Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А Верховный суд состоялся?

А Верховный суд состоялся?

Пока еще нет, но все с нетерпением ждут, когда наконец то это произойдет. А то уже надоело слушать и снимать с ушей лапшу манагеров, которые неустанно повторяют одно и тоже, а сами доказать ничего не могут, у местных хоть документы есть и доказательства, а от них одни слова. Им то не жить в этом ЖК и им наплевать на здоровье людей, которые будут проживать в этом ЖК

Объявления

Пока еще нет, но все с нетерпением ждут, когда наконец то это произойдет. А то уже надоело слушать и снимать с ушей лапшу манагеров, которые неустанно повторяют одно и тоже, а сами доказать ничего не могут, у местных хоть документы есть и доказательства, а от них одни слова. Им то не жить в этом ЖК и им наплевать на здоровье людей, которые будут проживать в этом ЖК

Ой ли, а вы кто будете то? Раз покупатели, которые свои слова документами подтверждают, это манагером. А вы без единого документа, только накидывете бездоказательные обвинения. Насчет суда, он рассматривает только доказательства первого слушания( с ним можете и тут ознакомится, ссылку давал). Почитайте внимательно его и прикиньте шансы жалобы на помельчавшую икру. Нулевые, потому и жду когда наконец точку поставят в этом деле. Хотя может и откажут в кассации вообще...
  • Ballistic это нравится

Из-за проблем с Лайково у Урбана скоро везде продажи упадут и люди подумают, что компания на грани банкротства. Солнечную систему вторую очередь никак не возьмется строить, потому что никак в Лайково дела не урегулируются.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

А какие в Лайково проблемы? Судя по фотоотчетам все идет хорошо, проблем не видно. Насчет солнечной системы ,я вообще не понимаю кто там первую очередь то раскупил, локация как то совсем не айс. А в Лайково все отлично :)

  • Ballistic и Серова Людмила это нравится

Сразу видно, что вы ни разу дальше свой дачки носа не высовывали и мастер судить о том, в чем вообще не разбираетесь, т.е. профан. Покупать здесь квартиру под сдачу - полный бред. До момента расширения красногорки и сдачи всего ЖК нормальная транспортная доступность тут только на личном авто, т.е. как минимум +5к в месяц только на бензин. Тот же контингент гостей из ближнего зарубежья, который вы нам так страстно желаете в соседи(кстати, вы бы прежде чем желать - задумались, а не пойдут ли они к вам на разведку первым делом, частный дом, буржуйчики, доп.постройки), предпочитает экономить деньги и селиться ближе к метро, а не тратиться на дорогу. Тем более, что снять в Москве однушку сейчас можно за 25к в ЗАО-СЗАО. В ВАО возле м.Новокосино можно снять однушку дешевле 20к, а в рядом стоящем Железнодорожном вполне реально за 15к. Так что цена сдачи студии в Лайково не дороже 10к в месяц. Покупать за 2кк студию, чтобы отбить ее в ноль за 17 лет - это лютый бред.

Обратите внимание

Ой ли, а вы кто будете то? Раз покупатели, которые свои слова документами подтверждают, это манагером. А вы без единого документа, только накидывете бездоказательные обвинения. Насчет суда, он рассматривает только доказательства первого слушания( с ним можете и тут ознакомится, ссылку давал). Почитайте внимательно его и прикиньте шансы жалобы на помельчавшую икру. Нулевые, потому и жду когда наконец точку поставят в этом деле. Хотя может и откажут в кассации вообще...

 

А какие в Лайково проблемы? Судя по фотоотчетам все идет хорошо, проблем не видно. Насчет солнечной системы ,я вообще не понимаю кто там первую очередь то раскупил, локация как то совсем не айс. А в Лайково все отлично :)

Стройка стоит, а Вы до сих пор пытаетесь всех убедить, что в Лайково все отлично? Тогда обнародуйте плиз причины, по которой стройка встала, люди ведь не слепые и прекрасно видят, что есть проблемы, ну так будьте добры успокойте дольщиков. Почему нет рабочих и почему не работает техника??? И это ни день-два, а уже почти две недели, что все строители в отпуск ушли? 

Я вам застройщик что ли? Что есть в официальной информации от застройщика я выше написал (смена подрядчика). А додумывать не имея информации это ваша прерогатива. За прошлый месяц по фотоотчету сделали мало, посмотрим как в этом месяце работать будут. Совсем мертвой стройки по отчетам не видно. Если у вас есть информация о проблемах, так выложите ее с документами или анализом на основе документов. 

Стройка стоит, а Вы до сих пор пытаетесь всех убедить, что в Лайково все отлично? Тогда обнародуйте плиз причины, по которой стройка встала, люди ведь не слепые и прекрасно видят, что есть проблемы, ну так будьте добры успокойте дольщиков. Почему нет рабочих и почему не работает техника??? И это ни день-два, а уже почти две недели, что все строители в отпуск ушли? 

  

Видимо, у УГ быстро только кошки родятся)))) 

 

Подрядчика они меняют, видите ли... Второй месяц пошел! Неделю как погас свет на всей стройплощадке :cray:  :cray:  :cray:

 

И акции, акции поперли! Квартиры от 1,7 млн!!! Налетай - не скупись, покупай живопись))))) 

Видимо, у УГ быстро только кошки родятся)))) 

 

Подрядчика они меняют, видите ли... Второй месяц пошел! Неделю как погас свет на всей стройплощадке :cray:  :cray:  :cray:

 

Вас не поймешь. То вы воете, что вам свет стройки в окна бьет и спать не дает. То вы недовольны тем, что свет выключили. Деревня вечно неудовлетворенных какая-то... 

 

 

И акции, акции поперли! Квартиры от 1,7 млн!!! Налетай - не скупись, покупай живопись))))) 

 

Окстись, нервный, спец.предложения на отдельные квартиры были всегда. То, что ты их видишь только когда на сайт проекта заходишь - это только твои проблемы.

 

 

Окстись, нервный, спец.предложения на отдельные квартиры были всегда. То, что ты их видишь только когда на сайт проекта заходишь - это только твои проблемы.

Это так Вы оправдываете падение цен? Неужто Вам не обидно, если Вы конечно дольщик, что Вы рисковали больше всех, покупая на котловане, а многие могут купить сейчас и по такой же цене? 

Да нет таких цен - 1,7 млн, нет даже первоначальных 1,9 млн. Попробуйте купить)))

Это так Вы оправдываете падение цен? Неужто Вам не обидно, если Вы конечно дольщик, что Вы рисковали больше всех, покупая на котловане, а многие могут купить сейчас и по такой же цене? 

 

Очередной пример деревенского трепла. Вы хоть пытались по номерам на сайте позвонить и попробовать купить квартиру за такую цену? Ну давайте, покажите, что вы не только языком трепать мастер - сообщите номер квартиры, который идет по указанной вами цене и которую можно купить все еще сейчас, а я у своего менеджера проверю достоверность данной информации. Слабо?

Очередной пример деревенского трепла. Вы хоть пытались по номерам на сайте позвонить и попробовать купить квартиру за такую цену? Ну давайте, покажите, что вы не
только языком трепать мастер - сообщите номер квартиры, который идет по указанной вами цене и которую можно купить все еще сейчас, а я у своего менеджера проверю достоверность данной информации. Слабо?

да нет таких цен конечно!!! В ноябре уже не было. Для примера квартира офис в 17 доме стоит сейчас 7,4 млн. руб. Подруга хочет купить. А такая же квартира как у меня, но двумя этажами выше 2-х комнатная стоит 4,8 млн. Руб. Я брала за 3,5

да нет таких цен конечно!!! В ноябре уже не было. Для примера квартира офис в 17 доме стоит сейчас 7,4 млн. руб. Подруга хочет купить. А такая же квартира как у меня, но двумя этажами выше 2-х комнатная стоит 4,8 млн. Руб. Я брала за 3,5

 

Нет таких цен??? Спасибо, что помогли развеять очередное вранье Урбан Групп)))

 

А так-то весь мкад улеплен баннерами с акцией "квартира для студентов всего за 1,7 млн. от Урбан Групп".  

Нет таких цен??? Спасибо, что помогли развеять очередное пи#@добольство Урбан Групп)))

А так-то весь мкад улеплен баннерами с акцией "квартира для студентов всего за 1,7 млн. от Урбан Групп".

открою вам глаза, что это рекламный ход любого застройщика. Возможно такие квартиры и бывают, но уходят они очень быстро. Поверьте прежде, чем купить квартиру я мониторила ни одну новостройку разных застройщиков около года. И никогда цена от... не была предложена. Даже на стартах продаж. А чем дальше, тем квартиры становятся дороже! Понятно, что это бизнес. А уже каждый решает сам для себя. Поэтому вы можете долго тут изливать свой яд, но мы уже сделали свой выбор и пока лично я ни капли не жалею. Повторюсь, не хотелось бы иметь таких соседей, живущих в своём выдуманном мире. Но надеюсь, что большинство здесь представители конкурентов.

Нет таких цен??? Спасибо, что помогли развеять очередное вранье Урбан Групп)))

 

А так-то весь мкад улеплен баннерами с акцией "квартира для студентов всего за 1,7 млн. от Урбан Групп".  

Ха ха, выходит что Урбан дурит народ своей рекламой? Ну что же, это очередной раз доказывает, что Урбан ведет нечестную игру, для привлечения клиентов, если бы было все хорошо с продажами, они не шли бы на такой шаг

если бы было все хорошо с продажами, они не шли бы на такой шаг

 

Деревенская додумка против статистики Росстата? Ах, да, это же знаменитая выборочная "деревенская слепота" )))

Да нет таких цен - 1,7 млн, нет даже первоначальных 1,9 млн. Попробуйте купить)))

В каждой рекламе фигурирует эта цена, поэтому все таки бесполезно выкручиваться, цены здесь падают и это факт, цена даже ниже, чем на старте, если честно, то я не удивлен, мало кто захочет покупать квартиру в таком месте, да и сам объект скандальный, тут тоже всякий задумается

В каждой рекламе фигурирует эта цена, поэтому все таки бесполезно выкручиваться, цены здесь падают и это факт, цена даже ниже, чем на старте

 

Я вам ранее уже предлагал:

 

Ну давайте, покажите, что вы не только языком трепать мастер - сообщите номер квартиры, который идет по указанной вами цене и которую можно купить все еще сейчас, а я у своего менеджера проверю достоверность данной информации. Слабо?

 

Или своим бездействием подтверждаете статус "трепла деревенского обыкновенного"?

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов