Отзывы о застройщике ФСК Лидер

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

В НИ Балашиха сити застройщик

ну и где тогда логика людей,которые пишут,что Балашиха сити фирма однодневка? Значит НИ она благополучно построила,а вот именно в новогиреевском возьмёт и завтра свалит с объекта,так что ли?

А на вопрос слабо ответить? С кем у вас договор, дорогой покупатель? 

Конечно же не с Лидером  :rofl:  а с его прокладкой. Теперь номерок запросите? Аноним Гость, если хочешь поговорить конкретно добро пожаловать в группу, посмотрим кто ты и что ты. Там трепача легко определить. И вам я ответил постом выше, кто есть кто в этой застройке.  -  "Тогда уж пишите Балашиха-сити вам внушает доверие! Лидер там просто подрядчик." 

Объявления Все объявления

ну и где тогда логика людей,которые пишут,что Балашиха сити фирма однодневка? Значит НИ она благополучно построила,а вот именно в новогиреевском возьмёт и завтра свалит с объекта,так что ли?

Логика проста, если что Лидер не при делах! Потому в суд не Лидер приходил, а Б-сити. Лидер юридически тут никто. 

Логика проста, если что Лидер не при делах! Потому в суд не Лидер приходил, а Б-сити. Лидер юридически тут никто. 

Дмитрий, а Вам то какое дело до наших домов? Это Вы за нас так переживаете, что забросили семью и работу и сидите здесь сутками и всем доказываете, как плохо жить в районе. Ваши дома уже построили, так что повода для Ваших волнений я не вижу. А нам предоставьте уж самим разбираться во всех таких тонкостях, нас никто не кинут и в суды нам ходить незачем. 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Дмитрий, а Вам то какое дело до наших домов? Это Вы за нас так переживаете, что забросили семью и работу и сидите здесь сутками и всем доказываете, как плохо жить в районе. Ваши дома уже построили, так что повода для Ваших волнений я не вижу. А нам предоставьте уж самим разбираться во всех таких тонкостях, нас никто не кинут и в суды нам ходить незачем.

Почему пик напрямую с клиентами работает, а лидер через посредников? Сомнения за результат? Сомнения в экспертизе долгостроя? Не хочет обременяться гарантиями?

Логика проста, если что Лидер не при делах! Потому в суд не Лидер приходил, а Б-сити. Лидер юридически тут никто. 

Смешно читать ваши умозаключения :rofl:  :rofl:  :rofl:

Обратите внимание

Смешно читать ваши умозаключения :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ага Лидеру смешно да. Какие-то дороги, сквер, паркинги, почты, опорный пункты полиции... Развели лохов генпланом радуйтесь.  

Конечно же не с Лидером :rofl: а с его прокладкой. Теперь номерок запросите? Аноним Гость, если хочешь поговорить конкретно добро пожаловать в группу, посмотрим кто ты и что ты. Там трепача легко определить. И вам я ответил постом выше, кто есть кто в этой застройке. - "Тогда уж пишите Балашиха-сити вам внушает доверие! Лидер там просто подрядчик."

Да не лидер подрядчик даже, а мсу какой.
Вот я и жду ответа от менеджеров дорогих, кто же застройщик по бумажке. А то лидер, лидер. И шо? Завтра ооо прикрыли и ищи свищи.

Почему пик напрямую с клиентами работает, а лидер через посредников? Сомнения за результат? Сомнения в экспертизе долгостроя? Не хочет обременяться гарантиями?


И ещё ук ставит свою, которая скрывает все гарантийные случаи и ключи не выдаёт, пока за полгода ЖКХ не заплатят люди.

Да не лидер подрядчик даже, а мсу какой.
Вот я и жду ответа от менеджеров дорогих, кто же застройщик по бумажке. А то лидер, лидер. И шо? Завтра ооо прикрыли и ищи свищи.

Вот Вы даете, да Вы переживаете за всё, больше, чем сами дольщики, и это со стороны выглядит очень странно, дольщики спокойны, Вы же исходите на измены. Успокойтесь, одно то, что Лидер участвует в проекте, внушает доверие и есть гарантия, что здесь не кинут с жильем. Вы сюда свои деньги не вкладывали, так что и терять Вам нечего, откуда тогда столько волнений то? За наши деньги переживаете? 

Вот Вы даете, да Вы переживаете за всё, больше, чем сами дольщики, и это со стороны выглядит очень странно, дольщики спокойны, Вы же исходите на измены. Успокойтесь, одно то, что Лидер участвует в проекте, внушает доверие и есть гарантия, что здесь не кинут с жильем. Вы сюда свои деньги не вкладывали, так что и терять Вам нечего, откуда тогда столько волнений то? За наши деньги переживаете? 

Переживать им нужно за своё психическое состояние. Везде им менеджеры мерещатся, подвохи, интриги. Что только не придумывают, чтобы ужалить. Расслабьтесь уже наконец, дольщики разберутся без вашего участия, доброжелатели вы наши!!!

Да не лидер подрядчик даже, а мсу какой.
Вот я и жду ответа от менеджеров дорогих, кто же застройщик по бумажке. А то лидер, лидер. И шо? Завтра ооо прикрыли и ищи свищи.

По документам застройщик Балашиха-Сити, он же достраивал Новое Измайлово. скорее всего это дочка Лидера. Но это не точно, мои предположения.

поэтому в принципе волноваться не о чем. Конечно, покупка в строящемся здании это всегда риск, но тут уж надо понимать, с кем связываешься. Здесь сомнений может не быть. Достроят всё как положено

По документам застройщик Балашиха-Сити, он же достраивал Новое Измайлово. скорее всего это дочка Лидера. Но это не точно, мои предположения.

поэтому в принципе волноваться не о чем. Конечно, покупка в строящемся здании это всегда риск, но тут уж надо понимать, с кем связываешься. Здесь сомнений может не быть. Достроят всё как положено

Пока все пытаются навести смуту и внести сомнения, стройка идет своим чередом, на темпах это не отражается слава богу, так пусть пишут, что хотят, а мы будем спокойно дожидаться наших квартир. Для меня самое главное, это то, что там где присутствует Лидер, нет долгостроев, даже наоборот, он берется и их достраивает, если бы ни он, не известно сколько бы дольщиков пострадало по вине других застройщиков, обязательства которых взвалил на себя именно Лидер. 

Вот Вы даете, да Вы переживаете за всё, больше, чем сами дольщики, и это со стороны выглядит очень странно, дольщики спокойны, Вы же исходите на измены. Успокойтесь, одно то, что Лидер участвует в проекте, внушает доверие и есть гарантия, что здесь не кинут с жильем. Вы сюда свои деньги не вкладывали, так что и терять Вам нечего, откуда тогда столько волнений то? За наши деньги переживаете? 

Какие дольщики? Где они?

Натусик, с кем у вас договор? Какое юр лицо написано в договоре, можете сказать? 

По документам застройщик Балашиха-Сити, он же достраивал Новое Измайлово. скорее всего это дочка Лидера. Но это не точно, мои предположения.

поэтому в принципе волноваться не о чем. Конечно, покупка в строящемся здании это всегда риск, но тут уж надо понимать, с кем связываешься. Здесь сомнений может не быть. Достроят всё как положено

Скорее всего? А вот и не дочка это, а отдельное юридическое лицо. 

Почему сомнений быть не может? 

Скорее всего? А вот и не дочка это, а отдельное юридическое лицо. 
Почему сомнений быть не может?

У вас есть доказательства,что ООО балашиха-сити не входит в холдинг ФСК лидер? Пожалуйста,озвучьте их. А если не можете,зачем пишете то,что не знаете?
  • Natysik это нравится

У вас есть доказательства,что ООО балашиха-сити не входит в холдинг ФСК лидер? Пожалуйста,озвучьте их. А если не можете,зачем пишете то,что не знаете?

на сайте налоговой по инн проверьте, там физик и офшорная компания были учредителями, год назад смотрел. Так что это не дочка и даже не племянница, а прокладка от риска.

У вас есть доказательства,что ООО балашиха-сити не входит в холдинг ФСК лидер? Пожалуйста,озвучьте их. А если не можете,зачем пишете то,что не знаете?

А у вас есть обратные доказательства? 

Это отдельно юр лицо, которое можно отдельно банкротить, к примеру. 

Так что у вас в договоре написано? С кем договор-то? 

Ну наконец-то! Спасибо! 
Тогда при чем тут похвальбы Лидеру, не подскажете? 
Строит некая Балашиха Сити с капиталом в 10000, на подряде МСУ. 
Ничего не понимаю.

Лидер девелопер проекта,контролирующий весь процесс стройки. Балашиха сити застройщик,заключающее договора с дольщиками и подрядными организациями на строительство ЖК. Кроме того, работают они по 214-фз,а этот значит, как минимум, сдают отчётность в минстрой,который является контролирующим органом и штрафы там за любой косяк очень дорого обходятся застройщикам. Так что не вижу здесь ничего подозрительного. А вот зачем здесь пытаются панику посеять по этому поводу,мне не понятно.
  • Natysik это нравится

Лидер девелопер проекта,контролирующий весь процесс стройки. Балашиха сити застройщик,заключающее договора с дольщиками и подрядными организациями на строительство ЖК. Кроме того, работают они по 214-фз,а этот значит, как минимум, сдают отчётность в минстрой,который является контролирующим органом и штрафы там за любой косяк очень дорого обходятся застройщикам. Так что не вижу здесь ничего подозрительного. А вот зачем здесь пытаются панику посеять по этому поводу,мне не понятно.

Девелопер контролирующий стройку  :smile:  скорее деньги. Тут уже задавали вопрос, зачем Лидеру прокладка в лице Б-сити? Текта, Пик, Виктория заключают напрямую договора. Всё же есть тут причина. Я не верю, что Лидер не достроит объект, но вот эта подстраховка против обязательств перед дольщиком, городом, областью наводит на мысль. Если что через суд Лидер не достать.  :nea:

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов