Акт приема-передачи квартиры

  • Назад
  • Страница 35 из 37
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

я спрашивала у новоселов 6 т.р.за контейнер если самостоятельно то 4 т.р. но обязательно где заказываешь нужно брать акт о выполнены работах и представлять в УК.

6 тыс. это за какую площадь? 

Кто-то писал выше про 15 тыс. за контейнер...

Вывоз 8 кб. м. мусора в Химках стоит от 4-5 т.р. в разных организациях по-разному. Лично я с расчётом 8 кб. м. на 25 метров площади квартиры не согласен и вывоз буду осуществлять самостоятельно.

Объявления

Зачем УК этот акт интересно?

 

Очевидно, чтобы создать еще больше "удобства" для жителей)) Ну вы понимаете))

Все окна бракованные, не прижимает внешний контур к уплотнителю, по высоте рама выше полотна, профиль дешевый, плавает в проеме, тот, кто ставил в ЖК эти окна, кривожопый придурок, знайте это, по хорошему их нужно менять иначе в зиму замерзнете
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Все окна бракованные, не прижимает внешний контур к уплотнителю, по высоте рама выше полотна, профиль дешевый, плавает в проеме, тот, кто ставил в ЖК эти окна, кривожопый придурок, знайте это, по хорошему их нужно менять иначе в зиму замерзнете

Выходит этот профиль по любому удалять необходимо и заменять для нормального использования. Если все так как вы пишите, то кроме как для декоративной функции они не пригодны. 

Вообще-то у нас с окнами такая же проблема.
Их или перестанавливать надо или менять, то что стои сейчас у нас не пригодно для эксплуатации.
Обратите внимание

Вообще-то у нас с окнами такая же проблема.
Их или перестанавливать надо или менять, то что стои сейчас у нас не пригодно для эксплуатации.

 

Надо требовать от ук замены или ремонта, пусть рабираются, это их задача

У нас вроде окна нормальные, мы не планировали их менять. Да, надо немного ручки подтянуть, а в остальном выглядит прилично. Выше пишут, что "окна прилагают не плотно" вы видите это невооруженным взглядом? или вам специалист сказал? Переживаю может и нам тоже надо менять?!

У нас вроде окна нормальные, мы не планировали их менять. Да, надо немного ручки подтянуть, а в остальном выглядит прилично. Выше пишут, что "окна прилагают не плотно" вы видите это невооруженным взглядом? или вам специалист сказал? Переживаю может и нам тоже надо менять?!


У нас тоже нормальные. Многие меняют балконный блок, но это из соображений дизайна и удобного выхода на балкон.А так, главное, чтоб не дуло.

Мне кажется надо просто их отрегулировать и будет все нормально.

У нас вроде окна нормальные, мы не планировали их менять. Да, надо немного ручки подтянуть, а в остальном выглядит прилично. Выше пишут, что "окна прилагают не плотно" вы видите это невооруженным взглядом? или вам специалист сказал? Переживаю может и нам тоже надо менять?!

 

Установка просто "шик"

 

-IZJz0MBMxw.jpg

bPXsDB0-0fM.jpg

pC1PaCHh7rE.jpg

hcnbIxnACTM.jpg

[quote name="Андрей" post="507311" timestamp="1499107232"]Установка просто "шик"
 
Нет, у меня таких дефектов нет :о

Тут видно кому как повезло..или не повезло

У нас два оконных блока под замену . Криво установлены , плохо закрываются створки. Думаю все же надо потом заменить на дорогие. По остальному в квартире все хорошо . Стены ровные, сухо, дверь установлена ровно. Но вот с окнами это конечно засада.

У нас два оконных блока под замену . Криво установлены , плохо закрываются створки. Думаю все же надо потом заменить на дорогие. По остальному в квартире все хорошо . Стены ровные, сухо, дверь установлена ровно. Но вот с окнами это конечно засада.

 

Окна можно отрегулировать чтобы они нормально закрывались, написали в акте претензию по окнам?

Как сказал наш юрист сейчас со стороны УК идет психологический прессинг,не подпишите, не заплатите, нечего не получите.Это распространенная практика, и делается это чтоб снять сливки с жаждущих наконец то получить ключи.Мы с супругой хоть и живем на съемной квартире подошли  к этому вопросу спокойно, записались на осмотр, в течении 4 часов проверили все(благо я работаю в крупной эксплуатирующей организации)зафиксировали 17! дефектов, недоделок, расхождений с проектной документацией, написали акт осмотра, написали притензию с просьбой устранить все выявленое,назначили повторный день и время осмотра после устранения всех недостатков и отправили почтой застройщику.Тем самым поменялись местами,пусть за нами теперь бегают.А не захотят, идет просрочка, и с существующей ставкой рефинансирования и моей цены договора в месяц выходит кругленькая сумма даже если суд поделит ее пополам.


Можно Ваши контакты узнать ?

Соседи! Подскажите как решить проблему с приемкой квартиры. Окна под замену ( куча брака) , обещали сделать за две недели. Ничего не сделали. У кого так же происходит с приемкой? Что делать дальше? Бесит этот детский сад с обещаниями, сказали бы сразу менять ничего не будем, берите как есть или ждите вечно)) 

Тоже самое с кривыми окнами, одно треснуто. Уже почти 2 месяца тянут с исправлением, если честно, я уже забил на это и буду исправлять по возможности своими силами, всё равно их буду менять в будущем. А так квартиру принял, потихоньку делаю ремонт. 

А есть вообще люди кому исправили окна? Отзовитесь пожалуйста! Сколько времени ждали ?

А есть вообще люди кому исправили окна? Отзовитесь пожалуйста! Сколько времени ждали ?

 

Меняют очень долго, если там не полностью все окна, а часть, проще самим поменять

  • Назад
  • Страница 35 из 37
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов