Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 38 из 155
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Насколько я понимаю ,Вы купили квартиру у ЖК Столичный т.к.у Главмосстроя других обьектов в Железке НЕТ .

1.Насчет пяти лет ,которые Вы там проживаете ,что-то Вы преувеличиваете ,пять лет назад там даже котлованов не было и сейчас построенных домов единицы (все еще строятся)

2.Сравнение не корректное т.к. у ГЛАВМОССТРОЯ ЕСТЬ ДРУГИЕ ОБЬЕКТЫ (они могут денежные средства перебрасывать с разных обьектов).
У застройщика ЖК Юбилейный этот обьект один и регистрировалась данная компания за месяц до начала стройки (декабрь 15 г регистрация начало продаж в 1 квартале 16) У меня тоже руки чесались там купить ,но слишком цена была подозрительная для Реутова (низкая) не рискнул ,можно сказать струсил.

И самое главное!!! просто подумайте на что ООО СК"ПСТ" СТРОИТЬ
РЕЗЕРВОВ НЕТ ,ДРУГИХ ОБЕКТОВ НЕТ,УСТАВНЫЙ ФОНД 10Т .
КРЕДИТОВ НЕТ, Они должны вылезать ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПРОДАЖ КВАРТИР .А Продаж тоже НЕТ.
Обосную :
1 весь объем квартир висит в продаже на сайтах НДВ и подобных практически не меняясь длительное время .
2,реклама,которой было утыкано все Реутово ,исчезла
3.Насчет офиса продаж не знаю -не слежу.

Был всплеск продаж в начале 16г по 17 г. т.к.цена запредельно низкая и соблазн высок(были офигенные однушки 35м за 3200000)
Но сейчас квартиры продаются не очень (может одна две в месяц)

А стройка требует море денег
Зарплата рабочим ,менеджерам ,управленцам
материалы
оплата подрядчикам
накладные расходы
опять таки откаты .
и проч.
Если не доп.источников финансирования ,то должны продаваться 10 кв.в месяц (минимум)
Работаю в стройке (25 лет глабухом)Можете не сомневаться .У меня одних платеже во 100 штук в день .

Поэтому все споры упираются в одно ЕСТЬ ДЕНЬГИ -ЕСТЬ СТРОЙКА ,НЕТ ДЕНЕГ НЕТ СТРОЙКИ .

Из утешительной информации могу сказать по секрету ,Дом наверное все таки вытянут (когда -нибудь)т.к. кажется в эту стройку вложился кто-то сверху .Продажи квартир вначале были только одной половины дома .потом выставили вторую половину дома на продажу (т.к. во второй половине принимал участие кто-то из администрации).Но это информация не достоверная .

И еще! Никто не хочет ни кого обидеть и расстроить и гадить никто не собирается .Я долго не лез в эти разговоры ,это действительно не мое дело,т.к.у меня не хватило смелости рискнуть (кстати купил мой друг ,решил рискнуть и купил) .

Вы пытаетесь не видеть очевидное и сами себя успокаиваете .Пишу только что бы люди которые рассматривают данный ЖК ДЛЯ ПОКУПКИ все очень хорошо проверили и взвесили.Извините что потревожил Ваш покой и нагадил.Больше не полезу ,обещаю! Может я не прав ,Время все расставит по местам,надеюсь в Вашу пользу .

Если вы ничего не знаете, зачем так уверенно пишите. В железке главмосстрой строил Ольгино и Центральный. Я прекрасно знаю что у кого и когда приобретала.

Вот иногда захожу сюда на сайт посмеяться,тут столько доброжелателей аж пруд пруди)

Объявления

Кстати народ,кто нить связывался с застройщиком?а то уже надоело в дагадки играть?

Кстати народ,кто нить связывался с застройщиком?а то уже надоело в дагадки играть?

Если надоело, то сами что не свяжитесь? А то мало что вам тут "порасскажут". Всему поверите?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Если надоело, то сами что не свяжитесь? А то мало что вам тут "порасскажут". Всему поверите?

Да звонил я,они завтраками кормят 

Если вы ничего не знаете, зачем так уверенно пишите. В железке главмосстрой строил Ольгино и Центральный. Я прекрасно знаю что у кого и когда приобретала.

Тем более ,если Вы правы ,то сами видете сколько у Главмосстроя обьектов ,а у застройщика ЖК Юбилейный всего один .

 

Должно быть финансирование :

 

1 ' 

Обратите внимание

Если вы ничего не знаете, зачем так уверенно пишите. В железке главмосстрой строил Ольгино и Центральный. Я прекрасно знаю что у кого и когда приобретала.

Тем более ,если Вы правы ,то сами видете сколько у Главмосстроя обьектов ,а у застройщика ЖК Юбилейный всего один .

 

Должно быть финансирование :

 

1 это может быть поддержка банка (как у ПСН групп или Цетрстроя)

2.Это доп производства или управляющие компании ,которые приносят доход 

3.Другие обьекты откуда можно дергать деньги 

4.Инвесторы 

5.На худой конец ,кредит

 

У ООО "ПСТ" не похоже что бы что то было .

Нулевая новая компания без активов и без прибыли (видно из их отчетности)

Даже преуславутая связь с Экспертом ,которая вызывает,негатив в данном случае уже не плохо т.к. у Эксперта есть хотя бы Управляющие компании(а они приносят деньги) и какие -то активы.

И еще один момент ,хочу обратить внимание что ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО АРЕНДЕ ЗЕМЛИ перед администрацией округа по исполнительному производству составляет уже 17,7млн. Если была бы возможность ее погасить ООО"ПСТ"НЕ СТАЛ БЫ ЕЕ КОПИТЬ т.к. рубить сук на котором сидишь никто не будет .(договор аренды земли может быть расторгнут,что это значит обьяснять не надо )       

Кстати народ,кто нить связывался с застройщиком?а то уже надоело в дагадки играть?

 

Обещали 15 августа возобновить работы, 15 августа копались под домом несколько человек, якобы прокладывая коммуникации, сейчас снова тишина. Уже надоели эти качели, нужно привлекать прокуратуру и проверку Стройнадзора, чтоб признали стройку проблемной и начали поиски нового засройщика, с этими ребятами кашу не варим.

Для начала попробуйте написать письмо на имя Генерального директора ООО"ПСТ" Вознесенской Екатерины Юрьевны 

с просьбой дать разьяснения по поводу вялотекущего строительства ЖК Юбилейный и просьбой активизировать строительство .

Подпишите хотя бы  три-четыре человека (с указанием своей электронной почты) и попросите в письме  прислать официальный ответ на указанные электронки .

Письмо отправьте заказное с уведомлением  на юр .адрес 

ООО"ПСТ"

143966
ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ
Город  РЕУТОВ
УЛИЦА ПОБЕДЫ
ДОМ 2
9 Офис , ПОМ/КОМ II/17
 
АДРЕС ИЗ ВЫПИСКИ ЕГРЮЛ .,может они там и не сидят ,но почту наверняка забирают ( и все равно других данных нет)
 
Это будет для них звоночком ,что люди не довольны а также дополнительной бумажкой ,если будет необходимость защищать свои интересы .  

Не думаю, что посередине города оставят эту недостроенную каланчу....

В любом случае достроят, у них 3 года впереди, судя по договору дду.

Не думаю, что посередине города оставят эту недостроенную каланчу....

В любом случае достроят, у них 3 года впереди, судя по договору дду.

По договору 4 квартал 2020 года,т.е. 2года 4 месяца,если возобновят в сентябре такими темпами которые были зимой то только монолит достроит через 1 год, короче уже времени нет на простой,пора уже что то предпринимать.

По договору 4 квартал 2020 года,т.е. 2года 4 месяца,если возобновят в сентябре такими темпами которые были зимой то только монолит достроит через 1 год, короче уже времени нет на простой,пора уже что то предпринимать.


Не позднее 30 июня 2021 года в договоре

Не позднее 30 июня 2021 года в договоре

Это выдача ключей,пол года даётся на ввод в эксплуатацию дома

Интересно, а зачем на сайте Ндв новый дду повесили, где срок сдачи 2019 г? Новых покупателей привлечь?

Интересно, а зачем на сайте Ндв новый дду повесили, где срок сдачи 2019 г? Новых покупателей привлечь?

 

Наверное, ведь до 20го года - слишком большой срок для такого небольшого дома. Если так то это очередной плохой звоночек - получается что строительство хромает из-за недостаточного финансирования.

Около дома начались какие то телодвижения. 

Около дома начались какие то телодвижения.

звонил сегодня, менеджер сказал что строительство возобновится в сентябре)

звонил сегодня, менеджер сказал что строительство возобновится в сентябре)


Здорово, а в сентябре скажут, что в октябре)
Добрый день! Подскажите кто через какое агенство покупал квартиру? НДВ? ПРОновострой?
Мы через ндв
  • Назад
  • Страница 38 из 155
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов