2-я очередь строительства - Новости, фото, обсуждения.

  • Назад
  • Страница 51 из 54
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Вообще такое ощущение, что все работы встали, по крайней мере в 8 доме. За два месяца в квартире с отделкой ничего не поменялось и доделывать не собираются. Сроков, когда вся эта тягомотина закончится тоже нет.

Вы там были недавно, рабочих в доме не видно? Получается что нужно закрывать глаза на все недочеты и принимать так как есть иначе и до осени не въедешь(( Мне вот не ясна политика застройщика, они же прекрасно понимают, что все будут обращаться в суд за неустойкой, зачем так затягивать, или застройщик банкрот и ему на все пофиг((

Вы там были недавно, рабочих в доме не видно? Получается что нужно закрывать глаза на все недочеты и принимать так как есть иначе и до осени не въедешь(( Мне вот не ясна политика застройщика, они же прекрасно понимают, что все будут обращаться в суд за неустойкой, зачем так затягивать, или застройщик банкрот и ему на все пофиг((

Застройщик точно вкурсе, что далеко не все будут подаваться на неустойку и этим и пользуются.

  • NinaZ это нравится
Объявления

Застройщик точно вкурсе, что далеко не все будут подаваться на неустойку и этим и пользуются.

А откуда у застройщика такая уверенность?

Вы там были недавно, рабочих в доме не видно? Получается что нужно закрывать глаза на все недочеты и принимать так как есть иначе и до осени не въедешь(( Мне вот не ясна политика застройщика, они же прекрасно понимают, что все будут обращаться в суд за неустойкой, зачем так затягивать, или застройщик банкрот и ему на все пофиг((

 

Рабочие есть, но их не особо много и судя по всему работы идут не очень активно. Насчет въезда до осени очень сомневаюсь.

 

А по поводу неустойки, судя по первой очереди там максимум человек 10 подали на неустойку, не думаю что во второй очереди что-то кардинально поменяется. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Добрый день! А можно поподробнее, что значит сами за свои деньги? Вы наняли строителей или доплачиваете тем что есть на стройке? Это конечно издевательство, что никто ничего не делает((


То и значит - ванну перенесли, швы перетерли за свои деньги, заземление в розетках сделал свой электрик. Иначе каждый день ожидания стоит дороже в оплате арендованной квартиры. Ключи получили. Мебель заказали. Переезжаем.

Вообще такое ощущение, что все работы встали, по крайней мере в 8 доме. За два месяца в квартире с отделкой ничего не поменялось и доделывать не собираются. Сроков, когда вся эта тягомотина закончится тоже нет.


Рабочих мало, можете съездить посмотреть. Денег не платят. Часть рабочих депортировали, часть уехали сами либо подрабатывают за наличку.
Обратите внимание

То и значит - ванну перенесли, швы перетерли за свои деньги, заземление в розетках сделал свой электрик. Иначе каждый день ожидания стоит дороже в оплате арендованной квартиры. Ключи получили. Мебель заказали. Переезжаем.

В какой дом идет заселение?

В какой дом идет заселение?


8-й, 1 секция.

А есть кто из 7 3 секция?

 

Всем привет есть кто из 7 дома,соседиии

Мы приняли в 8 корпусе 4 секция ,видел соседей ,уже обживаются ,недостатки устранили не все,обещали исправить при нас  и позвонят когда приехать нужно ,ключи отдали ,регистрация права собственности гдето в сентябре .Составил претензию -просрочка 274 дня .если по формуле ,то выходит больше 500000 ,хотябы 100000 выплатили бы ,Есть у кого нибудь опыт обращения с претензиями?

  • NinaZ это нравится

В договоре интересно прописано .Срок сдачи декабрь 2018 , а дальше, допускается просрочка до 30 апреля 2019 г. И вот от какого числа считать?

Всем привет есть кто из 7 дома,соседиии

привет !7 подъезд!Жду не дождусь уже этих ключей

Мы тоже ждем

В договоре интересно прописано .Срок сдачи декабрь 2018 , а дальше, допускается просрочка до 30 апреля 2019 г. И вот от какого числа считать?

А что за договор у вас, и как вы такой подписали?)) В ДДУ указано две даты , это завершение строительства и непосредственно дата не позже которой застройщик должен передать дольщику жилье, и между ними срок не больше 3 месяцев

В договоре интересно прописано .Срок сдачи декабрь 2018 , а дальше, допускается просрочка до 30 апреля 2019 г. И вот от какого числа считать?

Считают исходя от даты, когда застройщик должен был передать жилье непосредственно дольщику, если у вас конечно ДДУ

Мы приняли в 8 корпусе 4 секция ,видел соседей ,уже обживаются ,недостатки устранили не все,обещали исправить при нас  и позвонят когда приехать нужно ,ключи отдали ,регистрация права собственности гдето в сентябре .Составил претензию -просрочка 274 дня .если по формуле ,то выходит больше 500000 ,хотябы 100000 выплатили бы ,Есть у кого нибудь опыт обращения с претензиями?

У меня за 3 недели вообще никаких недостатков не устранили, пришла к выводу, что они и планируют их устранять, приняла жилье с недостатками,  потому что уже больше нет возможности ждать, да и бессмысленно это в итоге.

У меня за 3 недели вообще никаких недостатков не устранили, пришла к выводу, что они и планируют их устранять, приняла жилье с недостатками,  потому что уже больше нет возможности ждать, да и бессмысленно это в итоге.

Если бы принимали через какую-то компанию, то тогда до сих пор бы принимали, потому что они не прощают ничего 

Всем привет есть кто из 7 дома,соседиии


7й дом, 9я секция, 4й этаж... Но, судя по тому, как медленно продвигается ремонт, мы ещё не скоро въедем
В 3 секции на первом этаже,уже 4 квартиру начинают делать на площадке.
  • Назад
  • Страница 51 из 54
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов