Кладовки и складские помещения

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Если кто-то скупил все кладовки с целью перепродажи, то нужно в прокуратуру писать. Я не шучу.

Ну я думаю, что это маловероятно...
Вообще даже если они и были, то сколько? Может 5 штук?

Если кто-то скупил все кладовки с целью перепродажи, то нужно в прокуратуру писать. Я не шучу.


Очень любопытно-что Вы хотите написать в прокуратуру то?)))))))))
Объявления

Отлично! И на сайте пропали разделы "Кладовки" и "Паркинг". Возможно опять что-то меняют к 1 сентября.

Очень любопытно-что Вы хотите написать в прокуратуру то?)))))))))


Каким образом оказались проданы все парковки, если они не выставлялись на продажу? Перекупщику? А прокуратура между прочим все жалобы проверяет )
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Каким образом оказались проданы все парковки, если они не выставлялись на продажу? Перекупщику? А прокуратура между прочим все жалобы проверяет )


В продаже 33 машиноместа и куча кладовок в паркинге и подвалах четвертых корпусов.
Вот ответ от ПИК;
Наталья, кладовые помещения в корпусах 3.1 и 3.2 будут выставлены в продажу к моменту сдачи очереди.
Срок сдачи очереди 01.10.2018
Актуальная информация по кладовым помещения представлена только на нашем официальном сайте https://www.pik.ru/les?type=storehouse
  • Foksya это нравится
Обратите внимание

Менеджер сказал, что по факту есть возможность сделать кладовки, и они точно будут, и чтобы ждали инфу на сайте.

Вот и дождались инфы на сайте, что кладовки все проданы, только вопрос кому? Ситуация конечно не понятная, люди ждут старт продаж, а тут бац и такое. Может ляп на сайте?

Вот и дождались инфы на сайте, что кладовки все проданы, только вопрос кому? Ситуация конечно не понятная, люди ждут старт продаж, а тут бац и такое. Может ляп на сайте?

 

Могли коммерсанты выкупить под склад продукции. Там же на 1-й этажах будут магазины, рестораны, химчистки, аптеки

Каким образом оказались проданы все парковки, если они не выставлялись на продажу? Перекупщику? А прокуратура между прочим все жалобы проверяет )


Не буду проводить ликбез (он окажется слишком длинным и не факт, что интересен всем), но поверьте-прокуратура такой круглой не занимается. Жалобы она конечно рассматривает, но не все подряд (это если коротко)

Да пусть пишут. Хуже не будет в любом случае. Я даже подпишусь для кол-ва под заявлением если надо будет.
Кладовки в других корпусах, живя например в 3.2, а ходить в 4.3 нафиг не нужны! Комерсы должны для своих нужд использовать те помещения которые спроектированы для комерсов. Не чего лезть к жильцам.

  • Мещ лес 3 это нравится

Вот и дождались инфы на сайте, что кладовки все проданы, только вопрос кому? Ситуация конечно не понятная, люди ждут старт продаж, а тут бац и такое. Может ляп на сайте?

Инфа будет на сайте ПИКа, а не здесь. Пока делают коммуникации в 3.1, вообще не понятно, сколько будет кладовок

Инфа будет на сайте ПИКа, а не здесь. Пока делают коммуникации в 3.1, вообще не понятно, сколько будет кладовок

Если не известно даже количество кладовок, то в таком случае, как их могли все продать? Что то ерунда, какая то получается. 

 

Могли коммерсанты выкупить под склад продукции. Там же на 1-й этажах будут магазины, рестораны, химчистки, аптеки

Кладовки в первую очередь предназначены для жильцов, а не для коммерсантов, поэтому это очень сомнительно

Если не известно даже количество кладовок, то в таком случае, как их могли все продать? Что то ерунда, какая то получается. 
 

Кладовки в первую очередь предназначены для жильцов, а не для коммерсантов, поэтому это очень сомнительно

Кладовки ещё никто не продавал, потому что не известно, сколько их будет вообще! Размер и количество кладовок будет известно после того, когда в 3.1 закончат прокладку всех коммуникаций . Разговаривала с разными людьми из ПИКа, все дают такую информацию.
  • Соседка 1.1 это нравится

Кладовки ещё никто не продавал, потому что не известно, сколько их будет вообще! Размер и количество кладовок будет известно после того, когда в 3.1 закончат прокладку всех коммуникаций . Разговаривала с разными людьми из ПИКа, все дают такую информацию.

 

Мне тоже примерно  такой ответ дали

  • Наталия363 это нравится

Мне тоже примерно  такой ответ дали


А почему тогда в 4 корпусе уже продают? А почему тогда говорят, что уже продали все кладовые в горячей теме? Почему говорили, что кладовка только в паркинге будут? Меня интересует корпус 3.2.

А почему тогда в 4 корпусе уже продают? А почему тогда говорят, что уже продали все кладовые в горячей теме? Почему говорили, что кладовка только в паркинге будут? Меня интересует корпус 3.2.


Задайте вопрос на сайте ПИКа, там есть обратная связь, даже интересно, что они ответят
На сайте ПИКа в разделе Документы появилась новая информация по кладовкам в 3.1 и 3.2. Но какая-то неполная информация. Не очень понятная. Ясно одно, что в принципе кладовки будут.

Из диалога не совсем поняла, в кладовке запрещается хранить резину? Или это только в том случае, когда парковочные места кто-то предложить переоборудовать в кладовки?

А кто уже решил из 1-й очереди с кладовками на этажах ? По согласованию с жильцами этажа и УК - поставили дверь, повесили уже крепежные механизмы, разместили лыжи, санки ?

А кто уже решил из 1-й очереди с кладовками на этажах ? По согласованию с жильцами этажа и УК - поставили дверь, повесили уже крепежные механизмы, разместили лыжи, санки ?

 

А разве где-то по проекту предусмотрены места для организации кладовок на этажах? Или предлагается захламлять корридоры в квартирных секциях?

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов