2-я очередь строительства - Новости, фото, обсуждения.

  • Назад
  • Страница 5 из 54
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

везет вам...в первой очереди ремонты не делают(( ничего не затаскивают в подъезды(( прям тишина и покой.

 я неделю назад был на стройке. смотрел 3й корпус 1 секцию.  она там идет на всех этажах. черновая уже есть везде. а некоторых плитка и ламинат уже кладут. Это я так понял в проданных. в остальных просто черновая. в квартире на первом этаже склад отделочных материалов по этому ничего и не заносят . наоборот видел как плитку в другой подъезд переносили))  сделал фотки состояния отделки если интересно могу выложить

  • Иваан_Петров, Lexx1 и Люлек это нравится

 я неделю назад был на стройке. смотрел 3й корпус 1 секцию.  она там идет на всех этажах. черновая уже есть везде. а некоторых плитка и ламинат уже кладут. Это я так понял в проданных. в остальных просто черновая. в квартире на первом этаже склад отделочных материалов по этому ничего и не заносят . наоборот видел как плитку в другой подъезд переносили))  сделал фотки состояния отделки если интересно могу выложить

Михаил, и снова здравствуйте)))

радуйте нас фотками,че уж там)))

у вас вон какие возможности))

попадаете туда, куда никого не пускают...

  • Иваан_Петров, Андрей_Пономарёв, ОптимистМихаил и еще 1 это нравится
Объявления

везет вам...в первой очереди ремонты не делают(( ничего не затаскивают в подъезды(( прям тишина и покой.

;)
Я видела, что машина стояла с вышкой и что-то там на фасадах делали. У подъездов домов 1,2 кучи упаковок каких-то. А как вы увидите делают что-то внутри? Нужно проникнуть как-то. Или рабочих порасспросить, только им запретили болтать скорее всего. У нас секретный объект строят :))))))

;)
Я видела, что машина стояла с вышкой и что-то там на фасадах делали. У подъездов домов 1,2 кучи упаковок каких-то. А как вы увидите делают что-то внутри? Нужно проникнуть как-то. Или рабочих порасспросить, только им запретили болтать скорее всего. У нас секретный объект строят :))))))

Больше похоже на секретно-стратегический)

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Я так понимаю что всем новым покупателям показывают квартиру которая заинтересовала.  Я рассматривал 8й но решил  все-таки глянуть 3й корпус.  Спросил в каком он состоянии и мне предложили посмотреть. Мне кажется за месяц реально там закончить отделку.

Берите своих знакомых и посылайте под видом покупателей на соседние квартиры!!! 8)

  • Иваан_Петров и Андрей_Пономарёв это нравится

Я так понимаю что всем новым покупателям показывают квартиру которая заинтересовала.  Я рассматривал 8й но решил  все-таки глянуть 3й корпус.  Спросил в каком он состоянии и мне предложили посмотреть. Мне кажется за месяц реально там закончить отделку.

Берите своих знакомых и посылайте под видом покупателей на соседние квартиры!!! 8)

Конечно может, что то изменилось в правилах, но нам не показывали ту квартиру,  что мы выбрали, выбирали по плану, показывали только шоурум.

Обратите внимание

3й корпус 1я секция:

IMG_5301.JPG IMG_5302.JPG IMG_5322.JPG

 

 

  • Иваан_Петров это нравится

3й корпус 1я секция:

attachicon.gifIMG_5301.JPGattachicon.gifIMG_5302.JPGattachicon.gifIMG_5322.JPG

Михаил, а вы случайно в 4ю секцию не заходили?

3й корпус 1 секция 1 этажIMG_5304.JPG IMG_5303.JPG IMG_5308.JPG IMG_5310.JPG IMG_5311.JPG

  • daefr, Иваан_Петров, Максим Восьмой и еще 1 это нравится

Михаил, спасибо за фото!

IMG_5314.JPG

3й этаж:

IMG_5316.JPG IMG_5317.JPG IMG_5318.JPG IMG_5319.JPG

  • Иваан_Петров и ОльгаМи это нравится

Михаил, а вы случайно в 4ю секцию не заходили?

нет(  

Радует, что в 3 корпусе начата отделка) надеюсь в скором времени и до 4 секции добирутся) 

  • ОльгаМи это нравится

Радует, что в 3 корпусе начата отделка) надеюсь в скором времени и до 4 секции добирутся)

Дай Бог! Очень хочется увидеть на камерах видеонаблюдения машины с вещами, всякие велики, коляски, счастливых людей! Всем нам желаю этого!
  • Severyano4ka, Максим Восьмой и Alexandra88 это нравится
И таких деловых, топающих в Леруа и обратно со всякими там нужными вещицами! :))))))
  • Alexandra88 это нравится

attachicon.gifIMG_5314.JPG
3й этаж:
attachicon.gifIMG_5316.JPGattachicon.gifIMG_5317.JPGattachicon.gif


Спасибо большое за фото Михаил. Уррра в 3ем доме ремонт идет вовсю!!!

attachicon.gifIMG_5314.JPG
3й этаж:
attachicon.gifIMG_5316.JPGattachicon.gifIMG_5317.JPGattachicon.gifIMG_5318.JPG


Урра! 3й корпус ремонт идет вовсю!)))) Михаил спасибо большое за фото.

Дай Бог! Очень хочется увидеть на камерах видеонаблюдения машины с вещами, всякие велики, коляски, счастливых людей! Всем нам желаю этого!

Полностью согласен, только камера во дворе корп 3,4 и 5 уж очень неудачно расположена, такое впечатление, что её спецом так повесили

  • Люлек это нравится

Полностью согласен, только камера во дворе корп 3,4 и 5 уж очень неудачно расположена, такое впечатление, что её спецом так повесили

ага ! смотрит прямо на мой подъезд!!))))

ага ! смотрит прямо на мой подъезд!!))))

ну для Вас то просто замечательно))))

  • Назад
  • Страница 5 из 54
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов