2-я очередь строительства - Новости, фото, обсуждения.

  • Назад
  • Страница 53 из 54
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Добрый день ожидающие свои квартиры! У меня вопрос где у вас в туалете вентиляционные отверстие. У нас вообще все заложено плиткой. На какой стене у вас в туалете оно? Сейчас искать придётся.Я из 7 дома. Ответьте пожалуйста кто принял квартиру и работает ли вентиляция у вас. Есть тяга?Квартиру только-только собираемся принимать, увидели этот косяк при посещении контрольном.


Вентиляцию исправлял муж. Звоните, расскажет что и где. Виктор +79684034342
  • ИнгаК это нравится

Добрый вечер,где люди которые писали что получают ключи,получили?тишина совсем.

Объявления

Мы приняли в 8 корпусе 4 секция ,видел соседей ,уже обживаются ,недостатки устранили не все,обещали исправить при нас  и позвонят когда приехать нужно ,ключи отдали ,регистрация права собственности гдето в сентябре .Составил претензию -просрочка 274 дня .если по формуле ,то выходит больше 500000 ,хотябы 100000 выплатили бы ,Есть у кого нибудь опыт обращения с претензиями?

У меня 17 июля состоялся суд, из 380 т.р. по претензии , судья обязала выплатить 308 т.р., я думаю ге плохой результат) 

  • Степан74 это нравится

Приветствую соседи! Завтра принимаю свою квартиру в 7 доме 4 секция. Ура!!!

Ого класс, ждем ваших комментариев...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

У меня 17 июля состоялся суд, из 380 т.р. по претензии , судья обязала выплатить 308 т.р., я думаю ге плохой результат) 

Это очень хороший результат.

  • NinaZ это нравится
Добрый день.кто даст контакты к кому обратится по поводу неустойки!хотим тоже обратиться в суд.спасибо
Обратите внимание

Привет соседи! Сегодня получил ключи :smile: 7-ой корп 7-ой подъезд. Есть некоторые недочеты,но нет времени больше ждать.

Но еще есть над чем работать, в частности с неустойкой! Еще поборемся, где наша не пропадала :smile:

Терпения и нервов тем кто еще  в ожидании!

  • NinaZ это нравится
Как классно, поздравляю,мы тоже ждём ключи,обещают к 20 августа
  • NinaZ это нравится
[quote name="Евгений И.К." post="1111656" timestamp="1565198571"]Привет соседи! Сегодня получил ключи :smile: 7-ой корп 7-ой подъезд. Есть некоторые недочеты,но нет времени больше ждать.
Но еще есть над чем работать, в частности с неустойкой! Еще поборемся, где наша не пропадала :smile:
Терпения и нервов тем кто еще в ожидании![/поздравляю !!!!Я тоже жду 7к 7 подъезд.

Добрый день.кто даст контакты к кому обратится по поводу неустойки!хотим тоже обратиться в суд.спасибо


Пишите номер. Помогу с неустойкой.

Пишите номер. Помогу с неустойкой.

9036239925

[quote name="Евгений И.К." post="1111656" timestamp="1565198571"]Привет соседи! Сегодня получил ключи :smile: 7-ой корп 7-ой подъезд. Есть некоторые недочеты,но нет времени больше ждать.
Но еще есть над чем работать, в частности с неустойкой! Еще поборемся, где наша не пропадала :smile:
Терпения и нервов тем кто еще в ожидании![/поздравляю !!!!Я тоже жду 7к 7 подъезд.

а этаж какой.? у меня 4-й

  • NinaZ это нравится

Пишите номер. Помогу с неустойкой.

+9999646022 Степан

а этаж какой.? у меня 4-й

4 этаж
Всем привет,а есть кто из 7 дома,3 секция?Кто заехал уже,и какой этаж?
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, по неустойке есть реальное исполнение или только решение суда? И если реальное исполнение скажите куда отдавали исполнительный лист застройщику или в банк?
Всем добрый день.
Нам сегодня звонили с ЖК, записались на 24.08. в 14:00 на приёмку квартиры. (7 дом, 9 секция)
Есть кто тоже в эту дату принимает? Предлагаю скооперироваться нанять приёмщика.

Всем добрый день.
Нам сегодня звонили с ЖК, записались на 24.08. в 14:00 на приёмку квартиры. (7 дом, 9 секция)
Есть кто тоже в эту дату принимает? Предлагаю скооперироваться нанять приёмщика.

Мы уже заехали (8 корпус, 3 секция, 4 этаж) неделю живём.
1). Никто никаких не предлагает в обмен на ключи подписать допников на отказ от претензий по срокам, да они и не законны.
2). По ремонту много косяков, но они быстрее устраняются после подписания акта, тк застройщик тогда контролирует индейцев и гоняет их. У меня 11 пунктов исправили за неделю. Особое внимание обращаете на вентиляцию, снимайте решётки, они на жидких гвоздях как на соплях висят.
3). По неприятному запах пока не разобрался. Пахнет каждый день минут по 10 вечером. От ветра не зависит, пахнет канализацией.

Всем удачи соседи. Если есть вопросы- 89999904950 звоните.

Скажите пожалуйста дату заключения Вашего договора.

Всем добрый день.
Нам сегодня звонили с ЖК, записались на 24.08. в 14:00 на приёмку квартиры. (7 дом, 9 секция)
Есть кто тоже в эту дату принимает? Предлагаю скооперироваться нанять приёмщика.

Почему-то исчезают мои сообщения с призывами о коллективной приёмке квартир. Происки госдепа, не иначе )))
  • Назад
  • Страница 53 из 54
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов