У кого какие мысли по ремонту и дизайну в ЖК "Ясный"?

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 

И вы довольны квартирой с предчистовой отделкой? Я хотела купить такую, но муж настоял на квартире в другом корпусе, там все квартиры без отделки. Все будем сами делать. 

 

Не скажу, что довольна на 100%, есть косяки в отделке. Но в общем-то они не критичны, что-то можно оставить как есть, что-то при желании переделать. Но это легче, чем делать все с самого начала. 

Интересует мнение тех, у кого квартира с готовой отделкой: какая ситуация с розетками в квартирах? У нас техники много, поэтому важно, чтоб их было достаточно.

Объявления

Не скажу, что довольна на 100%, есть косяки в отделке. Но в общем-то они не критичны, что-то можно оставить как есть, что-то при желании переделать. Но это легче, чем делать все с самого начала.

Это как посмотреть. Возможно у кого-то есть время и желание сделать всё по своему вкусу, а не покупать кота в мешке. Многие сами хотят участвовать в ремонте и видеть все этапы.

Не скажу, что довольна на 100%, есть косяки в отделке. Но в общем-то они не критичны, что-то можно оставить как есть, что-то при желании переделать. Но это легче, чем делать все с самого начала.

Каждому своё. Если нет времени, то берите, что дают и потом не жалуйтесь, что трещать и отваливаться всё будет.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Не слишком ли низкие потолки в квартирах Ясного? Хотим сделать потолок из гипсокартона, или натяжной. Для этого нужен каркас, который сделает потолки еще ниже.

Вполне себе нормальные потолки, делайте смело гипс, только армируйте лучше, чтобы небыло через полгода трещин.

Уже все нормально в квартирах, свои косяки ликвидировали. Только вот народ решил об этом не писать. Всегда так: о плохом трубят на всех форумах 300 раз одно и то же, о хорошем никто не напишет.

Почему не напишет. Ясный это самый красивый и удобный во многих смыслах жилой комплекс. До метро по прямой недалеко, рядом полно магазинов и т.д. Он лучший во всём Орехово-Борисово. Там квартиры сдаются дороже чем такие же тысяч на 10. Вообщем издали эти дома выглядят прекрасно, но только издали))
Обратите внимание

Интересует мнение тех, у кого квартира с готовой отделкой: какая ситуация с розетками в квартирах? У нас техники много, поэтому важно, чтоб их было достаточно.

Понятие о том, сколько розеток достаточно у каждого свое. Нам хватает. Можно было бы и меньше в спальне сделать. Сколько нужно вам – без понятия. 

 

Понятие о том, сколько розеток достаточно у каждого свое. Нам хватает. Можно было бы и меньше в спальне сделать. Сколько нужно вам – без понятия. 

 

По-моему, имеет значение не количество розеток, а их расположение. Чтоб удобно было, например, поставить ноутбук на зарядку в зоне стола и кресла. Чтоб на кухне было удобно в одну розетку включить микроволновку, а во вторую – электрочайник. Чтоб возле тумбы под ТВ хватало розеток. 
Почему не напишет. Ясный это самый красивый и удобный во многих смыслах жилой комплекс. До метро по прямой недалеко, рядом полно магазинов и т.д. Он лучший во всём Орехово-Борисово. Там квартиры сдаются дороже чем такие же тысяч на 10. Вообщем издали эти дома выглядят прекрасно, но только издали))
 

 

А что внутри не так? Понятное дело, что мелкие косяки, у всех бывают так или иначе, но каких-то глобальных недочетов я лично у себя в квартире не нашел. Но я брал квартиру без отделки, чем заработал себе в будущем кучу головной боли, чтобы контролировать бригадира, но хорошо, что все закончилось нормально. 
 
Общался с соседями (на собрании в УК) которые взяли предчистовую отделку, не слышал, чтобы у кого-то что-то отпало. Да, мелкие огрехи были, но их все убрали в процессе чистовой отделки.
 

Не стоит забывать еще тот факт, что у каждого человека разные требования к ремонту. Кому-то и так сойдет, а кто-то за каждую неровность на уровне плинтуса будет цепляться, это все очень субъективно.

Мы купили здесь квартиру через метриум год назад и недавно приняли, начитавшись отзывов на форумах. переживали очен..больше читать не буду. Только лишние нервы. Никаких существенных недочетов никто не заметил, ремонт отличный, шума от каширки нет , пыли тоже. может мы и не такие придирчивые просто, но все устроило.
Я сделала вывод, как в интернете сидеть вычитывать разные комменты, лучше 1 раз съездить в комплекс и посмотреть все своими глазами и все. Тоже были когда-то сомнения касаемо Ясного, но после посещения все ушло. Сколько живем, ни разу не пожалели о покупки жилья здесь. 
 

Соседи, кто-то нанимал дизайнера для ремонта, если да то сколько взяли за услуги? Просто мы посмотрели разные компании, ценник очень отличается за м2. Просто хочется сделать стильный ремонт, но не переплачивать сильно за проект.

Купили в январе квартиру без отделки в Ясном, доки оформили на право собственности ключи получили. Теперь вот думаем с женой над ремонтом и захотелось сделать небольшую перепланировку и отклонится от разбивки которую предлагает застройщик. Подскажите кто сталкивался с перепланировкой в Ясном, насколько это затратно, а то в сети мнения разные на этот счет.

Спасибо за фото, отделка выглядит симпатично, мне нравится. На первый взгляд сделано достаточно качество, если у нас в квартире ремонт будет так же сделан, я останусь доволен. Не зря мне коллеги на работе рекомендовали дск1 смотреть, это оказалось действительно правильное решение.

Не давно делал тут заказчику отопление, ставили внутрипольники , получилось не плохо

Купили в январе квартиру без отделки в Ясном, доки оформили на право собственности ключи получили. Теперь вот думаем с женой над ремонтом и захотелось сделать небольшую перепланировку и отклонится от разбивки которую предлагает застройщик. Подскажите кто сталкивался с перепланировкой в Ясном, насколько это затратно, а то в сети мнения разные на этот счет.

Привет, все зависит от сложности перепланировки, а так согласовать можно все, главное сделать проект который не нарушает требования БТИ, чаще всего это касается мокрых зон и переноса отопительных приборов. Мы делали тоже небольшое зонирование и мини кладовку и решили все это дело узаконить. В общем сложности на проект, справки, акт и прочие доки у нас ушло порядка 60 тыс. рублей и по времени все это делалось примерно полтора месяца. Но я теперь уверен что документы в порядке и если нужно будет продать, проблем никаких не будет. 

 

Я сделала вывод, как в интернете сидеть вычитывать разные комменты, лучше 1 раз съездить в комплекс и посмотреть все своими глазами и все. Тоже были когда-то сомнения касаемо Ясного, но после посещения все ушло. Сколько живем, ни разу не пожалели о покупки жилья здесь. 
 

 

Это логично. В интернете люди делятся своим мнением, и часто взгляды на одно и то же отличаются. Всегда правильнее поехать лично, посмотреть своими глазами, и сложить свое мнение о комплексе. Мы тоже сразу ездили на экскурсию, как только решили рассматривать Ясный как вариант. А на форумах читали уже просто полезную для себя информацию. Много негатива пишут тут на ясный, я к нему отношусь проще потому что сама сделала свои выводы о комплексе, и они более положительные. А люди некоторые видят только плохое, и пишут только об этом. Тем самым искажая реальное представление о Ясном. Дело каждого читать и верить, или поехать и лично все увидеть. 

Не всегда форум подскажет в выборе. Мы читали много негатива, а, когда сами поехали смотреть - увидели противоположную картинку

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов