Лифты

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ув. пользователи форума, предупреждаю всех последний раз, общайтесь без оскорблений и мата. Я устал уже чистить сообщения, теперь все подобные сообщения будут удаляться, а пользователи получат бан.  Уважайте себя и других

Вас все подробности моей жизни интересуют? Чего да почему. Когда я там "отмечалась", я сидела дома полгода, заняться было нечем, вот и сидела на форумах. Сейчас работаю 5/2, сюда и то просто по привычке захожу, а на другие форумы времени нет.
Плюс за это время я переехала и стало неинтересно. Я больше со своими соседями общаюсь.
Будет время и желание - отпишусь. Еще вопросы будут?)

Ну пожалуйста, правду туда напишите! Я понимаю все ваши трудности, но тут времени же хватает писать!

Объявления
Леди, Вы на форумах не сидели, Вы ,, Валькирией ,, пролетали над ЖК Одинцово и наводили ужас на ботов , флудеров и еще кого то (забыл слово). Порхайте и Вам ,, аз воздастсч ,,.

Ну пожалуйста, правду туда напишите! Я понимаю все ваши трудности, но тут времени же хватает писать!

а что именно Павлова?
Лифты кстати наладили, все три сразу. После жалоб на сайте пик - оперативненько за сутки. Ничего не гремит, не скребется и даже не качает пока что вроде. По крайней мере в грузовых, в "маленьком" еще не ездила, не совпадало.
В одном грузовом что-то такое поменяли, что у лифта изменилась озвучка и музыка пропала (слава богу, меня она бесила)
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Лифт в башне каштановая 6
Страшно заходить разваливается

Жесть конечно, а если учесть что эти лифты еще даже год не эксплуатировались, то вообще страшно становиться, особенно если представить, что с ними будет через пару лет. И ведь никто их не заменит, можно сказать, что на всю жизнь Вам достался такой "подарок" от Пика

Жесть конечно, а если учесть что эти лифты еще даже год не эксплуатировались, то вообще страшно становиться, особенно если представить, что с ними будет через пару лет. И ведь никто их не заменит, можно сказать, что на всю жизнь Вам достался такой "подарок" от Пика

уже нормально все, поздно реагируете.
Обратите внимание
Леди, там в тексте опечатка , наверно имелось ввиду не слово гуру, а горе.

Леди, там в тексте опечатка , наверно имелось ввиду не слово гуру, а горе.

Ваше хамство - Ваши проблемы. Лучше работайте над стратегией продаж.
Леди , некто ,, врач ,, тут пишет действительно гадости, я абсьлютно против такого ,, общения ,,.

уже нормально все, поздно реагируете.

А Вы думаете что это надолго? Щербинские лифты по большей части простаивают в ремонте, чем работают, так что такое еще ни раз произойдет, но сомнительно, что Вы об этом напишите, ведь если бы не Rentge, то Вы бы так и писали, что у Вас все отлично и нет никаких проблем

А Вы думаете что это надолго? Щербинские лифты по большей части простаивают в ремонте, чем работают, так что такое еще ни раз произойдет, но сомнительно, что Вы об этом напишите, ведь если бы не Rentge, то Вы бы так и писали, что у Вас все отлично и нет никаких проблем

я здесь не сообщаю о каждом дне работы лифта, потому что здесь нет моих соседей, а с заказными писаками, соболезнующими "не купил но осуждаю" и прочими я ничего обсуждать не буду

я здесь не сообщаю о каждом дне работы лифта, потому что здесь нет моих соседей, а с заказными писаками, соболезнующими "не купил но осуждаю" и прочими я ничего обсуждать не буду

будешь, а то с тобой контракт на Баррикадной разорвут

будешь, а то с тобой контракт на Баррикадной разорвут

мы на ты не переходили - это раз, я к пик не имею отношения - это два.

почитали форум, леди хорошо отрабатывает, если не менагер, видимо на премию надеется, ни одно сообщение без комментариев не оставила. Мнение (извините , что не такое как у некоторых) - очередное гетто , без будущего, деньги вкладывать смысла нет, квартир пустых будет куча ( цыгане заселят), студии , коридор как в общаге, трасса, мусорка и т.д. короче...г...о, лучше снимать

,, Мы не можем жить без шампанского, и без табора без цыганского ,, русский романс, однако. Но в ЖК Одинцово их не будет, они теперь люди состоятельные, не нам, ипотечникам, чета. Теперь о красе и гордости района, непревзойденной чародейке слова. Вы не ошиблись, конечно это Леди. Ее творения безошибочно узнаваемы, мастерство матерого менагера не пропьешь.

,, Мы не можем жить без шампанского, и без табора без цыганского ,, русский романс, однако. Но в ЖК Одинцово их не будет, они теперь люди состоятельные, не нам, ипотечникам, чета. Теперь о красе и гордости района, непревзойденной чародейке слова. Вы не ошиблись, конечно это Леди. Ее творения безошибочно узнаваемы, мастерство матерого менагера не пропьешь.

я Ваши кавычки тоже безошибочно узнаю. К сожалению или к счастью, по своему складу я вообще не менеджер по продажам чего бы то ни было, так что Ваши догадки, увы, ошибочны)) я уже предложила особо упертым экскурсию по О-1, но желающих признать себя неправыми чегот не нашлось. За сим предлагаю всем "анонимам" сначала доказать свои домыслы, а потом их озвучивать

 Все, кавычек между нами Леди не будет, а что будет. Будет экскурсия для упертых. Знакомство на эпистолярном уровне все же более романтично, история знает примеры. А встретимся , и тем более увидим нелицеприятный предмет экскурсии, и спадет волшебная аура лирики и неизвестности. Вдруг  опять захочется ставить кавычки.

Лифты- это больная тема всех Пиковских новостроек. И дело даже не совсем в марке лифтов, понятно, что Пик на этом экономит, но еще помимо этого не уделяет этому вопросу должного внимания. В Мещерском лесу два раза срывался лифт Доплер в шахту, тут лифты не работают и уже разваливаются, может уже Пику пора одуматься и не экономить ни на марке лифтов ни на их монтировании и обслуживании? 

  • Петр.Лефорт это нравится

я здесь не сообщаю о каждом дне работы лифта, потому что здесь нет моих соседей, а с заказными писаками, соболезнующими "не купил но осуждаю" и прочими я ничего обсуждать не буду

Ну и не обсуждайте, ведь реальные проблемы Вы пытаетесь замылить, и пока не встрял в разговор Ваш сосед, с Ваших слов в ЖК вообще не было никаких проблем, а то что людям по 4 месяца косяки не могли устранить, это Вас не касается. Что лифты постоянно не работают, Вас тоже мало волнует, что запахи в районе Вы тоже отрицаете, так что от Вас не идет никакой правды

я здесь не сообщаю о каждом дне работы лифта, потому что здесь нет моих соседей, а с заказными писаками, соболезнующими "не купил но осуждаю" и прочими я ничего обсуждать не буду

Но всем  заказным писакам вы не ленитесь отвечать, зачем вам это?  вас кто заказал?

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов