Обустройство территории

  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Хотелось бы конечно асфальт или что нибудь временное его напоминающее, а то толку от заселения не будет, даже к дому не пробраться.
Кстати возможно я упустила, а что будет за корпусом 1.1 вместо паркинга который планировали?

Фото не мои, собрал с разных мест.599541900d8bd_IMG_2847.jpg59954197bd0e4_post28736077022000150289435995419fa8290_post2873605890310015028942599541a4e8338_post2873606621990015028942599541a9b010b_post2873608017780015028941

  • МаRиYa, АлексейМещЛес, ВВС и 4 другим это нравится
Объявления
А мне, вот интересно, камни которые свалили у турников, они так и останутся? Думаю это не красиво. Как думаете вы и может , кто что знает))))
  • Соседка 1.1 это нравится

А мне, вот интересно, камни которые свалили у турников, они так и останутся? Думаю это не красиво. Как думаете вы и может , кто что знает))))

Тоже на эти камни обратила внимание)) Надеюсь, в таком виде не останется. Все-таки сад камней нужно со вкусом делать, а не просто гору булыжников высыпать.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Тоже на эти камни обратила внимание)) Надеюсь, в таком виде не останется. Все-таки сад камней нужно со вкусом делать, а не просто гору булыжников высыпать.

Сегодня привезли деревья и газон

  • swagger, Кристина_les, Vitamin и 5 другим это нравится

А мне, вот интересно, камни которые свалили у турников, они так и останутся? Думаю это не красиво. Как думаете вы и может , кто что знает))))

Я думаю останутся (чему я не против), по крайней мере во дворе на варшавке они тоже есть.

  • Mishgan и ASC это нравится
Обратите внимание

А мне, вот интересно, камни которые свалили у турников, они так и останутся? Думаю это не красиво. Как думаете вы и может , кто что знает))))

Если будут делать что-то типа сада камней, то должны их рассредоточить, общий фон двора, как мне кажется, к этому располагает. А так они пока просто свалены в кучу вместе с деревянными поддонами. 

Если будут делать что-то типа сада камней, то должны их рассредоточить, общий фон двора, как мне кажется, к этому располагает. А так они пока просто свалены в кучу вместе с деревянными поддонами. 

и не просто рассредоточить а так чтобы в любой точке двора было видно определенное количество камней )

  • Наталия363 это нравится

и не просто рассредоточить а так чтобы в любой точке двора было видно определенное количество камней )

 

Ну это хрень полная. Камни такие очень опасные для детей, особенно в случае подвижных игр. Их место в саду с дизайнерским небольшим заборчиком, помимо камней в саду должны быть карликовые хвойные растения.

  • Дриада это нравится

Ну это хрень полная. Камни такие очень опасные для детей, особенно в случае подвижных игр. Их место в саду с дизайнерским небольшим заборчиком, помимо камней в саду должны быть карликовые хвойные растения.


Удивляюсь как я остался жив. О моей безопасности в моем детстве похоже никто не думал.
  • Freeman_FCLM, Lucky001, ADVOKAT и 4 другим это нравится

Ну это хрень полная. Камни такие очень опасные для детей, особенно в случае подвижных игр. Их место в саду с дизайнерским небольшим заборчиком, помимо камней в саду должны быть карликовые хвойные растения.


Детей вообще во двор выпускать опасно )
  • Freeman_FCLM, ASC, Ksuny и еще 1 это нравится

Детей вообще во двор выпускать опасно )


Можно только в стерильном помещении, где стены, пол и потолок обшиты толстым слоем поролона
  • ASC это нравится
Никто не видел, уличное освещение уже начали делать?

Никто не видел, уличное освещение уже начали делать?


А что его делать? Светильники готовые установить и все дела.

и не просто рассредоточить а так чтобы в любой точке двора было видно определенное количество камней )

 

 

Ну это хрень полная. Камни такие очень опасные для детей, особенно в случае подвижных игр. Их место в саду с дизайнерским небольшим заборчиком, помимо камней в саду должны быть карликовые хвойные растения.

Я не знаю, как там правильно, а как нет, помню только, как в ботаническом саду видел своими глазами  такой, типа, сад. Там просто разложены были камни (побольше этих) на ровной площадке. Если будут гармонично совмещены с кустарниками, можжевельниками, будет вполне себе ничего. Детям, наоборот, интересно, мне кажется. Скользкий обычно мрамор, а эти валуны, думаю нет. Да и для детей достаточно других более опасных вещей во дворе. Племянница вот недавно, семь лет, на турнике сломала ключицу,  хотя очень спортивная сама по себе. 

Помнится уважаемый Проект все без конца утверждал, что если сейчас деревья пересадят, то они того... не приживутся. И вот деревья привезли, а он чет молчит об этом, не говорит какую ошибку застройщик совершает. Хотелось бы услышать его мнение на сей счет.

  • yuka и Дриада это нравится

Вопрос тем, кто был/видел/фотографировал недавно ход обустройства. Не обратили внимание на то что делается во дворе 2 корпусов и делается ли? Ведь срок сдачи по дду там февраль 18-го. Соответственно обустраивать им надо сейчас. Не будут же они зимой деревья сажать :).

Помнится уважаемый Проект все без конца утверждал, что если сейчас деревья пересадят, то они того... не приживутся. И вот деревья привезли, а он чет молчит об этом, не говорит какую ошибку застройщик совершает. Хотелось бы услышать его мнение на сей счет.

Насколько я помню, ув. Проект писал, что крупномерные деревья можно сажать в любое время, а если по классической схем - то осенью или весной.

 

Раньше здесь появлялась актуальная информация, в том числе, благодаря Проекту. А сейчас одно нытье. 

  • Freeman_FCLM и ADVOKAT это нравится

Помнится уважаемый Проект все без конца утверждал, что если сейчас деревья пересадят, то они того... не приживутся. И вот деревья привезли, а он чет молчит об этом, не говорит какую ошибку застройщик совершает. Хотелось бы услышать его мнение на сей счет.

Рустам я вот не пойму, сажают деревья-плохо, на посадили бы тоже плохо, какая разница когда и что говорил Проект, он делился своим мнением, согласна с Сергеем, благодаря Проекту, мы получали не мало полезной инфы. 

Рустам я вот не пойму, сажают деревья-плохо, на посадили бы тоже плохо, какая разница когда и что говорил Проект, он делился своим мнением, согласна с Сергеем, благодаря Проекту, мы получали не мало полезной инфы.

Я не дендролог. По поводу посадки крупномеров приводил указания из чертежей по озеленению. Надеюсь озеленители знают, что делают. Иначе им по гарантии придется менять засохшие деревья.
  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов