Планировки

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Человека интересовали размеры помещений, а не макет с официального сайта  :unknw:

Там есть и размеры, и всё, что может понадобиться человеку, который собирается купить квартиру в этом комплексе. Если сложно самому найти, то тогда держите размер. Или может конкретно интересует размер кухни, чтобы туда присмотреть стенку?

5bbf02ac44e74_QIPShotScreen114.png

Там есть и размеры, и всё, что может понадобиться человеку, который собирается купить квартиру в этом комплексе. Если сложно самому найти, то тогда держите размер. Или может конкретно интересует размер кухни, чтобы туда присмотреть стенку?

Вы вообще это все серьезно пишете? :nea:
Это не размеры, а площади помещений. И конечно человека интересуют линейные размеры для того, чтобы прикинуть расстановку мебели/техники в кухне.

Объявления

Вы вообще это все серьезно пишете? :nea:
Это не размеры, а площади помещений. И конечно человека интересуют линейные размеры для того, чтобы прикинуть расстановку мебели/техники в кухне.

Хорошо, я поищу информацию, если найду. Откуда мне знать, зачем ему размеры кухни и почему вы за него отвечаете? Дождёмся ответа и там решим уже, какой размер, какую кухню заказывать и т.д.

Хорошо, я поищу информацию, если найду. Откуда мне знать, зачем ему размеры кухни и почему вы за него отвечаете? Дождёмся ответа и там решим уже, какой размер, какую кухню заказывать и т.д.

Да уж дождитесь. А то человек полтора месяца ждал, когда придете вы и начнете копировать планировки квартиры с официального сайта,  а потом будете вместе с ним выбирать и заказывать кухню.

 

Облегчу вам задачу поиска первыми двумя ссылками, открывающимися по запросу "планировка 3NL2":

Тут - обсуждение планировки кухни (и не только) в 3NL2 в ЖК Мещерский лес.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Судя по всему, то тут даже планировка квартиры немного отличается, несмотря на то, что обозначение одинаковое. Если долго нет на форуме, значит уже и не нужно, кухня заказана  :yahoo:

Дорогие друзья и будущие соседи.

 

Скажите, пожалуйста, может быть у кото-то есть размеры студии та, что 33,3 кв м. Буду Вам очень плагодарен за предоставленную информацию.

 

Спасибо,

Андрей

Обратите внимание

Дорогие друзья и будущие соседи.

 

Скажите, пожалуйста, может быть у кото-то есть размеры студии та, что 33,3 кв м. Буду Вам очень плагодарен за предоставленную информацию.

 

Спасибо,

Андрей

У вас какая точно планировка квартиры интересует? Здесь есть два варината - это 1ES5_6.3-1 и 1KS1_6.3-1, но по квадратуре ни одна из них не 33,3 м.кв.

А вы не подскажите, где я могу уточнить такую аббревиатуру своей квартиры?

 

Заранее спасибо.

А вы не подскажите, где я могу уточнить такую аббревиатуру своей квартиры?

 

Заранее спасибо.

Это так называются планировки квартир. Можете зайти на официальный сайт застройщика, выбрать ваш жилой комплекс и там найдёте все планировки, обозначения, квадратуру и размеры.

Большое Вам спаибо, нашел:)

 

Может быть у кого то есть планировка квартиры - 1NM2

 

Спасибо!

Большое Вам спаибо, нашел:)

 

Может быть у кого то есть планировка квартиры - 1NM2

 

Спасибо!

А какая у вас планировка, можете сбросить схему? На сайте смотрю, что такой планировки, как вы указали нет.

Все они в принципе очень похожи между собой. Бывает даже, что планировки совпадают у разных ЖК, если обозначены одинаково. 

Все они в принципе очень похожи между собой. Бывает даже, что планировки совпадают у разных ЖК, если обозначены одинаково. 

Если один и тот же застройщик, то возможно. Так даже проще им строить, так как всё по шаблону. А так даже имея одинаковую планировку, площадь может отличаться. 

Если один и тот же застройщик, то возможно. Так даже проще им строить, так как всё по шаблону. А так даже имея одинаковую планировку, площадь может отличаться. 

Я всё равно считаю, что должны отличаться друг от друга комплексы, иначе смысла нет их штамповать один в один. Это раньше все дома были одинаковые. Сейчас хочется больше выбора и индивидуальности. 

кто может помочь с размерами планировки студии 21.5? где найти?

 

кто может помочь с размерами планировки студии 21.5? где найти?

А где уже искали? Всё должно быть на сайте застройщика.

кто может помочь с размерами планировки студии 21.5? где найти?

Там  по-моему только один вариант планировки студии с такой квадратурой.

Но там есть минимум 36 кв. метров.

Там  по-моему только один вариант планировки студии с такой квадратурой.

Но там есть минимум 36 кв. метров.

Я тоже на нашёл такой планировки. Может вы что-то попутали?

Видимо уже не актуально, раз никто ничего не ответил.

Видимо уже не актуально, раз никто ничего не ответил.

Проще не по квадратным метрам ориентироваться, а по чертежам, которые есть на сайте. Метраж может и отличаться немного, это не критично.

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов