Решение проблем при ремонте

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вы возьмите презентацию у Застройщика, там все материалы и их производители указаны

Ну тут и сравнивать не чего - фирму эту что ремонт делает индивидуально с дизайнерским стилем и ремонт от застройщика, где есть определенное предложение, качество материалов будет уступать и работу саму не проконтролируешь по тому же качеству. :nea:  Вот Вам разница в деньгах! :smile:

Каждый выберет себе сам фирму по отделке и ремонту, ориентируясь на свой вкус и кошелек.

 

  • vadim_amino это нравится
Объявления

Соседи, всем привет!

 

А подскажите, кто-нибудь делал обмер и выводил его в 3д, например в каком-нибудь sketchup?

А то было бы удобно воспользоваться уже сделанным обмером чьим-нибудь, все-таки типовые апарты же.

Можно за символическую плату.

напишите адрес, скину

добрый вечер
скиньте пожалуйста планы (планировки квартир (интересует двушка 54 квадрата)) и презентацию по ремонтам

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 05 июня 2017 - 10:42
Причина: Все контакты в личку.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

добрый вечер
скиньте пожалуйста планы (планировки квартир (интересует двушка 54 квадрата)) и презентацию по ремонтам

Напишите свой адрес в личку, скину

Здравствуйте соседи , подскажите пожалуйста кто из вас заказал ремонт у стимула ? В интернете полно бригад по 10000 р за кв .м. вместе с материалами .
Обратите внимание
Это вместе с чистовыми материалами и сантехникой 10 тысяч? Я сметы заказывал в нескольких фирмах приблизительно выходило от 19000.

Я бы посоветовал заказать бригаду из региона (не "таджиков", а русских профессионалов), жить будут в этой же квартире, пока не сделают (главное - санузел и водопровод сделать первым делом).

Выйдет в РАЗЫ дешевле. Без шуток. Могу контакты скинуть.

Сам буду нанимать знакомых строителей (русских, но не москвичей), все виды работ делать по отдельности (уж извините, но я привык считать СВОИ деньги).

По факту готовности ремонта распишу бюджет, но уверен, что ни о каких 15 и даже 10тр за метр речи не будет (а будет значительно дешевле).

Говорю именно о цене работ, т.к. цены на материалы, сантехнику и мебель варьируются от суперэконома до заблачных.

Цену работ дешевле 10 тысяч можно и у москвичей найти. Я говорю о готовом ремонте с материалами в среднем ценовом диапазоне. А как строители будут жить и работать в квартире площадью 33 метра я не представляю. Потом еще долго убирать следы пребывания их в квартире (был печальный опыт).

Цену работ дешевле 10 тысяч можно и у москвичей найти. Я говорю о готовом ремонте с материалами в среднем ценовом диапазоне. А как строители будут жить и работать в квартире площадью 33 метра я не представляю. Потом еще долго убирать следы пребывания их в квартире (был печальный опыт).

Ооо, это точно плохая идея...

я так точно не собираюсь делать, а то ожидание не оправдает реальность...

Нее, жить в своих хоромах буду либо я с семьей или сдам в аренду, а до ремонта ни кому не позволю...

Это ЛМремонт.ру имеется в виду? Если да, то напишите какие про них отзывы? Cпасибо!

На сколько я знаю, это не отдельная фирма предлагает ремонт, а сами строители с этой же стройки.

На сколько я знаю, это не отдельная фирма предлагает ремонт, а сами строители с этой же стройки.

Все правильно, я тоже слышал что рабочие таким образом еще зарабатывают.

Ну молодцы, если делают хорошо отделку, то можно договариваться.

Думаю не дорого по расценкам у них..

Строители со стройки предлагают ремонт?! Наверное предлагают не весь комплекс работ.Сейчас нельзя ремонт начинать. Они и так не успевают, им и ещё и квартиры отдавать.

Строители со стройки предлагают ремонт?! Наверное предлагают не весь комплекс работ.Сейчас нельзя ремонт начинать. Они и так не успевают, им и ещё и квартиры отдавать.

 

а причем тут СЕЙЧАС?

они предлагают после сдачи вообще-то.

Вам предлагали? Можете сказать цену ремонта "под ключ" вместе с материалом. И есть ли договор. После сдачи можно и у застройщика ремонт заказать. Цены вроде адекватные, плюсом договор. Может кто подскажет, можно ли в Москве найти дешевле, чем у застройщика (частники не вариант, потом не найдешь). Леруа Мерлен дороже.

Привет!

Пока!

Вам предлагали? Можете сказать цену ремонта "под ключ" вместе с материалом. И есть ли договор. После сдачи можно и у застройщика ремонт заказать. Цены вроде адекватные, плюсом договор. 

уже избитая тема, см. выше по ветке, 15 тыс/кв.м под ключ с сантехникой и всеми материалами. Есть и презентация по материалам и шаблон Договора. Судя по картинкам, до ремонта далеко. Застройщик говорил, можно ремонт до сдачи заказать.

Ооо, это точно плохая идея...

я так точно не собираюсь делать, а то ожидание не оправдает реальность...

Нее, жить в своих хоромах буду либо я с семьей или сдам в аренду, а до ремонта ни кому не позволю...

Я тоже не в восторге от бригад живущих в ремонтируемой квартире. Был печальный опыт...нет уж, увольте! Пусть чуть дороже, но без проживания!

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов