)

Кондеров, думаю, не будет бесплатных. Там, по-моему, их сразу заявляли.
А вот про контроль согласна. Надо как то этот вопрос решать

Расслабьтесь, ничего там не проконтролируешь, как сделают так и сделают. были, знаем. Только по факту если какие косячки устранить.

Расслабьтесь, ничего там не проконтролируешь, как сделают так и сделают. были, знаем. Только по факту если какие косячки устранить.


А плитка уложенная не до потолка является косячком?)))

нет, читайте дду. если будет до потолка рассматривайте как приятный бонус

Вообще не хочу ничего докладывать, доделывать, домазывать)))) Поэтому уже разрабатываем план, как пробраться на стройку и договориться с бригадой))

Может, попробовать договориться с менеждером?

Мне в офисе продаж сказали, к примеру, можно договориться на установку теплого пола под плитку.  Из чего можно сделать вывод, что какие-то индивидуальные пожелания по отделке видимо возможны.

Действительно, сдирать никому ничего не хочется...

Кондеров, думаю, не будет бесплатных. Там, по-моему, их сразу заявляли.
А вот про контроль согласна. Надо как то этот вопрос решать

Тогда это не подарок, а бонус))

  • Назад
  • Страница 8 из 82
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов