Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 39 из 155
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Рациональ пошёл 4-й год просрочки,народ устраивает раз в месяц митинги,причём с разрешения администрации города,толку ноль.Сходите на митинги ,посмотрите на этих несчастных,за Дк Мир,у вас желание купить что то в котловане исчезнет навсегда.Администрация города не может денег найти на достройку бассейна,а вы думаете,что она деньгами вложится в достройку вашего дома?Вы поймите,никому вы не нужны,вас кинули.Покуда есть на свете дураки....
Сегодня кстати работы ведутся, со стороны ул Коминтерна работает экскаватор
Объявления

Рациональ пошёл 4-й год просрочки,народ устраивает раз в месяц митинги,причём с разрешения администрации города,толку ноль.Сходите на митинги ,посмотрите на этих несчастных,за Дк Мир,у вас желание купить что то в котловане исчезнет навсегда.Администрация города не может денег найти на достройку бассейна,а вы думаете,что она деньгами вложится в достройку вашего дома?Вы поймите,никому вы не нужны,вас кинули.Покуда есть на свете дураки....


Это вообще не ваше дело -где, кому и что покупать. Наверно, вас кинули. Вы теперь свое дерьмо выливается на нас. Кто вам давал право оскорблять людей, вы кто такая. Идите и митингуйте, а не раздавайте советы.
Да хотим взять в Жк Юбилейный, вот и спрашиваю через кого оформлять. Да, 140тыс оформление по ипотеке.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Юлия,не делай те ошибку,дом будут строить лет 10 или более ,а вы все это время будете ипотеку платить просто так банку

Да хотим взять в Жк Юбилейный, вот и спрашиваю через кого оформлять. Да, 140тыс оформление по ипотеке.


Если это ваше единственное жильё будет, я бы тоже не советовала. Посмотрите другие варианты. Если все таки решите купить, берите через проновострой, разницы нет особой, ваш дду так же зарегистрируют в регпалате, но хоть на оформлении съэкономите.
Обратите внимание
Я тоже беру в этом доме квартиру

Добрый день! Подскажите кто через какое агенство покупал квартиру? НДВ? ПРОновострой?

 

Проновострой не является риелторским агенством ))

Сегодня кстати работы ведутся, со стороны ул Коминтерна работает экскаватор

 

Вранье, на стройплощадке нет ни души, никакие работы не ведутся.

Вранье, на стройплощадке нет ни души, никакие работы не ведутся.


Сегодня действительно не ведуться, мое сообщение было вчера. Вы потрудитесь хотя бы на дату посмотреть, прежде чем кого -то во лжи обвинять

Сегодня действительно не ведуться, мое сообщение было вчера. Вы потрудитесь хотя бы на дату посмотреть, прежде чем кого -то во лжи обвинять

 

я не наблюдаю прогресса на площадке, грош-цена тому, что они там в воскресенье трудились. Может они там вовсе спиртное распивали? 

Кран начал движение и два работника что-то таскают
Кран развернулся и все((

Я больше поверю что этот кран от ветра шатало...

Я больше поверю что этот кран от ветра шатало...


Не большой кран, а на земле стоял, он вообще уехал уже))

Товарищи дольщики, информирую вас о том, что сегодня товарищ маркетолог СК ПСТ побывал на стройке и сообщил о неких изменениях в проекте стройки (конвекции на 1-х этажах дома) и о якобы планирующейся акции возобновления строительства в сентябре (планируют возводить монолит). НО менеджеры мягко намекнули, что пора бы уже всем собраться и навестить организатора стройки (масштабная акция в количестве человек 15-ти минимум) с вопросами, а сделать это лучше как раз таки в сентябре после школьной канители.

Из разговора стало понятно, что количество выспрашивающих уже невыносимое количество, а ответов ноль, надо разбираться...

Сообщение отредактировал Taos: 31 августа 2018 - 16:27

По словам сотрудников, если в сентябре строительство не возобновят, можно дальше его не ждать... до лучших времен... 

По словам сотрудников, если в сентябре строительство не возобновят, можно дальше его не ждать... до лучших времен...

По словам сотрудников, если в сентябре строительство не возобновят, можно дальше его не ждать... до лучших времен...

О каких сотрудниках сейчас идёт речь? Ндв?

По словам сотрудников, если в сентябре строительство не возобновят, можно дальше его не ждать... до лучших времен... 

 

А что за такой важный вопрос будет решается в сентябре?

То что я знаю: монолит продолжат лить в сентябре. Сейчас строят каток активно. На 5, 13 забили. 16 - вообще ненавидят все. Поэтому планы у них такие: каток, потом Юбилейный (не будут же шурупы и арматура на посетителей сыпаться) потом новокосячинцам-2 может построят что-то. А тормознули только из-за того, что стройка еще больше будет видна с проходящих поездов и тут  уж надо будет или активно строить или "химичить"...

  • Назад
  • Страница 39 из 155
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов