Дневник стройки

• Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Сообщений в теме: 603
14 Апрель 2017 - 15:53

Такие шалаши и даром не кому не нужны, как бы их тут не нахваливали. Такое впечатление что у вас весь отдел продаж на форуме сидит. Лучше бы делом занялись и  построили жителям первой волны паркинги и школу.

Вам не нужны, но найдутся люди которые с радостью приобретут тут квартиры, не у всех есть покупать дорогое жилье, здесь цены доступные и многие в первую очередь смотрят именно на это. Кого не устраивает этот ЖК, пусть выбирают другой, где и паркинги есть и все остальное, но проблемы есть в любой новостройке. Кстати заметил такую вещь, чем интересней ЖК, тем больше грязи на него выливают, видимо ЖК Новогиреевский неплохо так дорогу кому то перешел и срывает продажи, но все напрасно, продажи идут, стройка тоже активная.

21 Апрель 2017 - 11:17
Солидарен с Амурчиком, учитывая цены на жилье в этом комплексе и нормальную транспортную доступность, он выглядит хорошей альтернативной Московским спальникам в районе МКАД.
21 Апрель 2017 - 16:00

Солидарен с Амурчиком, учитывая цены на жилье в этом комплексе и нормальную транспортную доступность, он выглядит хорошей альтернативной Московским спальникам в районе МКАД.

Я тоже так считаю но пока нет прохода до леса он выглядит плохой альтернативной Московским спальникам в районе МКАД.
14 Май 2017 - 14:13

Внимательно смотрите на сайте компании, там есть все фотографии.

14 Май 2017 - 18:41

вот вам свежие майские фото:

59187a9f6832d_Screenshot_1.jpg

59187aac55db0_Screenshot_2.jpg

59187ab8a7417_Screenshot_3.jpg

• Natysik это нравится
15 Май 2017 - 15:13

Спасибо за фото, я жду не дождусь, когда приступят к отделке фасадов, очень интересно будет посмотреть, как наши дома будут смотреться в живую. Как впишутся в окружающую среду. Думаю наши домики будут самые симпатичные. 

22 Май 2017 - 11:13

Будущие покупатели!!!! Читайте информацию про ЖК Новое Измайлово в интернете. ЖК Новогиреевский = ЖК Новое Измайлово. 

06 Июнь 2017 - 18:24

Спасибо за фото, я жду не дождусь, когда приступят к отделке фасадов, очень интересно будет посмотреть, как наши дома будут смотреться в живую. Как впишутся в окружающую среду. Думаю наши домики будут самые симпатичные. 

И нам интересно как они будет выглядеть готовыми. Почему то июньских фоток на официальном сайте ещё нет.

07 Июнь 2017 - 08:54

И нам интересно как они будет выглядеть готовыми. Почему то июньских фоток на официальном сайте ещё нет.

Фото есть от 29 мая, сегодня 7 июня, Вы думаете за неделю будут большие изменения? Сейчас самое интересное должно начаться, будет очень прикольно наблюдать, когда начнут отделывать фасад, тогда уже будет вырисовываться общая картинка) 

07 Июнь 2017 - 09:33

Фото есть от 29 мая, сегодня 7 июня, Вы думаете за неделю будут большие изменения? Сейчас самое интересное должно начаться, будет очень прикольно наблюдать, когда начнут отделывать фасад, тогда уже будет вырисовываться общая картинка) 

по фз-214 вообще раз в месяц застройщик обязан фотоотчет делать. Лидер  я так понимаю каждую неделю-две выкладывает. Жду новых фото тоже. Интересно, насколько продвинулись)

07 Июнь 2017 - 12:13

И нам интересно как они будет выглядеть готовыми. 

Я думаю в реальности готовые дома не сильно будут отличаться от рендеров, они неплохо освежат своим видом район, кстати на мой взгляд они самые симпатичные должны получиться. 

5937c338618e9_.png

по фз-214 вообще раз в месяц застройщик обязан фотоотчет делать. Лидер  я так понимаю каждую неделю-две выкладывает. Жду новых фото тоже. Интересно, насколько продвинулись)

Да, несмотря на это, многие застройщики вообще раз в три месяца выкладывают фото, а Лидер молодец, ни ленится. 

07 Июнь 2017 - 15:06

Я думаю в реальности готовые дома не сильно будут отличаться от рендеров, они неплохо освежат своим видом район, кстати на мой взгляд они самые симпатичные должны получиться. 

5937c338618e9_.png

Выглядят красиво, да. Но надо понимать, что все равно будет отличие от картинки) Такой красивый солнечный свет редко можно наблюдать в Москве :rofl:  Для меня интересны вот эти пристройки вверху, она правда будут? Это часть квартиры или как вообще?

07 Июнь 2017 - 17:26

Выглядят красиво, да. Но надо понимать, что все равно будет отличие от картинки) Такой красивый солнечный свет редко можно наблюдать в Москве :rofl: Для меня интересны вот эти пристройки вверху, она правда будут? Это часть квартиры или как вообще?

Судя по тому,что там видны окна, наверное это часть квартиры
08 Июнь 2017 - 00:26
Жил в б-сити, застройщик с утеплением сэкономил. Мы замерзали. Картинка просто рендер. Посмотрите на соседний дом из керамогранитной облицовки, то же будет и у вас. Уверен, что застройщик не будет тратиться на улучшения именно на ваших домах.
08 Июнь 2017 - 08:59

Жил в б-сити, застройщик с утеплением сэкономил. Мы замерзали. Картинка просто рендер. Посмотрите на соседний дом из керамогранитной облицовки, то же будет и у вас. Уверен, что застройщик не будет тратиться на улучшения именно на ваших домах.

Обычно застройщики учитывают свои ошибки и в дальнейшем стараются их не совершать, поэтому есть вероятность, что наши дома будут получше по качеству. К тому же в НИ есть буквально несколько квартир, в которых промерзали стены, если бы было сэкономлено на утеплителе, тогда все квартиры были бы холодные, но жители говорят, что в квартирах тепло. Тут может подрядчик что то напортачил. Надеюсь у нас такого не будет

08 Июнь 2017 - 10:26

Обычно застройщики учитывают свои ошибки и в дальнейшем стараются их не совершать, поэтому есть вероятность, что наши дома будут получше по качеству. К тому же в НИ есть буквально несколько квартир, в которых промерзали стены, если бы было сэкономлено на утеплителе, тогда все квартиры были бы холодные, но жители говорят, что в квартирах тепло. Тут может подрядчик что то напортачил. Надеюсь у нас такого не будет

Мда улучшают? Добро пожаловать в новоиспеченное Новое измайлово 2  :rofl:

08 Июнь 2017 - 20:01

Я тоже так считаю но пока нет прохода до леса он выглядит плохой альтернативной Московским спальникам в районе МКАД.

После недавнего урагана в Москве жители НИ друг с другом общались по поводу инструментов- у кого что есть, чтобы прочистить проход к лесу. Значит, есть у них какой-то выход в лес.

08 Июнь 2017 - 21:21

Ну когда уже новые фото выложат. Сколько же можно ждать. Терпения не хватает. В конце мая 2 корпус до пятого этажа построен был. Кто там поблизости, сами сфоткайте уже, посмотрим. Или просто скажите что там происходит. Стройка идёт хоть?

09 Июнь 2017 - 08:48

Ну когда уже новые фото выложат. Сколько же можно ждать. Терпения не хватает. В конце мая 2 корпус до пятого этажа построен был. Кто там поблизости, сами сфоткайте уже, посмотрим. Или просто скажите что там происходит. Стройка идёт хоть?

Второй корпус растет по секциям, где то 5ые и 6ые этажи строят, а некоторые секции уже значительно выше. Интересно, по сколько этажей в месяц заливают, никто не в курсе? В принципе торопиться им некуда, времени еще вагон, пусть лучше качественно строят, чем второпях. Фото тоже жду, думаю на днях должны выложить, в прошлый месяц 8 числа выложили, так что ждемс)

13 Июнь 2017 - 09:02

Блин, уже 13, а фото так и нет, печаль(

• Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Новогиреевский»