Учитывая все плюсы и минусы расположения цена в 2,3 млн. рубля за однушку в почти 27 кв.м. считаю нормальной. Но надеюсь выше не станет цена.
Не надейтесь )) Не было такого, чтобы цена на котловане и в готовом доме была одинаковой. Так что неизбежно будет расти. Обычно следующая стадия после котлована - фундамент, потом первый этаж, ну и тд ))
Как для жк комфорт-класса это довольно низкая цена, а учитывая еще и расположение, близость к метро и т.д. цена вовсе кажется странной. Хотя если учитывать столь маленькое кол-во машиномест этот жк вовсе не тянет на комфорт-класс. Но цена конечно-же подскочит в ближайшее время.
Это эконом? Ну вы уж скажете, монолит, 3 лифта на секцию, дизайнерские парадные, колясочные, комната консьержа. Комфорт чистой воды.
Я не сказал что эконом, а лишь имел в виду что есть некоторые изъяны. Считаю что парковке нужно уделить больше внимания, в противном случае весь двор будет усеян автомобилями, как это бывает в экономках пригорода.
Обсуждается, что там прям рядом-рядом УЖЕ есть готовый многоярусный паркинг. Есть кто в курсе? Может застройщик решил из-за него не строить свой, понимая, что фиг продаст, при таком соседстве.
Конечно, если таких корпусов стояло бы несколько, то с парковками было бы грустно, а так как один дом, страшного ничего не вижу. Мне кажется, или где то речь о наземном паркинге многоуровневом шла?
В любом случае, при желании выход найти можно. Я и сейчас ставлю в бокс на соседней улице, зимой по крайней мере на этом экономить не хочу.
Раз Вы говорите что рядом есть многоярусный паркинг - проблема сама собою отпадает. Но опять-же - он уже готовый, и не понятно что там будет со свободными местами к моменту сдачи этого жк. Во всяком случае нужно будет разузнать что там за паркинг и что там к чему вообще.
Я не пойму, за ценами никто не следит что-ли? Хочется актуальный цены на трешки узнать и когда пустят в продажу более ликвидные квартиры.
Следим конечно, но они пока-что держатся на месте и вверх не ползут. Чем вам цены на те-же трешки на НДВ не устраивают? Есть сомнения в их актуальности?
Есть у кого информация о том не ожидается ли в ближайшее время повышения цен на квартиры?
Оповещение еще никакого нет, но по логике вещей подорожание в скором времени будет т.к. котлован уже залили и в скором времени начнут лить монолит, а с наступлением этих работ и цены растут как правило.
Хотя... посмотрел на НДВ шахматку - квартир там продано аж целых три. С такими продажами они наверное цены повышать не будут.
Вы про это белое справа ( на фото ниже) Я не знаю, что это такое. Но это не то что продано. у них тут почему-то проданые и не выставленные на продажу одним цветом -серым. Зеленые - свободны. Красные -бронь.
за какой период продано три квартиры? за весь или за месяц/неделю?
Реально узнать - это заказать платную выписку в службе одного окна можно.
ЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
Подробнее