Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 40 из 155
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

То что я знаю: монолит продолжат лить в сентябре. Сейчас строят каток активно. На 5, 13 забили. 16 - вообще ненавидят все. Поэтому планы у них такие: каток, потом Юбилейный (не будут же шурупы и арматура на посетителей сыпаться) потом новокосячинцам-2 может построят что-то. А тормознули только из-за того, что стройка еще больше будет видна с проходящих поездов и тут уж надо будет или активно строить или "химичить"...


Ну так его ещё после 25 июня должны были лить начать. Не удивлюсь, если в сентябре скажут, что в октябре

В этом году стройку уже не возобновят, можно и не надеяться. У застройщика серьезные проблемы, здесь строительство под вопросом в принципе.

Объявления

В этом году стройку уже не возобновят, можно и не надеяться. У застройщика серьезные проблемы, здесь строительство под вопросом в принципе.

В этом году стройку уже не возобновят, можно и не надеяться. У застройщика серьезные проблемы, здесь строительство под вопросом в принципе.

откуда такая информация?

какая у него может быть информация, он с самого начала строительства говно подливает. Вы посмотрите историю его сообщений))) Еще когда фундамент строили, день простоя, у него сразу паника. когда 3 этажа построили, он паниковал, что техника стала уезжать)) проблемы не у застройщика скорее, хотя я этого не исключаю, но что проблемы у этого персонажа, это точно!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Мне как-то приснилось, что наш дом центрстрой достраивает. Не самый, в общем-то, плохой вариант)

какая у него может быть информация, он с самого начала строительства говно подливает. Вы посмотрите историю его сообщений))) Еще когда фундамент строили, день простоя, у него сразу паника. когда 3 этажа построили, он паниковал, что техника стала уезжать)) проблемы не у застройщика скорее, хотя я этого не исключаю, но что проблемы у этого персонажа, это точно!

 

Может потому-что я что-то да знаю про застройщика? С первых дней здесь не все шло как положено, сейчас так вовсе стройка остановилась. Что вам еще нужно, чтоб перестали уже верить в чудеса, которых в строительном бизнесе не бывает? Наивные ждуны.

Обратите внимание
Тогда расскажите людям! Смысл интриг? Или нравиться издеваться? Более похоже на "теорию вернояности"! Дом может построят, а может и нет.

Если бы были серьезные проблему - технику уже давно бы в первую очередь вывели. А так все стоит по сей день, даже краны стоят, ежедневная аренда которых обходится недешево.

Может потому-что я что-то да знаю про застройщика? С первых дней здесь не все шло как положено, сейчас так вовсе стройка остановилась. Что вам еще нужно, чтоб перестали уже верить в чудеса, которых в строительном бизнесе не бывает? Наивные ждуны.


Знаток))) а вы ,знаток, квартиру в этом доме купили?

Есть смысл писать в Минстрой, чтоб пришли с проверкой, такое положение дел никуда не годится. 

Если бы были серьезные проблему - технику уже давно бы в первую очередь вывели. А так все стоит по сей день, даже краны стоят, ежедневная аренда которых обходится недешево.

То, что краны на месте ни о чем не говорит. Есть долгострой Академ Палас, так там краны лет 5 или даже больше стояли при отсутствии какого-либо движения на стройке.

То, что краны на месте ни о чем не говорит. Есть долгострой Академ Палас, так там краны лет 5 или даже больше стояли при отсутствии какого-либо движения на стройке.

 

Там наверное они их купили, здесь же арендуют, а арендодателю не выгодно, чтоб их кран без просто стоял я не приносил прибыл.

Зачем вы влезли в это дерьмо ,а теперь подписываете петиции ,что бы дядя Володя помог?Закончилась тема с покупкой квартир в котловане,риски огромные.

Зачем вы влезли в это дерьмо ,а теперь подписываете петиции ,что бы дядя Володя помог?Закончилась тема с покупкой квартир в котловане,риски огромные.


А где вы видите котлован?
Когда стройка как двинется???? Все лето ничего не делали. А ведь люди зп получают. За что? Из наших с вами денег. (За купленные нами квартиры)

А где вы видите котлован?

в голове у нее котлован...

Зачем вы влезли в это дерьмо ,а теперь подписываете петиции ,что бы дядя Володя помог?Закончилась тема с покупкой квартир в котловане,риски огромные.

Уважаемый гость, Ирина.
Мы влезли в этот проект, чтобы улучшить свои условия жизни. А вы, что тут делаете, если вы не дольщик и такая умная!!! Я как дольщик этого дома исправно исполнил свои обязательства и заплатил деньги по ипотеке и мат. Капиталу, теперь в течение долгих лет я исправно выплачиваю деньги банку и при возникновении любых задержек меня и мою семью оставят без жилья. В замен я жду выполнения обязательств со стороны застройщика!!!!

Уважаемый гость, Ирина.
Мы влезли в этот проект, чтобы улучшить свои условия жизни. А вы, что тут делаете, если вы не дольщик и такая умная!!! Я как дольщик этого дома исправно исполнил свои обязательства и заплатил деньги по ипотеке и мат. Капиталу, теперь в течение долгих лет я исправно выплачиваю деньги банку и при возникновении любых задержек меня и мою семью оставят без жилья. В замен я жду выполнения обязательств со стороны застройщика!!!!

Ну и балбес ,что ждешь выполнения .Поэтому и злой ,что глупый .Надо смотреть у кого берешь квартиру.Покупать у фирмы которая имеет УК 10 тысяч в офшоре и создана за месяц до продаж квартир ,может только слепой .Тем более ,что весь интернет был напичкан негативными отзывами,вас не предупреждал только немой .Да мы такие умные ,все прочитали про ПСТ ,НЕ ПОЖАЛЕЛИ ВРЕМЕНИ И СИЛ на поиски информации.Конечно хотелось за копейки купить квартирку в Реутово(лично я про это дом знал когда еще он был в проекте ),но надо же соображать .Нет Вашего застройщика ПСТ и кстати ,за все это время не оплачено ни одной копейки за аренду земли администрации.И мы здесь тоже бываем потому что ,живем в этом городе всю жизнь .И то что его застроили и загадили под завязку это не очень хорошо ..Жаль что приличный город превратился в помойку и уровень контингента который  прется , видно из постов       

одни любители позлорадствовать. откуда же вас так много набралось здесь? 

  • Назад
  • Страница 40 из 155
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов