Паркинг и машиноместа

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А что говорят по поводу паркингов и машиномест? Сейчас везде очень напряженная ситуация с ними

А что говорят по поводу паркингов и машиномест? Сейчас везде очень напряженная ситуация с ними

Со стоянками всё грустно, на официальном сайте по этому ничего не написано, но на одном из сайтов я нашел информацию, что будет гостевой паркинг. Вот такие вот дела...

Объявления Все объявления

А что говорят по поводу паркингов и машиномест? Сейчас везде очень напряженная ситуация с ними

По проектной декларации не предусмотрены наземные или подземные паркинги. Гостевые да, мб будут

В декларации прописано 590 машиномест на север от границы застройки в радиусе 800 метров.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

По проектной декларации не предусмотрены наземные или подземные паркинги. Гостевые да, мб будут

 

 

В декларации прописано 590 машиномест на север от границы застройки в радиусе 800 метров.

 

Мда уж, картина не радостная, а будет ли возможно чтобы подъехать на автомобиле к подъездам? Или мешки и пакеты таскать от стоянки которая в 1 км. от дома?

Мда уж, картина не радостная, а будет ли возможно чтобы подъехать на автомобиле к подъездам? Или мешки и пакеты таскать от стоянки которая в 1 км. от дома?


Вокруг домов гостевые стоянки и дороги нарисованы...
Обратите внимание

Печальная ситуация, застройщик не подумал про паркинг для жильцов...

Автостоянки с разметкой за домами - это не серьезно для такого жк...

В первом эко строят паркинг, застройщик подумал, только покупать никто не спешит, так все паркуются...

В первом эко строят паркинг, застройщик подумал, только покупать никто не спешит, так все паркуются...

Подскажите,а что за паркинг и почему его не покупают?Неужели цена слишком высокая? Просто сейчас без паркинга в новостройках тяжело жить

В первом эко строят паркинг, застройщик подумал, только покупать никто не спешит, так все паркуются...

поэтому застройщики и не любят паркинги строить. Люди возмущаются, что негде машину оставить, а потом не покупают места, а паркуются возле дома.

поэтому застройщики и не любят паркинги строить. Люди возмущаются, что негде машину оставить, а потом не покупают места, а паркуются возле дома.

То то и оно, знакомые не бедные, купили трешку без ипотек в первом эко, дорогая машина по цене однушки, говорят а зачем нам паркинг? Итак можно.
Та же ситуация с лоджиями, когда они есть все их обьединяют, когда застройщик их не делает сразу большая комната, все кричат почему их нет... Что делать застройшику ?
Про паркинг, есть еще у соседей - берег, там обещают и наземный и подземный, можно у них купить со стороны или нет ?)))))
И конечно интересно по чем ?
А так все взрослые, выбор есть, и другие интересные комплексы, красивые, где все есть, но есть и другие недостатки....и другая стоимость.

А по какой цене продают места в паркинге 1 Эко ?

Может в аренду взять можно, если  купить дорого?

А по какой цене продают места в паркинге 1 Эко ?

Может в аренду взять можно, если  купить дорого?

На сегодня по прайсу самое дешевое место от  420 000, скидка действует 50 000. Если интересно обращайтесь ко мне. Можно в рассрочку до апреля.

Изучил генеральный план застройки микрорайона, места на гостевом паркинге будет всем хватать, их там заложили по периметру каждого корпуса. Так что отсутствие полноценного паркинга меня вообще не напрягает. 
Да я тоже думаю все ок будет, главное, что он бесплатный, а остальное мелочи, разберемся по ходу движения. 

 

Изучил генеральный план застройки микрорайона, места на гостевом паркинге будет всем хватать, их там заложили по периметру каждого корпуса. Так что отсутствие полноценного паркинга меня вообще не напрягает. 

 

Обрадовали прям, спасибо за информацию!  :smile:  Можно тогда не переживать по парковке своей машинки, главное чтоб в реальности сделали столько мест как по плану застройки.

Обрадовали прям, спасибо за информацию!  :smile:  Можно тогда не переживать по парковке своей машинки, главное чтоб в реальности сделали столько мест как по плану застройки.

А могут не сделать, и как тогда быть? придется на тротуарах некоторым парковаться.

В первом эко строят паркинг, застройщик подумал, только покупать никто не спешит, так все паркуются...

Паркинг в первом Эко уже раскуплен на 80%

На сегодня по прайсу самое дешевое место от  420 000, скидка действует 50 000. Если интересно обращайтесь ко мне. Можно в рассрочку до апреля.

Спасибо, посчитать надо финансы и обговорить наш бюджет в семье, если что обязательно к Вам подъеду..

А могут не сделать, и как тогда быть? придется на тротуарах некоторым парковаться.

Сделают! Разметку во дворах под корпусами делают во всех ЖК. Даже в первом Эко, хотя там есть паркинг.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов