Три года льют и никак не дольют монолит - это основной критерий отсутствия динамики.
н
Не 3, а 2(учетом заморозки больше полугода) и до нг ещё лить будут, потом инженерака и фасады! Потому что ещё почти 2 года до сдачи дома!!! Сколько залили и построили с начала этого года, после того как ПСТ начал продажи вести, а не НДВ? Следите же за стройкой, ответьте на вопрос тогда! Ваши аккаунты уже лочат инженеры, а вы все вбросы свои делаете идиотские с новых и новых!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Не знаю как вы, а я реальный дольщик инициировавший прокурорскую проверку подтвердившую вывод средств дольщиков в офшоры. Могу выложить результат проверки объясняющийся отсутсвие стройки.
Не знаю как вы, а я реальный дольщик инициировавший прокурорскую проверку подтвердившую вывод средств дольщиков в офшоры. Могу выложить результат проверки объясняющийся отсутсвие стройки.
Лучше дду. А в группе долщиков состоите? Или скажете, что вам это не нужно?
Состою в группе реальных дольщиков организовавших прокурорские проверки и участие в митинге. Общение с продавцами мне не интересно.
Что вы как попугай заладили про проверки одну пластинку. Вот как раз реальные дольщики и состоят в группе. Ну так не общайтесь с продавцами, а от вопросов не уходите!
Спасибо за фото! Теперь понятно почему стройку называют имитацией, а динамика почти отсутствует.
Там по всему этажу кирпич кладут, а у него динамики нет, посмотрите) Ахах, сам себя закапываешь такими сообщениями. Любой человек увидев эти фотографии бы понял, что работа идет! И если уж на то пошло, то как вы в статичной фотографии динамику рассмотрите?
Вчера был на стройке. Материала действительно практически нет. Рабочих очень мало. Три года лжи и манипуляций.
Вам недостаточно трех заблокированных аккаунтов?) Используете одни и те же слова. Как можно настолько глупо палиться. Не говоря уже о том, что никого на стройку просто так не пустят, это закрытый объект, а не зоопарк для зевак вроде вас.
20 этажей почти готово, 21 начинают вязать, выкладывать блоки на 12 этаже стены и межкомнатные. Материал в каждой квартире лежит. Фото уже вечером сделано после работы.
20 этажей почти готово, 21 начинают вязать, выкладывать блоки на 12 этаже стены и межкомнатные. Материал в каждой квартире лежит. Фото уже вечером сделано после работы.
Не знаю как вы, а я реальный дольщик инициировавший прокурорскую проверку подтвердившую вывод средств дольщиков в офшоры. Могу выложить результат проверки объясняющийся отсутсвие стройки.
Предполагаю, что это будет та же самая ссылка, которой вы тут всё, извиняюсь, загадили уже. Нет, спасибо, уже насмотрелись.
Еще один аккаунт создали? Ну-ну. Как вы разглядели отсутствие материала в фотографии почти общего плана остается загадкой. Кто что хочет, то и видит, наверное.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее