2-я очередь строительства - Новости, фото, обсуждения.

  • Назад
  • Страница 3 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый вечер. К вам присоединяется еще один сосед))) Ждем с нетерпением своей квартирки в восьмом доме :smile: Всех с Наступающим Новым годом!!

  • daefr, Иваан_Петров, Грустные_соседи и 4 другим это нравится
Может соседи))) мы тоже из 8 дома! Хочется фоток строительства
Объявления

Добрый вечер. Подскажите, поднялась ли цена на квартиры с Нового Года? Если да, то на сколько?

Добрый вечер. Подскажите, поднялась ли цена на квартиры с Нового Года? Если да, то на сколько?

 

Поднялась. В офис позвоните, более детально расскажут.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый вечер. Подскажите, поднялась ли цена на квартиры с Нового Года? Если да, то на сколько?

Можно выбрать интересующую вас квартиру на сайте и кликнуть кнопку " Ипотечный калькулятор". Новая цена высветится.

  • ЖК_Шолохово_Михаил и Татьяна ЖК Шолохово это нравится

Поднялась. В офис позвоните, более детально расскажут.

 

Спасибо.

 

Можно выбрать интересующую вас квартиру на сайте и кликнуть кнопку " Ипотечный калькулятор". Новая цена высветится.

 

Спасибо за подсказку. Сам бы точно не догадался.

Обратите внимание

Добрый вечер. Подскажите, поднялась ли цена на квартиры с Нового Года? Если да, то на сколько?

РоманП, приветствую. Со вчерашнего дня действительно произошло повышение цен и по первой и по второй очереди строительства. Так как тут ветка именно по домам 7 и 8, то могу сообщить, что по некоторым особенно популярным квартирам цены повысились на 2%.

И могу предположить, что следующее повышение, более масштабное, произойдет в марте, в момент ввода в эксплуатацию первой очереди строительства. К этому моменту свободных квартир в первой очереди не останется совсем, и до сдачи второй очереди останется всего пол-года ожидания.

РоманП, приветствую. Со вчерашнего дня действительно произошло повышение цен и по первой и по второй очереди строительства. Так как тут ветка именно по домам 7 и 8, то могу сообщить, что по некоторым особенно популярным квартирам цены повысились на 2%.

И могу предположить, что следующее повышение, более масштабное, произойдет в марте, в момент ввода в эксплуатацию первой очереди строительства. К этому моменту свободных квартир в первой очереди не останется совсем, и до сдачи второй очереди останется всего пол-года ожидания.

 

Михаил, спасибо за консультацию. Меня вторая очередь и интересует. На днях хочу на стройку заехать, посмотреть.

Михаил, спасибо за консультацию. Меня вторая очередь и интересует. На днях хочу на стройку заехать, посмотреть.

Роман, добрый день. Подскажите - были у нас на строительной площадке? Все выходные проходят в достаточно динамичных просмотрах.  Поторопитесь, уже скоро выдадим ключи от шоу-румов, останутся квартиры без отделки толкьо )))

Друзья, всех приветствую. Только что отправил фотографии домов первой очереди в соответствующую ветку форума. Но не мог же я забыть про жильцов дома 7 и 8.

Вот что подготовил для Вас сегодня.

5a661395bc4d1_IMG_5612.jpg

 

5a66177cd4efa_IMG_5527.jpg

5a6617968b46e_IMG_5607.jpg

  • daefr, Иваан_Петров, Татьяна ЖК Шолохово и 3 другим это нравится

а вот и изнутри

5a6617de98f67_IMG_5528.jpg

 

5a6617f0cd5e0_IMG_5605.jpg

 

5a661811d7d9d_IMG_5609.jpg

  • daefr, Иваан_Петров, Татьяна ЖК Шолохово и 3 другим это нравится

Роман, добрый день. Подскажите - были у нас на строительной площадке? Все выходные проходят в достаточно динамичных просмотрах.  Поторопитесь, уже скоро выдадим ключи от шоу-румов, останутся квартиры без отделки толкьо )))

 

Михаил, добрый. Ещё нет, хочу на этих выходных подъехать.

Добрый вечер. За фотографии спасибо!!! :good:  не забывайте про нас, пожалуйста :cray:)))

  • daefr, Татьяна ЖК Шолохово, ОльгаМи и еще 1 это нравится

Добрый день! Подскажите.

 

Так как тут ветка именно по домам 7 и 8

 

Вторая очередь - это два этих дома?

 

 

И могу предположить, что следующее повышение, более масштабное, произойдет в марте, в момент ввода в эксплуатацию первой очереди строительства.

 

Это первая или вторая половина марта?

Добрый день! Подскажите.

 

 

Вторая очередь - это два этих дома?

 

 

 

Это первая или вторая половина марта?

это мы знать не можем))) у них свои графики там) а это может быть и вовсе не март, а апрель...просто ждем :smile:

  • ЖК_Шолохово_Михаил и daefr это нравится

Друзья, всех приветствую. Давно не было фотографий, а прогресс виден.

Вот такой у нас уже дом № 8.

5a86a814ab1b3_IMG_20180201_150822_HDR.jpg

  • daefr и Все будет хорошо (Юлия) это нравится

Вид с внутренней стороны.

5a86a849c2bd9_IMG_20180201_151714_HDR.jpg

  • daefr и Все будет хорошо (Юлия) это нравится

Вот такие виды из окон первой секции:

5a86a89a7ff73_IMG_20180201_152109_HDR.jpg

 

5a86a8d78ff67_IMG_20180201_152857_HDR.jpg

 

 

5a86a8ff909a7_IMG_20180201_153010_HDR.jpg

  • Все будет хорошо (Юлия) это нравится

Дом № 7:

сейчас уже строится 4-й этаж.

5a86a975d5a86_IMG_20180201_152540_HDR.jpg

 

5a86a990e98b4_IMG_20180201_152606_HDR.jpg

 

5a86a9d01fbd5_IMG_20180201_152025_HDR.jpg

  • daefr, Максим Восьмой и Все будет хорошо (Юлия) это нравится

это мы знать не можем))) у них свои графики там) а это может быть и вовсе не март, а апрель...просто ждем :smile:

 

Понятно, спасибо. Я просто думала, может уже известно. Нам по времени нужно сориентироваться.

  • Назад
  • Страница 3 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов