2-я очередь строительства - Новости, фото, обсуждения.

  • Назад
  • Страница 52 из 54
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

7й дом, 9я секция, 4й этаж... Но, судя по тому, как медленно продвигается ремонт, мы ещё не скоро въедем


Соседям привет!) Мы с Вами на одном этаже) У нас за две с лишним недели появилась сантехника и то не вся и часть плинтусов. Потолка и межкомнатных дверей так и нет. Обои в коридоре уже в паре мест поободраны и судя по всему требовать переклейки бессмысленно..
Да, за две недели унитаз и тюльпан поставили, и все встало... Потолки, двери, розетки ждём...
Объявления
Всем привет,прям тишина на форуме,нет новостей совсем?

Всем привет есть кто из 7 дома,соседиии


Привет ! Есть, 7 секция. Ждём, парят мозги
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Приветствую соседи! Завтра принимаю свою квартиру в 7 доме 4 секция. Ура!!!

Приветствую соседи! Завтра принимаю свою квартиру в 7 доме 4 секция. Ура!!!

О ура,потом напишите как там у вас квартирка.
Обратите внимание
Приветствую соседа с 7 д 4 с мы на приёмку 31 числа, а какой этаж? У нас первый

В 3 секции на первом этаже,уже 4 квартиру начинают делать на площадке.

Лучше не торопить, потому что я видел уже лично на свои глаза, чем заканчивались такие ремонты, что делались на скорую руку лишь бы сдать побыстрее. 

Привет ! Есть, 7 секция. Ждём, парят мозги

Я тоже жду !!!!!!!!7 секция 4 этаж

Я тоже жду !!!!!!!!7 секция 4 этаж


Когда обещали?

Когда обещали?

каждый раз когда звоню ,через неделю и так весь месяц!!!!
Сегодня звонила ,ждать до 10 августа !!!!!!!!
Соседи привет! А подскажите, кто куда водит, или только будет водить, возить детей в школу сад? Спасибо!

Добрый день! А у меня вопрос по интернету, какой провайдер в нашем ЖК и подключают ли уже наши дома, или еще пока рано?)) Где-то в первой очереди видела упоминание о провайдерах, но теперь найти совершенно не могу, буду благодарна за подсказку.

Добрый день,а кто нибудь электричкой в Москву ездил?сколько времени на дорогу уходит?

Добрый день! А у меня вопрос по интернету, какой провайдер в нашем ЖК и подключают ли уже наши дома, или еще пока рано?)) Где-то в первой очереди видела упоминание о провайдерах, но теперь найти совершенно не могу, буду благодарна за подсказку.

На подъездах висит реклама Телеком МПК. Мы подключили. Все работает, всем довольны

Кто нибудь подавал в суд за неустойку, какие документы собирали, что получилось?
Добрый день! Мы оформили ребёнка в школу в Федоскино первый класс возить будет муницепальный автобус
Добрый день ожидающие свои квартиры! У меня вопрос где у вас в туалете вентиляционные отверстие. У нас вообще все заложено плиткой. На какой стене у вас в туалете оно? Сейчас искать придётся.Я из 7 дома. Ответьте пожалуйста кто принял квартиру и работает ли вентиляция у вас. Есть тяга?Квартиру только-только собираемся принимать, увидели этот косяк при посещении контрольном.
Добрый день ожидающие свои квартиры! У меня вопрос где у вас в туалете вентиляционные отверстие. У нас вообще все заложено плиткой. На какой стене у вас в туалете оно? Сейчас искать придётся.Я из 7 дома. Ответьте пожалуйста кто принял квартиру и работает ли вентиляция у вас. Есть тяга?Квартиру только-только собираемся принимать, увидели этот косяк при посещении контрольном.
  • Назад
  • Страница 52 из 54
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов