Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Зачем мне что то говорить незнакомой мне Наталье?

Не она ведь, а ты заливаешь, что стройка идёт.

А я тебя вывел на чистую воду. Как может идти стройка, если рабочих нет, краны не двигаются?

купи шоколадку. Тебе для мозга нужна глюкоза.

Зачем мне что то говорить незнакомой мне Наталье?
Не она ведь, а ты заливаешь, что стройка идёт.

 

Застройщик Натальи тебе, недалекому, пример. Ты же тут распинаешься про "скрывать нечего". Вот у ней ничего не "скрывают". И не строят.

 

Как может идти стройка, если рабочих нет, краны не двигаются?
купи шоколадку. Тебе для мозга нужна глюкоза.

 

Ну значит это новое изобретение УГ - невидимые строители, которые роют колованы под новый 63 корпус, под таунхаусы и ливневку. Которые заливают фундаменты таунхаусов и монолиты на 20, 36 и 68 корпусах. Которые возводят стены на 17 корпусе. В подтверждение - новая прогулка с квадрокоптера. А так же любой желающий может проехать и посмотреть сам своими глазами.

Или все же не в невидимых строителях дело, а просто тебе надо купить новые глазки (а заодно и мозг). Потому что в твоем случае одной морковкой уже точно не отделаться (как и лоботомимей).

 

P.S. Забавные все же тут тролли. Интересно, когда до них уже дойдет, что своими вбросами они только провоцируют на добавление реальной информации по нашему ЖК?  :rofl:

Объявления

Скажите, а продажи на данный момент идут? И все ли этажи есть в продаже? То есть меня интересует, те квартиры, что выше 3го этажа до сих пор в продаже? Если так, то не о каком сносе этажей не может быть и речи, ведь так?

Добрый день!
Просим всех пользователей соблюдать этические нормы и не делать голословных заявлений, не подкрепленных документально. Все подобные сообщения будут удаляться из ветки форума
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Скажите, а продажи на данный момент идут? И все ли этажи есть в продаже? То есть меня интересует, те квартиры, что выше 3го этажа до сих пор в продаже? Если так, то не о каком сносе этажей не может быть и речи, ведь так?

 

Продажи идут. Сайт росреестра вам покажет их динамику. Не во всех корпусах, но нужный вам этаж в продаже есть (два новых дома вывели в продажу, 10-13 этажности). Сноса никакого не будет.

Продажи идут. Сайт росреестра вам покажет их динамику. Не во всех корпусах, но нужный вам этаж в продаже есть (два новых дома вывели в продажу, 10-13 этажности). Сноса никакого не будет.

То есть все верхние этажи на данный момент находятся в продаже? Если так, то наверняка никакого сноса не будет, если бы у застройщика были на этот счет сомнения, наверняка продажи бы приостановили. 

Обратите внимание

То есть все верхние этажи на данный момент находятся в продаже? 

 

Да, все продается как и раньше. Например, на сайте проекта вы можете выбрать в новом 63-м доме на 11 этаже вдухуровневую квартиру с огромными окнами и потолками.

 

Если так, то наверняка никакого сноса не будет, если бы у застройщика были на этот счет сомнения, наверняка продажи бы приостановили. 

 

Сносы - это фантастика. Сколько я тут местных троллей не просил, они так и не смогли найти в истории РФ хотя бы один факт сноса уже построенных этажей, план которых был утвержден в Минстрое. Один раз Лужков только захотел снести этажи, и даже отдал приказ такой, но потом все назад откатили и дом как стоял, так и стоит до сих пор.

  • Vasilek и Andypro это нравится

Сносы - это фантастика. Сколько я тут местных троллей не просил, они так и не смогли найти в истории РФ хотя бы один факт сноса уже построенных этажей, план которых был утвержден в Минстрое. Один раз Лужков только захотел снести этажи, и даже отдал приказ такой, но потом все назад откатили и дом как стоял, так и стоит до сих пор.

Если честно, то я тоже такого не могу припомнить, но тут столько шумихи было с этими этажами, что стало как то страшно))) Одно дело, когда такое происходит на стороне, совсем другое, когда такое происходит в ЖК, который тебе интересен и где ты собираешься покупать квартиру, поэтому хочется быть в этом уверенной на все 100%

Если честно, то я тоже такого не могу припомнить, но тут столько шумихи было с этими этажами, что стало как то страшно))) Одно дело, когда такое происходит на стороне, совсем другое, когда такое происходит в ЖК, который тебе интересен и где ты собираешься покупать квартиру, поэтому хочется быть в этом уверенной на все 100%

100% уверенность бывает только при покупке готового жилья, и то, могут внезапно появиться проблемы.

 но тут столько шумихи было с этими этажами

 

А где именно вы шумиху видели? 

На мой взгляд, прежде, чем покупать, все таки нужно дождаться, когда обнародуют решение суда и когда вся эта эпопея с этажами проясниться на все сто процентов, а уже потом спокойно вкладываться, не думаю, что за это время цены поднимутся, по этому думаю все таки есть смысл подождать.

Да, все продается как и раньше. Например, на сайте проекта вы можете выбрать в новом 63-м доме на 11 этаже вдухуровневую квартиру с огромными окнами и потолками.

 

 

Сносы - это фантастика. Сколько я тут местных троллей не просил, они так и не смогли найти в истории РФ хотя бы один факт сноса уже построенных этажей, план которых был утвержден в Минстрое. Один раз Лужков только захотел снести этажи, и даже отдал приказ такой, но потом все назад откатили и дом как стоял, так и стоит до сих пор.

Я конечно не тролль,а реальный покупатель в Лайково, но реальный пример сноса этажей был не так давно в ЖК "Ильинские луга" которые строит ПИК, они сначала построили 8 этажные здания, а потом их обязали не выше 6 этажей, такой же замес с местными был, в итоге верхушки сносили + с канализацией там проблемы, город не дает ни врезаться ни построить свои очистные сооружения. Так что не удивлюсь что и урбанят заставят срубить верхушки в лайково!

Попросил их отразить в ДДУ гарантии по возвидению всех этажей (т.к. забронировал 7 этаж) сказали что изменения в ДДУ мы не вносим, в общем если не согласятся на доп соглашение буду искать другой вариант!И Лично я решил подождать решение суда, так что Бабки они получат после гарантий!

Я конечно не тролль,а реальный покупатель в Лайково, но реальный пример сноса этажей был не так давно в ЖК "Ильинские луга" которые строит ПИК, они сначала построили 8 этажные здания, а потом их обязали не выше 6 этажей, такой же замес с местными был, в итоге верхушки сносили + с канализацией там проблемы, город не дает ни врезаться ни построить свои очистные сооружения. Так что не удивлюсь что и урбанят заставят срубить верхушки в лайково!

 

Странно. Открываю официальный сайт "Ильинских лугов", там представлены 8 корпусов 7-9 этажей. Дайте ссылочку почитать, где что когда снесли и почему до сих пор на офф.сайте и в отчетах о строительстве нет ни где данных про максимум 6 этажей.

 

P.S. На всякий пожарный напомню орфциальное предупреждение администрации сайта "не делать голословных заявлений, не подкрепленных документально. Все подобные сообщения будут удаляться из ветки форума". Так что без подтверждения информации о сносе этажей в "Ильинских лугах" ваше сообщение должно будет быть удалено.

  • Серова Людмила и Andypro это нравится

Попросил их отразить в ДДУ гарантии по возвидению всех этажей (т.к. забронировал 7 этаж) сказали что изменения в ДДУ мы не вносим, в общем если не согласятся на доп соглашение буду искать другой вариант!И Лично я решил подождать решение суда, так что Бабки они получат после гарантий!

 

Можете сразу начинать искать другой вариант, в типовой ДДУ они по инициативе одного возможного клиента точно не будут вносить никаких изменений.

  • Серова Людмила это нравится

Я конечно не тролль,а реальный покупатель в Лайково, но реальный пример сноса этажей был не так давно в ЖК "Ильинские луга" которые строит ПИК, они сначала построили 8 этажные здания, а потом их обязали не выше 6 этажей, такой же замес с местными был, в итоге верхушки сносили + с канализацией там проблемы, город не дает ни врезаться ни построить свои очистные сооружения. Так что не удивлюсь что и урбанят заставят срубить верхушки в лайково!

Прежде чем писать об "Ильинских лугах", не мешало бы зайти на их оф.сайт и посмотреть  "ход строительства"! ПИК строить 9-этажки! 

С коммуникациями у них проблемы, это точно!

А "замес" с местными у них продолжается. Движение "Мортонграду-нет" еще со времен Мортана существует.

С 1 по 14 сентября в Росреестре зарегистрировано 40 квартир!

Я конечно не тролль,а реальный покупатель в Лайково, но реальный пример сноса этажей был не так давно в ЖК "Ильинские луга" которые строит ПИК, они сначала построили 8 этажные здания, а потом их обязали не выше 6 этажей, такой же замес с местными был, в итоге верхушки сносили + с канализацией там проблемы, город не дает ни врезаться ни построить свои очистные сооружения. Так что не удивлюсь что и урбанят заставят срубить верхушки в лайково!

 

Так же как и гугл, реальные дольщики ЖК Ильинские луга удивлены данной информацией и считают ее вбросом https://pronovostroy...e-6#entry583096

 

Прошу модератора удалить соответствующее сообщение от Felix на основании ранее сделанного предупреждения.

 

 

Прошу модератора удалить соответствующее сообщение от Felix на основании ранее сделанного предупреждения.

Так, как Вы сами же ответили несколько раз на это сообщение, удалять его уже нет смысла. Но могу с уверенностью заявить, что в ЖК Ильинские луга, сноса этажей не было, Пик строит там дома переменной этажности от 7 до 9 этажей. Поэтому читатели форума могут считать эту информацию от пользователя Felix - не верной. 

Уважаемые читатели, я действительно ошибся! 

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов