Ну я против такого тезиса, что ламинат более современный материал, я за паркетную доску однозначно, более натурально и богато. У меня в квартире паркетная доска под дуб, выглядит шикарнее чем ламинат.
Я согласен с вами, она и надежнее, долговечнее, мне кажется.
Я согласен с вами, она и надежнее, долговечнее, мне кажется.
Ламинат, если нормального уровня, надежнее. Он тупо прочнее. У паркетной доски (как и у паркета) есть такая проблема - он мягкий. Поэтому, к примеру, компьютерный стул или раздвижной диван будет на нем оставлять следы. Из за этого она мне не очень нравится. Уж больно многопроблем с ней. Уход требует.
А так да, натурально, богато. Паркетная дока дороже.
В ванной ламинат в любом случае не нужно, даже самый лучший и дорогой достаточно быстро испортиться. только кафель или керамогранит. Тот вариант, что я написал выше подходит для прихожей, кухни, для всего, кроме ванной комнаты.
ЖК Moments у м. Стрешнево. Выгода до 16%
Квартиры с панорамными видами на парк. Свои школа и детский сад. Ключи в следующем году
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 11,3 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 470 000 ₽ до 31.12
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12