Вторая очередь (слухи, неофициально)

  • Назад
  • Страница 10 из 67
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Насколько поняла: хочет "под шумок" разъехаться со своими родственниками, с которыми жил в этом желтом домике. Им дали трешку в Первой очереди, а он требует, чтобы ему отдельную квартиру от них дали. Но торговаться с ним не будут долго, другими путями выселяют.

Довыделывается? По закону вроде его практически невозможно выселить. Знаю подобную историю, там мужчина из частного дома не хотел выезжать. Его дом оградили и построили все и так, чуть в стороне. Но потом какие-то проблемы начались у него с грунтом и с водой. Сейчас уже и не знаю, стоит ли тот дом. Может все-таки съехал, а может и некуда. Но здесь, конечно так не получится.

В этом случае, с частным домом земля скорее всего была в собственности этого человека, поэтому и выселить не могли. А под этим желтым домиком земля по кадастру "ничейная", в форме собственности прочерк и значится назначение участка - для строительства многоквартирного дома, т.е. городу видимо принадлежит. В собственности может быть только квартира, но родственники его, я так понимаю, благополучно приняли взамен трешку, поэтому тут видимо закон не на его стороне.

Под ЖК "Ньютон" земля была в частной собственности у хозяина складов, которые там размещались. И все равно через суд их выселили в итоге. Судебное дело в инете в то время видела. И построили это чудо высотное.

То же самое и под частью ЖК Рождественский, был участок в частной собственности. В один неожиданный день, двухэтажный домик офисный, который на нем стоял, сгорел.

Даже земля еще в собственность не оформлена. Разрешение получают после оформления земли.

необязательно. может быть и в аренде у города, например.

Может и в аренде. В любом случае, с ноября так движений в кадастровой карте по участку никаких. В отличии, от Первой очереди, где постоянно значатся изменения, последние на прошлой неделе.

Разрешения на строительство тоже пока нет. Мониторю почти каждую неделю сайт Главстройнадзора, где выкладывают выданные разрешения.

Может и в аренде. В любом случае, с ноября так движений в кадастровой карте по участку никаких. В отличии, от Первой очереди, где постоянно значатся изменения, последние на прошлой неделе.

Разрешения на строительство тоже пока нет. Мониторю почти каждую неделю сайт Главстройнадзора, где выкладывают выданные разрешения.

 

В голове не укладывается, если действительно всё стопорится из-за одного человека.

Обратите внимание

Дом желтый - темные окна давно, света нет, уже переехали все. Но сегодня вечером одно окошко светилось. Видимо, это он и есть.

В этом случае, с частным домом земля скорее всего была в собственности этого человека, поэтому и выселить не могли. А под этим желтым домиком земля по кадастру "ничейная", в форме собственности прочерк и значится назначение участка - для строительства многоквартирного дома, т.е. городу видимо принадлежит. В собственности может быть только квартира, но родственники его, я так понимаю, благополучно приняли взамен трешку, поэтому тут видимо закон не на его стороне.

Но  выселить все равно не могут почему-то. Насколько же это еще затянуться может?

Застройщик надеется в мае-июне выйти на котлован (как мне сказали). А там кто знает.

Добрый день, подскажите пожалуйста кирпичный дом еще не снесли? 

Кто еще может знает, Подземный паркинг во втором доме не планируют делать? 

с парковкой проблем там не будет там ? 

Добрый день, подскажите пожалуйста кирпичный дом еще не снесли? 

Нет, мы его как раз и обсуждаем.

Кто еще может знает, Подземный паркинг во втором доме не планируют делать? 

с парковкой проблем там не будет там ? 

Если паркинг не надумают делать, то будут.

Добрый день, подскажите пожалуйста кирпичный дом еще не снесли? 

 

Там еще один чел. живет, которого выселить не могут (вчера свет вечером видели в одной из комнат),

Парковку под второй очередью не планировали (судя по предварительному тех.заданию). Так же как и в Первой очереди: первый этаж - нежилой под коммерцию, со второго - жилые квартиры. Вряд ли что-то изменилось.

Там еще один чел. живет, которого выселить не могут (вчера свет вечером видели в одной из комнат),

Парковку под второй очередью не планировали (судя по предварительному тех.заданию). Так же как и в Первой очереди: первый этаж - нежилой под коммерцию, со второго - жилые квартиры. Вряд ли что-то изменилось.

Спасибо 

Добрый день,

Слежу за реализацией проекта жк перловский.

очень интересный проект, намой взгляд в хорошем районе, с хорошей транспортной инфраструктурой.

Хотел бы попросить поспособствовать,  кто рядом живет,  или часто бывает на данном участке.

Сообщите пожалуйста когда приступят к сносу кирпичного дома. 

заранее спасибо. 

Добрый день,

Слежу за реализацией проекта жк перловский.

очень интересный проект, намой взгляд в хорошем районе, с хорошей транспортной инфраструктурой.

Хотел бы попросить поспособствовать,  кто рядом живет,  или часто бывает на данном участке.

Сообщите пожалуйста когда приступят к сносу кирпичного дома. 

заранее спасибо. 

Присоединяюсь к просьбе. Ждем- ждем и никак не дождемся( Будем очень благодарны.

На сайте ЖКПерловский.рф изменили месяц старта продаж второй очереди на Август!! Народ, я чувствую, что скоро эту двухэтажку просто спалят! Хозяева довыделываются(

На сайте ЖКПерловский.рф изменили месяц старта продаж второй очереди на Август!! Народ, я чувствую, что скоро эту двухэтажку просто спалят! Хозяева довыделываются(

До августа ждать мы никак не рассчитывали(

А кто коммуналку за весь дом платит? Отопление, свет, мусор? За отопление такой долг набежит, что его отключат.

До августа ждать мы никак не рассчитывали(
А кто коммуналку за весь дом платит? Отопление, свет, мусор? За отопление такой долг набежит, что его отключат.


Да очень хороший вопрос! Я знаю, что там очень большая семья с 5 детьми и ещё какая то родня прописана, они хотят в 2 разные квартиры разъехаться трёхкомнатные, а им только 1 предлагают в ЖК Комета, дом напротив.
  • Назад
  • Страница 10 из 67
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов