2-я очередь строительства - Новости, фото, обсуждения.

  • Назад
  • Страница 9 из 54
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

думаете не сдадут до нового года?

Готов поставить на это любые деньги=)

 

До нового года 4 месяца. 4 месяца назад было 1 мая. Наши дома стояли внешне полностью готовые, и даже уже во всю шли внутренние ремонты. Все дороги, кусты и прочее тоже были готовы. И на данный день еще тьма тьмущая квартир не готовы. В ваших домах еще только делают фасады. Не сложная математика, когда их сдадут=)

А вообще удивляет что есть люди которые верят в какую то магию=)) Ладно мы, из 1-й очереди верили всему что скажут, потому что выбора другого небыло. Верить и ждать. У Второй же очереди весь пример перед глазами. Сколько застройщик делает ремонт в доме, сколько делает фасад, сколько кустик сажает. Все перед глазами. Косяки в ремонтах и прочее тоже все перед глазами. Поэтому как можно говорить про новый год)))) Я не говорю что не нужно покупать тут квартиру. Тут все довольно таки не плохо. Просто не нужно 31 декабря с удивленными глазами кричать на застройщика что тебя обманули. А я думаю таких будет не мало. 

  • PiV65 это нравится
Объявления

думаете не сдадут до нового года?

 

Вот практически на 100% уверен, что не успеют!

Вот практически на 100% уверен, что не успеют!

а каков ваш прогноз?)спрашиваю как человека уже опытного в  этом вопросе))

Небоскреб Дом Дау. Квартиры. Москва-СитиСекретный сад с игровыми площадками и открытым кинотеатром. Детский досуговый центр. Скидка до 8%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

надеюсь не в конце 2019 ого....))

Летом 2019 сдадут
Обратите внимание

Летом 2019 сдадут

про ввод в эксплуатацию первой очереди вы то же писали,в следующем году..))

про ввод в эксплуатацию первой очереди вы то же писали,в следующем году..))


Так его в следующем и сдали.....

Добрый день уважаемые соседи!

Кто-нибудь еще получил письма о переносе сроков сдачи 2-ой очереди и предложении заключить дополнительное соглашение?

Добрый день уважаемые соседи!

Кто-нибудь еще получил письма о переносе сроков сдачи 2-ой очереди и предложении заключить дополнительное соглашение?

Добрый день! Да, получали.

Да, получил. Даже сразу два одинаковых, но с разными исходящими номерами :sad:

Добрый день уважаемые соседи!

Кто-нибудь еще получил письма о переносе сроков сдачи 2-ой очереди и предложении заключить дополнительное соглашение?

и когда теперь обещают?(

Добрый день уважаемые соседи!
Кто-нибудь еще получил письма о переносе сроков сдачи 2-ой очереди и предложении заключить дополнительное соглашение?

Нет мы не получали пока. Кто получил, расскажите на какие сроки сдвинули?

Нет мы не получали пока. Кто получил, расскажите на какие сроки сдвинули?


Сдвинули на конец года ввиду улучшения качества материалов, в частности обоев. Мы подписывать не стали.

Сдвинули на конец года ввиду улучшения качества материалов, в частности обоев. Мы подписывать не стали.

Спасибо большое за оперативный ответ!
Только вот думаю, что от того подпишем мы или нет сроки от этого не ускорятся:( или не так?

Спасибо большое за оперативный ответ!
Только вот думаю, что от того подпишем мы или нет сроки от этого не ускорятся:( или не так?

Сроки не зависят от наших подписей. 

  • Иваан_Петров это нравится

Спасибо большое за оперативный ответ!
Только вот думаю, что от того подпишем мы или нет сроки от этого не ускорятся:( или не так?

Я думаю, что зависит! Если застройщик будет нести материальные убытки от продления сроков, а в ДДУ это четко прописано, то ему будет интересно передать квартиры побыстрее. Хотя глядя на темпы 1-ой очереди даже не знаю что думать, может там люди без компенсаций подписывали дополнительные соглашения...

Я думаю, что зависит! Если застройщик будет нести материальные убытки от продления сроков, а в ДДУ это четко прописано, то ему будет интересно передать квартиры побыстрее. Хотя глядя на темпы 1-ой очереди даже не знаю что думать, может там люди без компенсаций подписывали дополнительные соглашения...

Есть примеры проектов новостроек где застройщик из-за материальных убытков от увеличения сроков ускорял стройку?

Есть примеры проектов новостроек где застройщик из-за материальных убытков от увеличения сроков ускорял стройку?

Любой вменяемый бизнесмен хочет заработать денег, а не терпеть убытки. Каждый день я смотрю камеры, каждую неделю заезжаю в наш ЖК. Не могу сказать, что стройка не движется, но рабочих явно недостаточно для соблюдения сроков. Скоро начнутся дожди, а фасады еще не закончены, начнут красить и штукатурить по мокрому, потом много раз переделывать как в 1-ой очереди или просто остановят работы. Повторятся не хочу, очень точно про сроки написал выше А. Пушкарев, но ведь всегда хочется верить в лучшее...

 

До нового года 4 месяца. 4 месяца назад было 1 мая. Наши дома стояли внешне полностью готовые, и даже уже во всю шли внутренние ремонты. Все дороги, кусты и прочее тоже были готовы. И на данный день еще тьма тьмущая квартир не готовы. В ваших домах еще только делают фасады. Не сложная математика, когда их сдадут=)

Извините, Андрей Пономарев!

  • Назад
  • Страница 9 из 54
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов