Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 75 из 79
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
На первых двух фото вижу 170 мест. Где-то есть оставшиеся 334 ?

На первых двух фото вижу 170 мест. Где-то есть оставшиеся 334 ?

их можно на макете посчитать. т.к. реальность соответствует макету.

на яву между корпусами 216 (бегло), со стороны снт 67 опять таки подсчет мимо пробегая.

На первых двух фото вижу 170 мест. Где-то есть оставшиеся 334 ?

Если сравнить фото с макетом, то становиться понятно, что все сделанное соответствует заявленному, вот видите Rustron, а Вы здесь столько времени твердили, что нас обманут

Если сравнить фото с макетом, то становиться понятно, что все сделанное соответствует заявленному, вот видите Rustron, а Вы здесь столько времени твердили, что нас обманут

 

Я бы не стал делать окончательные выводы по макету. А насчет того, что я "твердил, что вас обманут" - неправда.  Я никогда такого не "твердил". А только утверждал (и остаюсь при том же мнении), что 504 места там нет. 

на яву между корпусами 216 (бегло), со стороны снт 67 опять таки подсчет мимо пробегая.

 

Одну сторону осталось проверить, между б-сити и нг. И главный спор форума разрешится  :smile:  

Обратите внимание

Одну сторону осталось проверить, между б-сити и нг. И главный спор форума разрешится  :smile:  

а смысл проверять? оба двора совершенно идентичны.

а смысл проверять? оба двора совершенно идентичны.

 

ну как... доверяй но проверяй. 

5bb4a57fab53e_maket.jpg

 

Форум сжал картинку, но тем не менее... Исходник картинки тут -- ссылка

 

Получаем 222*2+76 = 520
Плюс можно вдоль дома/подъездов поставить машины. Это еще плюс каких 35*2=70
Получаем 520+70=590

5bb4a57fab53e_maket.jpg

 

Форум сжал картинку, но тем не менее... Исходник картинки тут -- ссылка

 

Получаем 222*2+76 = 520
Плюс можно вдоль дома/подъездов поставить машины. Это еще плюс каких 35*2=70
Получаем 520+70=590

 

Все-равно мало будет после заселения. С другой стороны куда уж больше и так двор в стоянку превратили. 

На первых двух фото вижу 170 мест. Где-то есть оставшиеся 334 ?

Ну вот что и требовалось доказать, никаких 500 мест не будет, и  застройщик и все остальные, кроме конечно тех, кто работает на Лидер, прекрасно понимали, что на таком участке просто не реально уместить 500 машин. Так что добро пожаловать в парковочный ад!!!

 

 

Форум сжал картинку, но тем не менее...

А что Вы по картинке считаете? Считайте на месте, нету там 500 мест и никогда не будет

....... Так что добро пожаловать в парковочный ад!!!

 

 

Да я в нём уже почти 3 года.  Правда, для себя я эту проблему давно решил и испытываю неудобства только если надо к дому подъехать. )))

Ну вот что и требовалось доказать, никаких 500 мест не будет, и  застройщик и все остальные, кроме конечно тех, кто работает на Лидер, прекрасно понимали, что на таком участке просто не реально уместить 500 машин. Так что добро пожаловать в парковочный ад!!!
А что Вы по картинке считаете? Считайте на месте, нету там 500 мест и никогда не будет

прошлись и посчитали. чего и вам советую сделать и наконец закрыть эту тему.

с нашей стороны макет и реальность, которая совпадает с макетом. с вашей стороны только негатив ничем не подкрепленный. сходите, посчитайте, сфотографируйте и напишите, что нет тут столько мест - вот это будет другое дело.

Да я в нём уже почти 3 года.  Правда, для себя я эту проблему давно решил и испытываю неудобства только если надо к дому подъехать. )))

Не подскажите, как решили?

Не подскажите, как решили?


Да вокруг полно добрых людей, парковок. Главное - подход найти. )))

5bb4a57fab53e_maket.jpg

 

Форум сжал картинку, но тем не менее... Исходник картинки тут -- ссылка

 

Получаем 222*2+76 = 520
Плюс можно вдоль дома/подъездов поставить машины. Это еще плюс каких 35*2=70
Получаем 520+70=590

Есть там 500 мест. Сильно загружать всё свободное место не хочется, поэтому 590 - перебор, а вот те 500 по плану достаточно.
Не понимаю почему так много недоверия и какие-то цифры в два раза меньше реальных.

Есть там 500 мест. Сильно загружать всё свободное место не хочется, поэтому 590 - перебор, а вот те 500 по плану достаточно.
Не понимаю почему так много недоверия и какие-то цифры в два раза меньше реальных.

 

Нет там 500 мест.  Реальные цифры ниже. Про недоверие застройщику здесь и в других темах уже много сказано. Причины есть. 

Есть там 500 мест. Сильно загружать всё свободное место не хочется, поэтому 590 - перебор, а вот те 500 по плану достаточно.
Не понимаю почему так много недоверия и какие-то цифры в два раза меньше реальных.

Да потому что нет там 500 мест. их в два раза меньше, но манагеры я смотрю до последнего пыль в глаза пускают. Да и чего кишиться этими местами, когда квартир даже в двух домах в 3 раза больше

Нет там 500 мест.  Реальные цифры ниже. Про недоверие застройщику здесь и в других темах уже много сказано. Причины есть. 

я думал, что ты всё-таки адекватнее, чем этот буритос... в плане парковки план из вагончика совпадает. уже и фото есть. 

а вы тупо твердите, что нет столько машиномест там.

ну так докажите! пройдитесь, сфотографируйте! покажите, что вот тут и вот там не столько же мест как на макете! в чём проблема? или 3,14здеть - не мешки таскать?

Да потому что нет там 500 мест. их в два раза меньше, но манагеры я смотрю до последнего пыль в глаза пускают. Да и чего кишиться этими местами, когда квартир даже в двух домах в 3 раза больше

глаза и мозг у тебя в два раза меньше, чем у адекватного человека.

  • Назад
  • Страница 75 из 79
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов