Застройщик

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
В Николин парк (строил Сезар, УК от застройщика) приезжала съемочная группа федерального телеканала "Россия 1". Было большое интервью с Денисом Алтуниным (инициатор смены УК застройщика) в котором он подробно рассказал подробности нападения на себя и свою супругу. 25 октября в 20:00 в программе "Вести" в рубрике региональных новостей вышел большой сюжет о крайне неблагополучной ситуации, сложившейся с управлением домами в комплексе Николин парк, качестве построенных домов, принимаемых мерах по смене УК и оспаривании результатов общих собраний.
Можно смотреть в записи программу «Вести в 20:00 / Телеканал «Россия 1» на сайте телеканала.
К сожалению это повсеместная проблема!У нас в ЖК Аэробус от компании Капитал Групп управляет, так называемая, "ТСЖ Столица".И телевидение, и газеты, и Роспотребнадзор, и суды, и прокуратура, и все бесполезно!Дом огромный, 50 процентов для создания ТСЖ хрен соберёшь, а Столица рисует протоколы собраний в свою пользу одно за другим!Пока оспариваешь одно собрание, они уже новое нарисовали.
Объявления

К сожалению это повсеместная проблема!У нас в ЖК Аэробус от компании Капитал Групп управляет, так называемая, "ТСЖ Столица".И телевидение, и газеты, и Роспотребнадзор, и суды, и прокуратура, и все бесполезно!Дом огромный, 50 процентов для создания ТСЖ хрен соберёшь, а Столица рисует протоколы собраний в свою пользу одно за другим!Пока оспариваешь одно собрание, они уже новое нарисовали.

Качество построенных Сезаром домов в НП видели в этом сюжете?
В НП жители пытаются поменять УК застройщика, потому что хотят исправить недостатки строительство. УК застройщика ничего не исправляет и пытается отсидеть гарантийный срок 5 лет.
Конфликт главный в этом
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

"Ужасы нашего городка"

Честно говоря, это больше похоже не постановочный спектакль. За разбитое стекло и порчу имущества обычно сразу же вызывают полицию, а только журналисты с камерами стоят. Грязь.

"Ужасы нашего городка"
Честно говоря, это больше похоже не постановочный спектакль. За разбитое стекло и порчу имущества обычно сразу же вызывают полицию, а только журналисты с камерами стоят. Грязь.

Похоже на спектакль :) Но разборка из-за качества строительства. И застройщик у нас и в этом Николин парка один и тоже.
Если там построили плохо, как у нас будет с качеством?
Обратите внимание

Похоже на спектакль :) Но разборка из-за качества строительства. И застройщик у нас и в этом Николин парка один и тоже.
Если там построили плохо, как у нас будет с качеством?

 

Остается только надеяться что с качеством история не повторится, может застройщик учел свои ошибки с предыдущего раза... не знаю, а что вы предлагаете делать? Сейчас к этому придраться невозможно, это уже будем выяснять перед получением ключей.

С Капитал Групп. всё тоже самое.Мы провели собрание, человек 100 из 2000 тысяч квартир пришло, собрали кто сколько смог, заказали экспертизу и подали в суд.После этого Капитал многое исправил.

Остается только надеяться что с качеством история не повторится, может застройщик учел свои ошибки с предыдущего раза... не знаю, а что вы предлагаете делать? Сейчас к этому придраться невозможно, это уже будем выяснять перед получением ключей.

Я бы не спешил покупать недострой. Лучше после того как всё построят лично убедиться в качестве постройки, походить посмотреть, узнать больше информации и если всё устраивает, то покупать.

А так конечно кроилово ведёт к попадалову))

тем более рассчитывать на большой рост цен не приходится. Сейчас выбор огромен, жилые комплексы как на дрожжах растут

Вообще-то качество строительства и на данном этапе проверить можно...

Метод конечно не самый гуманный, но сработает 100%. Нужен инициатор, который сделает.

Способ прост: пишется жалоба (претензия) в Мосгосстройнадзор  типа "я ФИО довожу до Вашего сведения, что стройка такая-то ведется с грубыми нарушениями норм строительства и т.п." 

Отреагировать будут обязаны. О результатах проверки сообщат. 

 

 

 

тем более рассчитывать на большой рост цен не приходится. Сейчас выбор огромен, жилые комплексы как на дрожжах растут


Вы серьезно......? Квартира которую мы купили , к сегодняшнему дню подорожала на 2,5-3 млн . Это по вашему не большой рост цен ?! И это с учётом того что только четвёртый этаж монолитной коробки льют ...
Четвертый заканчивают, начали пятый!

Вы серьезно......? Квартира которую мы купили , к сегодняшнему дню подорожала на 2,5-3 млн . Это по вашему не большой рост цен ?! И это с учётом того что только четвёртый этаж монолитной коробки льют ...

Как думаете, на сколько ещё вырастут цены?

Вы серьезно......? Квартира которую мы купили , к сегодняшнему дню подорожала на 2,5-3 млн . Это по вашему не большой рост цен ?! И это с учётом того что только четвёртый этаж монолитной коробки льют ...

Поздравляю, за успешно проведенную сделку продажи!

Сам пытаюсь продать квартиру но пока всё никак. Покупал в феврале за 12, н но сейчас ситуация изменилась и другой объект понравился, не могу за ту же цену отдать, что брал((

На каком ресурсе продаете?На ЦИАН не нашел.

Поздравляю, за успешно проведенную сделку продажи!
Сам пытаюсь продать квартиру но пока всё никак. Покупал в феврале за 12, н но сейчас ситуация изменилась и другой объект понравился, не могу за ту же цену отдать, что брал((

Какой объект понравился?

Поздравляю, за успешно проведенную сделку продажи!

Сам пытаюсь продать квартиру но пока всё никак. Покупал в феврале за 12, н но сейчас ситуация изменилась и другой объект понравился, не могу за ту же цену отдать, что брал((

 

Покажите свое объявление, или вы дальше столбов его не размещали ? 

Вы серьезно......? Квартира которую мы купили , к сегодняшнему дню подорожала на 2,5-3 млн . Это по вашему не большой рост цен ?! И это с учётом того что только четвёртый этаж монолитной коробки льют ...

По переуступке продали?

Поздравляю, за успешно проведенную сделку продажи!
Сам пытаюсь продать квартиру но пока всё никак. Покупал в феврале за 12, н но сейчас ситуация изменилась и другой объект понравился, не могу за ту же цену отдать, что брал((

По переуступке продали?

Я сужу по статистике цен у застройщика , т.к. квартира для личного пользования ! Имея определеную сумму купили тут квартиру в феврале 2017 . Сейчас чтобы купить такую же квартиру (тот же этаж +/- 2 этажа и той же площадью ) необходимо на 2,5-3 млн больше , чего уже не можем себе позволить . Вот и ответ тем кто говорит что лучше дождаться сдачи дома . Если у вас есть возможность (финансовая) купить квартиру в уже сданном доме и тем более не ждать несколько лет - то я за вас рад , но у многих нет такой возможности ... А относительно того кому какой объект нравится (место расположение и т.п.) - так это сугубо личное .
  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов