Кладовые помещения

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я думаю этот вопрос можно будет уладить и разрешение получить в частном порядке 

Я думаю, что не разрешат. Не известно, чего там человек может хранить и на сколько это может быть небезопасно. Например какое-нибудь ГСМ с нарушением техники безопасности хранения. Люди разные, кто-нибудь канистру с бензином будет хранить, кто-то притащит небольшой газовый балон, чтобы когда-нибудь отвезти на дачу итд. Если бы дело было только в велосипедах и колесах...

Я думаю, что не разрешат. Не известно, чего там человек может хранить и на сколько это может быть небезопасно. Например какое-нибудь ГСМ с нарушением техники безопасности хранения. Люди разные, кто-нибудь канистру с бензином будет хранить, кто-то притащит небольшой газовый балон, чтобы когда-нибудь отвезти на дачу итд. Если бы дело было только в велосипедах и колесах...

От руководства зависит. Но если задуматься, то может лучше и не нужно разрешать)

Объявления

От руководства зависит. Но если задуматься, то может лучше и не нужно разрешать)

Я думаю, правила пожаробезопасности для всех паркингов одинаковые

Я думаю, правила пожаробезопасности для всех паркингов одинаковые

Правила то одинаковые, но выполняют их все по разному.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Правила то одинаковые, но выполняют их все по разному.

Хотите пополнить ряды нарушающих правила пожарной безопасности?!? :smile:

Хотите пополнить ряды нарушающих правила пожарной безопасности?!? :smile:

Да, очень много баллонов с газом и канистр с бензином насобиралось))

Обратите внимание

Я думаю, что не разрешат. Не известно, чего там человек может хранить и на сколько это может быть небезопасно. Например какое-нибудь ГСМ с нарушением техники безопасности хранения. Люди разные, кто-нибудь канистру с бензином будет хранить, кто-то притащит небольшой газовый балон, чтобы когда-нибудь отвезти на дачу итд. Если бы дело было только в велосипедах и колесах...

Не проверишь - не узнаешь ) Надо узнавать, а вдруг разрешать

Не проверишь - не узнаешь ) Надо узнавать, а вдруг разрешать

Узнайте, тогда и нам напишете) 

В продажу новые кладовые пошли :good: 3 корпус  1-5 секция, для тех, кто ждал.

В продажу новые кладовые пошли :good: 3 корпус  1-5 секция, для тех, кто ждал.

Ой, а как узнать метраж и цены?

Ой, а как узнать метраж и цены?

на сайт зайдите фск Лидера на карточку проекта и дальше в кладовые помещения, там увидите всё.

на сайт зайдите фск Лидера на карточку проекта и дальше в кладовые помещения, там увидите всё.

Вот спасибо, пошла искать)

на сайт зайдите фск Лидера на карточку проекта и дальше в кладовые помещения, там увидите всё.

А я что-то найти не могу где там именно? 3 корпус не вижу 

А я что-то найти не могу где там именно? 3 корпус не вижу 

Да вот же они)

596335b8c4bc8_3.png

Да вот же они)

596335b8c4bc8_3.png

А красные - это те, что уже раскупили или их еще не продают?

Да вот же они)

596335b8c4bc8_3.png

Спасибо! Ну прилично уже купили я так смотрю 

В продажу пустили не все кладовки, остальные выпустят попозже, чтобы подороже продать. Спрос то есть :)

В продажу пустили не все кладовки, остальные выпустят попозже, чтобы подороже продать. Спрос то есть :)

Вы думаете, что красные - это не выставленные? А на сколько цену поднять могут?

Вы думаете, что красные - это не выставленные? А на сколько цену поднять могут?

Я не думаю, а знаю, что около половины кладовок не выставлены на продажу. Потому что все вопросы стараюсь задавать доступному первоисточнику - менеджеру) Это их работа.

А на сколько могут поднять потом, не знают даже они. Это решают другие менеджеры компании.

 

Но вот тут лично мое мнение. Смотрите цену кв.метра кладовки. Например кладовка номер 19 на 4.4 метра за 300тр. Стоимость кв.м = 68тр. У кладовок поменьше он дороже, а у больших - поменьше. Ну пусть в среднем 70т.р.

Аналогично посмотрите среднюю стоимость квм квартиры (там сложнее, разброс больше, т.к. еще немного влияет этаж и планировка. Есть квартира 73м, которая на 200тр дешевле чем 69 метров.
Высчитываете среднее, и получаете зависимость цены кладовки от квартиры. Дорожают квартиры, дорожают кладовки.
Но все это очень примерно и я бы не стал заморачиваться так, все равно не угадаете. Например машиноместа сейчас в районе 750-800, и я не думаю, что они сильно вырастут. Вряд ли больше миллиона в готовом доме. (но зависит от спроса).А кладовки поднять в цене раза в полтора или почти в 2, если будет спрос - почему бы нет. Кладовок значительно меньше, чем квартир в секции.

Я не думаю, а знаю, что около половины кладовок не выставлены на продажу. Потому что все вопросы стараюсь задавать доступному первоисточнику - менеджеру) Это их работа.

А на сколько могут поднять потом, не знают даже они. Это решают другие менеджеры компании.

А обычно кладовки больше спросом пользуются чем машиноместа?

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов