Акт приема-передачи квартиры

  • Назад
  • Страница 36 из 37
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

А в нашем доме уже три семьи живут)) Так классно! Детишки гуляют) Мы ждали осмотр квартиры, а там мамы с детишками уже вдоль набережной прогуливаются. 

Все окна бракованные, не прижимает внешний контур к уплотнителю, по высоте рама выше полотна, профиль дешевый, плавает в проеме, тот, кто ставил в ЖК эти окна, кривожопый придурок, знайте это, по хорошему их нужно менять иначе в зиму замерзнете

 

Откуда такая информация? Вы принимали квартиру с организацией? Есть информация по всем квартирам? Возможно, только у вас брак?

Объявления

У нас вроде окна нормальные, мы не планировали их менять. Да, надо немного ручки подтянуть, а в остальном выглядит прилично. Выше пишут, что "окна прилагают не плотно" вы видите это невооруженным взглядом? или вам специалист сказал? Переживаю может и нам тоже надо менять?!

 

 

У нас тоже есть несколько царапин на раме, но почему-то с внешней стороны. Мы не тали ничего исправлять, потому что НАМ их не видно)))

Окна можно отрегулировать чтобы они нормально закрывались, написали в акте претензию по окнам?

 

 

С окнами у многих такая ситуация. Но это незначительный минус. Все равно их будем менять чуть позже.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

С окнами у многих такая ситуация. Но это незначительный минус. Все равно их будем менять чуть позже.

 

С фирмой определились уже или еще не думали?

Непонятно, как-то поутихли обсуждения во всех ветках...

То ли люди в отпусках, то ли все в ремонтах, то ли куда-то переехало обсуждение?

 

Обратите внимание

Непонятно, как-то поутихли обсуждения во всех ветках...

То ли люди в отпусках, то ли все в ремонтах, то ли куда-то переехало обсуждение?

 

Почему то люди решили, что ук тут у нас читает форум и выискивает все наши секреты. Ерунда как по мне, да и пусть знают, это они на нас работают, а не мы на них

  • Василий Долгополов это нравится

С фирмой определились уже или еще не думали?

 

В умных окнах поставить проще всего. Но мы пока мониторим, прицениваемся. Плюс хочу посмотреть, как соседям будут согласовывать замену окон.

В умных окнах поставить проще всего. Но мы пока мониторим, прицениваемся. Плюс хочу посмотреть, как соседям будут согласовывать замену окон.

 

Кроме умных окон не кому не согласовывают, видно от них ук имеет откат

Главное чтобы нормально делали, но тут уж точно все в ваших руках за работой можно следить и принять ее или не принять. Как впрочем и в любой другой конторе. К тому же углы комплекса в основном прямые так что у мастеров не должно возникнуть проблем с установкой.

Главное чтобы нормально делали, но тут уж точно все в ваших руках за работой можно следить и принять ее или не принять. Как впрочем и в любой другой конторе. К тому же углы комплекса в основном прямые так что у мастеров не должно возникнуть проблем с установкой.

 

Так технология новая, непроверенная, гарантии толком не дают, почему они должны вызывать доверие?

Так технология новая, непроверенная, гарантии толком не дают, почему они должны вызывать доверие?

 

Сейчас есть крайне интересный вопрос - что УК сделает с теми, кто поменял окна не согласовывая проект (в соседней ветке была фотография). Лично я (как тут уже наверное все поняли) за УК и против колхоза, очень не хочется чтобы дом превратился в скворечник.

Сейчас есть крайне интересный вопрос - что УК сделает с теми, кто поменял окна не согласовывая проект (в соседней ветке была фотография). Лично я (как тут уже наверное все поняли) за УК и против колхоза, очень не хочется чтобы дом превратился в скворечник.

 

Сам себе отвечу. Поговорил по телефону с Игорем, хозяевам выдвинуто предписание исправить и вроде как они это сделают.

Сам себе отвечу. Поговорил по телефону с Игорем, хозяевам выдвинуто предписание исправить и вроде как они это сделают.

Каким образом исправить? Согласовать постфактум или обратно поставить штатные окна? :)

Каким образом исправить? Согласовать постфактум или обратно поставить штатные окна? :)


Поставить окна, не изменяющие внешний вид насколько я понял.

Поставить окна, не изменяющие внешний вид насколько я понял.

 

Мда, они наверное в "восторге". Поменять за не малую сумму окна и потом их обратно выдергивать

Насколько я помню в договоре было прописано не менять внешний вид зато полная перепланировка внутри. Что ж тут удивительного.

Насколько я помню в договоре было прописано не менять внешний вид зато полная перепланировка внутри. Что ж тут удивительного.

 

А кто вам говорил, что изменили внешний вид, люди может такие же окна поставили. Ук просто терроризирует жильцов своим требованием сотрудничать только с удобной им компанией

А кто вам говорил, что изменили внешний вид, люди может такие же окна поставили. Ук просто терроризирует жильцов своим требованием сотрудничать только с удобной им компанией

Я считаю необходимо поспрашивать тех кто "отважился" поменять окна в предлагаемой компании может все не так уж и плохо. Если это так, тогда можно считать, что работу по поиску мастеров просто провели за нас.

Я считаю необходимо поспрашивать тех кто "отважился" поменять окна в предлагаемой компании может все не так уж и плохо. Если это так, тогда можно считать, что работу по поиску мастеров просто провели за нас.

 

Ну вот пока что ничего сильно хорошего не пишут

  • Назад
  • Страница 36 из 37
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов