Вторая очередь (слухи, неофициально)

  • Назад
  • Страница 8 из 67
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Сегодня на месте Второй очереди

Что-то движений никаких не заметно. Ох и завалило снегом...

Не понятно - переселили ли этот двухэтажный дом. Скорее всего не до конца.

Земля по кадастру еще в собственность не оформлена и вообще по ней движений в Росреестре с ноября месяца никаких. А без этого разрешение на строительство не выдадут.

Поэтому пока все тихо... И когда сдвинется пока не ясно.

Вроде бы в марте, по крайней мере мне так сказали
В субботу осматривал место будущей стройки и какая-то женщина сказала, что тут планируется строительство двух домов. Я поинтересовался откуда такая информация. Она ответила, что на сайте Мытищ в разделе благоустройство 20 микрорайона сказано, что будет два дома.
Никакой подтверждающей информации я не нашел.

В субботу осматривал место будущей стройки и какая-то женщина сказала, что тут планируется строительство двух домов. Я поинтересовался откуда такая информация. Она ответила, что на сайте Мытищ в разделе благоустройство 20 микрорайона сказано, что будет два дома.
Никакой подтверждающей информации я не нашел.

 

Она, наверное, поняла не верно. Написано на сайте по благоустройству два дома, имеется ввиду Первая очередь (которую отстроили) и Вторая (которую будут строить).

В субботу осматривал место будущей стройки и какая-то женщина сказала, что тут планируется строительство двух домов. Я поинтересовался откуда такая информация. Она ответила, что на сайте Мытищ в разделе благоустройство 20 микрорайона сказано, что будет два дома.
Никакой подтверждающей информации я не нашел.

Планируется, а почему двух?

Обратите внимание

Она, наверное, поняла не верно. Написано на сайте по благоустройству два дома, имеется ввиду Первая очередь (которую отстроили) и Вторая (которую будут строить).

Ну может, об этом и не подумал.

Смущает, что два участка огорожены забором под стройку. А между ними дом, в котором живут люди, которых почему-то до сих пор не расселили.

Смущает, что два участка огорожены забором под стройку. А между ними дом, в котором живут люди, которых почему-то до сих пор не расселили.

Ремонты, видимо, не доделали.

Да, ремонты не доделали. Как минимум одна квартира точно еще ремонтируется для переселения из этого дома - сказал житель из Первой очереди, который ключи получил.

Да, ремонты не доделали. Как минимум одна квартира точно еще ремонтируется для переселения из этого дома - сказал житель из Первой очереди, который ключи получил.

Ну вот они и не переселяются. А много там еще делать осталось, не говорил?

Сколько осталось - не ясно.

Сколько осталось - не ясно.

Понятно, видимо, действительно весной начнут.

Мне почему-то кажется, что строительство летом начнется, не раньше.

На сайте жкперловский.рф написали, что начало продаж в марте. Но что-то это весьма сомнительная информация.

На сайте жкперловский.рф написали, что начало продаж в марте. Но что-то это весьма сомнительная информация.

Для начала продаж нужно хоть строить начать. Или я ошибаюсь?

Для начала продаж нужно хоть строить начать. Или я ошибаюсь?


Многие начинают продажи на стадии котлована. Но вроде как развитие начинает продавать после постройки первых этажей...

На сайте жкперловский.рф написали, что начало продаж в марте. Но что-то это весьма сомнительная информация.

 

Почему сомнительная? 31 марта - это тоже март. Не понимаю просто какой им смысл затягивать.

Почему сомнительная? 31 марта - это тоже март. Не понимаю просто какой им смысл затягивать.

Так а сколько котлованные работы идут?

Почему сомнительная? 31 марта - это тоже март. Не понимаю просто какой им смысл затягивать.

До 31 марта тоже немного осталось)

  • Назад
  • Страница 8 из 67
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов