Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Иван, ходить будут те, у которых нет машины.

 

А Вы уж определитесь, если Вам далеко ходить до остановки, то как же Вы будете ставить машины  около наших домов?

Вам просто не понять разницы между ходить далеко и ходить далеко, но еще потом ждать долго, стоять и платить больше)))

Я готов хоть до Бахетле ходить или до моста - если как приду в течении 3-5 минут сразу с комфортом ехать.

Какие же у нас нежные все. Платить больше на 20 рублей - трагедия, стоя ехать в маршрутке - трагедия, идти пешком до остановки - трагедия. Всем комфорт подавай и желательно бесплатно.
  • via это нравится
Объявления

Платить больше? На 20р? Насколько я знаю, маршрутки с НИ также останавливаются на остановке 2 ворота. Стоять долго? 1,5ч?

 

Иван, я точно знаю, что раньше в НИ до смены транспортной компании проблем с маршрутками не было. У меня племянник жил 1,5 года в НИ на съёмной квартире. Обязательно пустят дополнительные маршрутки. В ноябре 2017 окончательно закончат со строительством эстакады. Надеюсь пробок не будет. Сейчас уже намного свободней стало.

Конечно прочувствуем, когда заселимся, но уверена, что таких проблем как Вы тут описываете, мы не найдем, во первых можно будет ходить к другой остановки, ну да она очень опасная с Ваших слов, но жить вообще страшно, ведь может и кирпич на голову упасть и сосулька с крыши подъезда. Во вторых к тому времени увеличат количество маршруток 

Ну да, не найдете, видимо, вы заселитесь в другой район. 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Какие же у нас нежные все. Платить больше на 20 рублей - трагедия, стоя ехать в маршрутке - трагедия, идти пешком до остановки - трагедия. Всем комфорт подавай и желательно бесплатно.

Какие вы не прихотливые))) Не 20, а 30 руб... Обычно минимум 22 раб.дня в месяце, а ездить будите чаще в Москву,т.к. отдыхать в НИ негде )) Что получаем : 30 руб*22=660 руб, а если еще и обратно это 1320 рублей в месяц, а по факту будет все 2000 рублей доп.расходов в месяц. А в год все 24 000 рублей.... Если для вас это мелочь и бесплатно=== я рад за вас. А если учесть что семья это как минимум 2 человека то расходы намного выше.

По всем нормам и законам - остановка должна быть не далее 500м от дома, я согласен ходить дальше если не будет очередей, НО ЭТОГО НЕТ! Вариант ходить дальше, стоять, платить больше и по времени иногда тоже больше - это не мой вариант.

Все эти разговоры ПРО ТУУУ ОСТАНОВКУ имеют место только пока туда ходит 10-30 человек. как только туда пойдет больше... все...

 

 

Платить больше? На 20р? Насколько я знаю, маршрутки с НИ также останавливаются на остановке 2 ворота. Стоять долго? 1,5ч?

 

Иван, я точно знаю, что раньше в НИ до смены транспортной компании проблем с маршрутками не было. У меня племянник жил 1,5 года в НИ на съёмной квартире. Обязательно пустят дополнительные маршрутки. В ноябре 2017 окончательно закончат со строительством эстакады. Надеюсь пробок не будет. Сейчас уже намного свободней стало.

Ну останавливаются и дальше то что? Вы хотя бы раз в час пике ехали на ней? Она БИТКОМ до упора, и останавливается она чтобы иногда 1-2 человек выпустить.

Если вы примеры приводите не в час пик то я с вами соглашусь - проблем нет)))

 

Проблемы были всегда, раньше понятие растяжимое. так в 2014 маршруток не было ВООБЩЕ в районе, все ходили на 2 ворота, но этих всех было еще мало и худо бедно справлялись, как раз к зиме 15го (если не ошибаюсь) все это достигло критической точки, куча обращений жалоб и появились нелегалы маршрутчики, начали помогать, потом медленно и тяжело 110 несколько машин. В 2016 нелегалов прикрыли.... все мы остались с 10 маршрутками на многих многих жителей.

Какие вы не прихотливые))) Не 20, а 30 руб... Обычно минимум 22 раб.дня в месяце, а ездить будите чаще в Москву,т.к. отдыхать в НИ негде )) Что получаем : 30 руб*22=660 руб, а если еще и обратно это 1320 рублей в месяц, а по факту будет все 2000 рублей доп.расходов в месяц. А в год все 24 000 рублей.... Если для вас это мелочь и бесплатно=== я рад за вас. А если учесть что семья это как минимум 2 человека то расходы намного выше.
По всем нормам и законам - остановка должна быть не далее 500м от дома, я согласен ходить дальше если не будет очередей, НО ЭТОГО НЕТ! Вариант ходить дальше, стоять, платить больше и по времени иногда тоже больше - это не мой вариант.

Ок,по расходам до места работы я ещё как-то соглашусь. От них никуда не уйти. Меня удивило другое... Вы что действительно считаете,что развлекалово есть в любом другом микрорайоне,кроме НИ? Я прям смотрю у нас все новостройки продают с ТЦ,кинотеатрами и парками а-ля Зарядье.
Обратите внимание

Меня удивило другое... Вы что действительно считаете,что развлекалово есть в любом другом микрорайоне,кроме НИ? Я прям смотрю у нас все новостройки продают с ТЦ,кинотеатрами и парками а-ля Зарядье.

Проблема не в кинотеатре, проблема в том что за любой услугой (кроме выпить пива и купить хлеба) мне минимум 6-8 км нужно куда то ехать... Но проблема обостряется тем что и ЕХАТЬ ТО НЕ НА ЧЕМ! :)

Выгружаю обещанные для фото ОСТАНОВКИ 2 ворота , время 07.13.

Маршрутки остановливаются одна за другой. Уехать утром можно спокойно.

Прикрепленные изображения

  • 7A3FFF39-408E-4A11-8F7B-87326B19EBC1.jpeg
  • AF8AC859-9CCB-442D-AD37-5A217C0FC17F.jpeg

Выгружаю обещанные для фото ОСТАНОВКИ 2 ворота , время 07.13.

Маршрутки остановливаются одна за другой. Уехать утром можно спокойно.

 

Видимо мы с вами живем в разных мирах.  Каждое утро я проезжаю эту остановку на переполненной 110-й маршрутке, которая даже не в состоянии кого-то еще взять и вижу как на остановке стоит немного народу и тщетно голосует. 

  • Yamaki это нравится

Видимо мы с вами живем в разных мирах.  Каждое утро я проезжаю эту остановку на переполненной 110-й маршрутке, которая даже не в состоянии кого-то еще взять и вижу как на остановке стоит немного народу и тщетно голосует. 

да нормально на этой остановке с маршрутками, спокойно можно уехать, человек Вам даже фото выложил, и то Вы ставите их под сомнение. Народу на этой остановке обычно несколько человек и все садятся и уезжают буквально за несколько минут, просто жителям НИ легче стоять в очереди, сами себе проблемы устраиваете 

Сегодня на остановке стояли маршрутки № 587, №574 и №110 (выехала из НИ, она была практически заполнена)

 

То что в НИ стоят очереди на маршрутки, я не отрицаю.....просто часть людей  могут ходить на эту остановку, чтобы не создавать очереди. Я выезжаю с остановки Травпункт (рынок Сопта), рядом огромный ЖК Акварели, куча пятиэтажек, мой дом №53 на ПР Ленина  и все спокойно уезжаем, даже когда отменили 110 и 993.

Также из НИ есть маршрутка до Балашихи-1,2 № 7. Можно доехать на ней до кинотеатра Люксор

Прикрепленные изображения

  • 4153684A-1331-4C54-910B-96C83466E057.jpeg

Сегодня на остановке стояли маршрутки № 587, №574 и №110 (выехала из НИ, она была практически заполнена)

 

То что в НИ стоят очереди на маршрутки, я не отрицаю.....просто часть людей  могут ходить на эту остановку, чтобы не создавать очереди. Я выезжаю с остановки Травпункт (рынок Сопта), рядом огромный ЖК Акварели, куча пятиэтажек, мой дом №53 на ПР Ленина  и все спокойно уезжаем, даже когда отменили 110 и 993.

Так насколько я поняла помимо маршруток идущих от вторых ворот жители НИ активно пользуются группой попутчики. И многие добираются с соседями. Находят люди выходы более удобные. А другие сидят и ноют как все плохо, так же проще.

Так насколько я поняла помимо маршруток идущих от вторых ворот жители НИ активно пользуются группой попутчики. И многие добираются с соседями. Находят люди выходы более удобные. А другие сидят и ноют как все плохо, так же проще.

 

Вы сейчас про кого говорите? Можно поименно? А то кинуть камень  и промолчать как-то ......

Так насколько я поняла помимо маршруток идущих от вторых ворот жители НИ активно пользуются группой попутчики. И многие добираются с соседями. Находят люди выходы более удобные. А другие сидят и ноют как все плохо, так же проще.

Вот именно, что при любых обстоятельствах, можно найти для себя более подходящий вариант, что и делают жители НИ, а некоторые просто и пальцем бояться шевельнуть и ножками пройти до остановки, вот и стоят в очереди на 110 маршрутку, так то привычней. 

Вот именно, что при любых обстоятельствах, можно найти для себя более подходящий вариант, что и делают жители НИ, а некоторые просто и пальцем бояться шевельнуть и ножками пройти до остановки, вот и стоят в очереди на 110 маршрутку, так то привычней.


Вы про кого говорите? Судя по слову "некоторые"- вы знаете этих людей. Можете назвать их?
http://balashiha.ru/...novoe-izmaylovo

С транспортом проблема решилась, появилась новая маршрутка 306. Сегодня видела, как выезжала из НИ
  • Natysik это нравится

С транспортом проблема решилась, появилась новая маршрутка 306. Сегодня видела, как выезжала из НИ

Да, я их тоже видела. Народ пишет, что стало значительно легче. А если запустят ещё и до первомайки, будет очень хорошо!

Да, я их тоже видела. Народ пишет, что стало значительно легче. А если запустят ещё и до первомайки, будет очень хорошо!

Вот именно это заслуга инициативной группы и присоединившихся к процессу местных жителей, которая штурмовала все эшелоны власти, только поэтому стало легче. А так же это заслуга нового мэра, у которого хватило влияния ускорить процессы в минтрансе. Лидер и пальцем не пошевелил. 

  • Yamaki это нравится

С транспортом проблема решилась, появилась новая маршрутка 306. Сегодня видела, как выезжала из НИ

Отличная новость, спасибо что поделились. Ну вот одной проблемой стало меньше, а то Ямаки тут с пеной у рта доказывала всем, что не будет дополнительного транспорта. 

 

Вот именно это заслуга инициативной группы и присоединившихся к процессу местных жителей, которая штурмовала все эшелоны власти, только поэтому стало легче. А так же это заслуга нового мэра, у которого хватило влияния ускорить процессы в минтрансе. Лидер и пальцем не пошевелил. 

Дмитрий, да какая разница, чья это заслуга, самое главное, что проблема решилась, но инициативной группе конечно хотелось бы сказать спасибо, молодцы, что добились своего и что улучшают проживание в районе. 

  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов