Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 18 из 24
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Ванна на " курьих ножках ". Сама ванна не изготовлена методом глубокой вытяжки из тонкого стального листа. У самих авторов этого творения стоят,  наверно, литые чугунные.

Эта ванна одна из самых мелких разочарований, которое будет у дольщиков, скоро они на собственном опыте поймут, о чем тут говорили люди, которые прожили в этом районе и в домах Лидера уже не один год. У них еще все впереди 

Все таки какой же Лидер залипушник, думаю у многих сейчас поубавилось оптимизма и люди наконец то поняли, что их дома, такие же по качеству, как и дома в НИ, если не хуже, они же еще 10 лет простояли без крыши под открытым небом. Думаю все прелести вылезут зимой, когда станы начнут промерзать и покрываться плесенью.

 

не все стояли 10 лет. 3-6 подъезды отстроены заново.

Объявления

не все стояли 10 лет. 3-6 подъезды отстроены заново.

Как-будто это плюс. Это значит, что часть дома УЖЕ не выдержала и пришлось перестроить. 

Как-будто это плюс. Это значит, что часть дома УЖЕ не выдержала и пришлось перестроить. 

 

вы же сами знаете, что там было 1-2 этажа всего построено.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

вы же сами знаете, что там было 1-2 этажа всего построено.

Ну да, где не сильно тратиться -- снесли :) Ну не плюс же, вы же понимаете. 

Ну да, где не сильно тратиться -- снесли :) Ну не плюс же, вы же понимаете. 

наоборот в этом есть плюс. снесли всё до плиты и построили заново.

Обратите внимание

Ванна на " курьих ножках ". Сама ванна не изготовлена методом глубокой вытяжки из тонкого стального листа. У самих авторов этого творения стоят,  наверно, литые чугунные.

 

Я конечно извиняюсь, но смею предположить, что это акрил. Не?

наоборот в этом есть плюс. снесли всё до плиты и построили заново.

Ну раз вам плюс, то пожалуйста)))

Ну раз вам плюс, то пожалуйста)))

да, ветром не продувалось)

Ну да, где не сильно тратиться -- снесли :) Ну не плюс же, вы же понимаете. 

То что снесли и построили заново, конечно же плюс, там где это потребовалось, они все переделали, там где экспертиза показала, что этого не требуется, продолжили строить, там же не отсебячина была, а проводилась экспертиза

5be0027500aae_DSC_0075.jpg

Прикрепленные изображения

  • DSC_0076.JPG
  • DSC_0077.JPG
  • DSC_0078.JPG
  • DSC_0087.JPG
  • DSC_0101.JPG
  • DSC_0082.JPG
  • DSC_0099.JPG
  • DSC_0079.JPG
  • Natysik это нравится

пока вот так

Прикрепленные изображения

  • DSC_0140.JPG
  • DSC_0141.JPG
  • DSC_0124.JPG
  • DSC_0131.JPG
  • Natysik это нравится
Михаил спасибо за фото.

Если убрать мусор и убраться, то все будет супер, мне все очень нравиться. Надеюсь, что и по качеству будет все хорошо. Смотрю злопыхатели сразу разбежались, лить грязь то больше бесполезно, люди уже все своими глазами могут увидеть

Если убрать мусор и убраться, то все будет супер, мне все очень нравиться. Надеюсь, что и по качеству будет все хорошо. Смотрю злопыхатели сразу разбежались, лить грязь то больше бесполезно, люди уже все своими глазами могут увидеть

 

Вас давно не было. Похоже вы не в теме. 

5be0027500aae_DSC_0075.jpg

Я немного не в теме, но почему столько мусора в МОПах? Фото были выложены пятого числа, на данный момент всё это убрали или до сих пор всё также и лежит? 

Я немного не в теме, но почему столько мусора в МОПах? Фото были выложены пятого числа, на данный момент всё это убрали или до сих пор всё также и лежит? 

5bf319252acbd_DSC_0078.jpg

Прикрепленные изображения

  • DSC_0143.JPG
  • DSC_0087.JPG
  • DSC_0124.JPG

5bf319252acbd_DSC_0078.jpg

Мда уж, такой ужас, что они теперь ждут пока дольщики сами соберутся на субботник и уберут весь этот мусор?  

Мда уж, такой ужас, что они теперь ждут пока дольщики сами соберутся на субботник и уберут весь этот мусор?  

Мусор только там, где делают в квартирах отделку, поэтому там и мусор, там где квартиры без отделки все убрано и люди уже давно получили ключи. Здесь тоже когда закончиться отделка в квартирах будет все убрано, не переживайте в таком виде и с такими Мопами Вам никто не станет передавать квартиры

5bf96f764b504_DSC_0157.jpg

Прикрепленные изображения

  • DSC_0158.JPG
  • DSC_0159.JPG
  • DSC_0160.JPG
  • DSC_0161.JPG
  • DSC_0153.JPG
  • DSC_0152.JPG
  • DSC_0151.JPG
  • Назад
  • Страница 18 из 24
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов