Отзывы о застройщике ФСК Лидер

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Спрашивайте это у застройщика, я то тут при чем?

Начнём с того, что я вообще не вас спрашивал )

Ну и собственно на этом завершим, мне интересен ответ того кто в теме, а вы не в теме постойте в сторонке, не обязательно быть в каждой бочке затычкой.

а вы не в теме постойте в сторонке, не обязательно быть в каждой бочке затычкой.

это только ваше право походу

Объявления

Отзыв о застройщике - обманщик. Смотри генплан 2011 года и сверь по факту с тем, что увидишь на яву.

 

Ну так продали бы давно свою квартиру, купили бы в три раза дороже и любовались бы красотой, чего сами себя истязаете? Повелись на дешевые цены и думали, что в раю будете жить? Нужно было в Москва Сити покупать, а ни в НИ. 

Вас забыл спросить что мне делать. А ипотеку мне лидер закроет? 

Квартиру год пытаюсь продать, никто не покупает и с ипотекой связываться никто не хочет при покупке. 

Вы явно работник лилера, правильно пишут. Так вести себя дольщик не может. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Отзыв о застройщике - обманщик. Смотри генплан 2011 года и сверь по факту с тем, что увидишь на яву.

Вот объясните мне, для чего мне сравнивать генплан 2011 года и сверять с тем, что есть, если квартиру я покупаю сейчас и все прекрасно вижу своими глазами? Вы никак не поймете, что нас не могут обмануть, так как кроме двух домов нам ничего не обещают, ни садиков, ни школ. Поэтому и возмущаться нам нет смысла, кого не устраивает район, не будут покупать тут, а кого устраивает, те купят и без Ваших "полезных" советов. На счет обманщика, с Вами не соглашусь, вот если бы Вы остались без квартиры и без денег, тогда да

Вот объясните мне, для чего мне сравнивать генплан 2011 года и сверять с тем, что есть, если квартиру я покупаю сейчас и все прекрасно вижу своими глазами? Вы никак не поймете, что нас не могут обмануть, так как кроме двух домов нам ничего не обещают, ни садиков, ни школ. Поэтому и возмущаться нам нет смысла, кого не устраивает район, не будут покупать тут, а кого устраивает, те купят и без Ваших "полезных" советов. На счет обманщика, с Вами не соглашусь, вот если бы Вы остались без квартиры и без денег, тогда да

Купили без советов так и молчите. не надо лично вам ничего да ради Бога. 

Что вы тогда тут делаете если вам ничего не надо? И зачем везде защищаете застройщика? вам платят за это?

Обратите внимание

Купили без советов так и молчите. не надо лично вам ничего да ради Бога. 

Что вы тогда тут делаете если вам ничего не надо? И зачем везде защищаете застройщика? вам платят за это?

Как это мне ничего не надо? Застройщик нам обязан построить дома и парковку, на большее я и не претендую, потому что проектом больше ничего не предусмотрено, или Вы считаете, что я должна требовать у застройщика, чтобы он нам построил свои сады и школу? Ну это же глупо. И претензий у меня к нему пока нет, так как жилье пока мое не построено. И я не защищаю застройщика, я говорю о жилье, в котором собираюсь проживать

 

Что вы тогда тут делаете если вам ничего не надо? 

Ну почему же не надо, все хотят жить в комфорте. Просто в эконом-классе бесполезно мечтать о ландшафтном дизайне, организации зон отдыха с wi-fi, освещением, уличной мебелью, спортивными площадками, мощеными дорожками и прочим. Реалисты это прекрасно осознают. Мы получим только то, за что заплатили и да, это по сути, 4 бетонные стены. Поэтому весь комфорт зависит только от финансового состояния дольщика.

Отзыв о застройщике - обманщик. 

Обманщиком был бы застройщик, если бы кинул Вас с жильем и если бы Вы сейчас были в списке обманутых дольщиков, здесь к радости такого нет и не будет, так что Ваши громкие заявления по этому поводу, не объективны. Здесь застройщик ни в полном объеме выполнил свои обязательства и кстати в большей степени в этом виновата Администрация, если бы они выделили бы землю, то возможно и школу бы построили и паркинги

Застройщик нам обязан построить дома и парковку, на большее я и не претендую, потому что проектом больше ничего не предусмотрено...

А собственно где он построит парковку на 400 мест? во дворах будут дворы... в проекте указано просто где-то за территорией... места то тю-тю))

Попросите ТОЧНО показать где будут находиться в сумме 400 парковочных мест )))

Обманщиком был бы застройщик, если бы кинул Вас с жильем и если бы Вы сейчас были в списке обманутых дольщиков, здесь к радости такого нет и не будет, так что Ваши громкие заявления по этому поводу, не объективны. Здесь застройщик ни в полном объеме выполнил свои обязательства и кстати в большей степени в этом виновата Администрация, если бы они выделили бы землю, то возможно и школу бы построили и паркинги

да прекратите им что-то доказывать, бессмысленно, только нервы свои потратите, а они не ввостанавливаются.

Ну почему же не надо, все хотят жить в комфорте. Просто в эконом-классе бесполезно мечтать о ландшафтном дизайне, организации зон отдыха с wi-fi, освещением, уличной мебелью, спортивными площадками, мощеными дорожками и прочим. Реалисты это прекрасно осознают. Мы получим только то, за что заплатили и да, это по сути, 4 бетонные стены. Поэтому весь комфорт зависит только от финансового состояния дольщика.

Это не эконом, а комфорт класс. И причем тут вайфай, если банально трубы прорывает. А зоны отдыха, спортивные площадки, мощеные дорожки были в рекламе Лидера и проспектах к домам обещаны. Также как в Новогиреевском. 
Вы не реалист, а пособник лидера, который тут пытается уговорить людей, что все за что они заплатили им нужно забыть и довольствоваться отсутствием банальных тротуаров и прорывами труб в домах. 

Вы не реалист, а пособник лидера, который тут пытается уговорить людей, что все за что они заплатили им нужно забыть и довольствоваться отсутствием банальных тротуаров и прорывами труб в домах. 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Очередная банальность с вашей стороны. Про тротуары и прорывы труб это ваши слова, не мои. И не нужно мне приписывать то, о чём я не писала. 

Трубы прорывает почему то только в ЖК НИ, больше нигде такого не наблюдалось, да и парковки Лидер строит везде, только здесь не построил, видимо ни только Лидер в этом виноват, так как там, где Администрация не ставит палки в колеса, там Лидер все строит. С трубами напортачил не Лидер, а генподрядчик, Лидер лишь теперь решает чужие проблемы

Трубы прорывает почему то только в ЖК НИ, больше нигде такого не наблюдалось, да и парковки Лидер строит везде, только здесь не построил, видимо ни только Лидер в этом виноват, так как там, где Администрация не ставит палки в колеса, там Лидер все строит. С трубами напортачил не Лидер, а генподрядчик, Лидер лишь теперь решает чужие проблемы

Да вы что?))) в Новом Тушино и Западном Кунцево прорывает. Подвалы в воде, вода ржавая. Или что позвать их жителей сюда?)))
Бедный бедный лидер, палки ему ставят ага))) а что лидер за своих подрядчиков не отвечает? Деньги кому платили? Или такой большой застройщик не может выбрать хороших подрядчиков?
Или исправить свои косяки? Что же не исправляет?

А в Новом Тушино балконы протекают у людей годами и лидер ничего не делает. В интернете полно видео.

Если у Лидера есть проблемы на других объектах, то наоборот здесь могут учесть все косяки и построить дома хорошего качества, к тому же строит не Лидер, а подрядчик, лидеру необходимо лишь контролировать стройку и качество. А вообще здесь все так накинулись на Лидера, что можно подумать, что он один такой плохой застройщик, да посмотрите, вокруг, такое сплошь и рядом происходит, так что везде хорошо - где нас нет

Да вы что?))) в Новом Тушино и Западном Кунцево прорывает. Подвалы в воде, вода ржавая. Или что позвать их жителей сюда?)))
Бедный бедный лидер, палки ему ставят ага))) а что лидер за своих подрядчиков не отвечает? Деньги кому платили? Или такой большой застройщик не может выбрать хороших подрядчиков?
Или исправить свои косяки? Что же не исправляет?

А в Новом Тушино балконы протекают у людей годами и лидер ничего не делает. В интернете полно видео.

Ну не знаю, я ничего об этом не слышала, а верить Вашим словам, после того, как Вы написали здесь столько вранья, я тоже не могу. Вот Вы говорите, что Лидер не исправляет косяки, возьмем НИ, когда прорвало трубы, Вы хотите сказать, что застройщик ничего не устранил и вода по сей день хлещет? Очередное вранье

Ну не знаю, я ничего об этом не слышала, а верить Вашим словам, после того, как Вы написали здесь столько вранья, я тоже не могу. Вот Вы говорите, что Лидер не исправляет косяки, возьмем НИ, когда прорвало трубы, Вы хотите сказать, что застройщик ничего не устранил и вода по сей день хлещет? Очередное вранье

По сей день прорывает трубы. Устранение аварий это хорошо, но когда вас будет заливать каждый месяц вам понравится?
Враньё? Ну так почитайте отзывы, посмотрите фото в вконтакте, интернете.
Мой отзыв лидер обманщик. Мало построить дом, в нем должно быть возможно нормально жить.

По сей день прорывает трубы. Устранение аварий это хорошо, но когда вас будет заливать каждый месяц вам понравится?
Враньё? Ну так почитайте отзывы, посмотрите фото в  интернете.
Мой отзыв лидер обманщик. Мало построить дом, в нем должно быть возможно нормально жить.

 

Идеальных застройщиков нет, а Лидер не может быть обманщиком только по той причине, что у него нет ни одного долгостроя, и нет ни одного обманутого дольщика. Конечно то что прорывало трубы, не хорошо, но поверьте такое случается и не только на объектах Лидера, хорошо что Лидер быстро на это реагирует и устраняет косяки, а есть такие застройщики которые после сдачи домов вообще отказываются что либо делать, так что все познается в сравнении

Идеальных застройщиков нет, а Лидер не может быть обманщиком только по той причине, что у него нет ни одного долгостроя, и нет ни одного обманутого дольщика. Конечно то что прорывало трубы, не хорошо, но поверьте такое случается и не только на объектах Лидера, хорошо что Лидер быстро на это реагирует и устраняет косяки, а есть такие застройщики которые после сдачи домов вообще отказываются что либо делать, так что все познается в сравнении

Что вы тут всем мантру читаете какой лидер хороший если ещё ни дня не жили в доме от Лидера? Сколько вам платят за это?
То что достраивают это норма. Таких застройщиков полно. А то что у Лидера косяк на косяке и жизнь в домах НИ просто выживание это факт.
  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов