Вторая очередь (слухи, неофициально)

  • Назад
  • Страница 7 из 67
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

все данные есть на плане: количество подъездов на схеме посчитать нетрудно, площадь квартир и их количество указано в плане (см. таблицу выше).

 

Но только Александр может на нем увидеть все это ))))):

 

Александр:

Все верно будет много студий и однушек (около 35 квадратов без балкона), но они будут разбросаны по дому!

 

Отсюда и вопрос возник, есть ли у него план (более подробный, имеется ввиду, где видно, что они "разбросаны по дому" )))).

  • perlovsk это нравится

Но только Александр может на нем увидеть все это ))))):

 

Александр:

Все верно будет много студий и однушек (около 35 квадратов без балкона), но они будут разбросаны по дому!

 

Отсюда и вопрос возник, есть ли у него план (более подробный, имеется ввиду, где видно, что они "разбросаны по дому" )))).

Вот Вы все правильно поняли))

Объявления
Мне по телефону сказали, не раньше Апреля начнутся продажи. И студии будут не крохотными по 19кв. А побольше 24 квадратов, и соответственно дороже .

Мне по телефону сказали, не раньше Апреля начнутся продажи. И студии будут не крохотными по 19кв. А побольше 24 квадратов, и соответственно дороже .

А когда строить начнут, не сказали?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А когда строить начнут, не сказали?

 

Пока ничего не ясно. Нет ни цен, ни планировок.

Пока ничего не ясно. Нет ни цен, ни планировок.

Если весной планируют продажи, то строить должны раньше начать, я так думаю.

Обратите внимание

Если весной планируют продажи, то строить должны раньше начать, я так думаю.

 

Например, ЖК Рупасовский: Первую очередь сдали в конце года в декабре, ключи начали выдавать в конце декабря-начале января. Вторую очередь начали строить примерно в январе-феврале. Продажи начались в апреле и то в ограниченном кол-ве выкладывали квартиры, быстро разобрали, потом в мае партию выставили  и т.д. Т.е. по срокам видимо тут тоже самое будет примерно.

Судя по кадастровой карте, у них еще земля в собственность не оформлена, потом пока все документы соберут, пока разрешение на строительство получат. Поэтому видимо конкретных сроков пока сказать не могут - на сколько это бумажное оформление растянется.

Как с вводом первой очереди: говорили ноябрь, а теперь растянулось до января с этими "бумажками" оформительскими.

Например, ЖК Рупасовский: Первую очередь сдали в конце года в декабре, ключи начали выдавать в конце декабря-начале января. Вторую очередь начали строить примерно в январе-феврале. Продажи начались в апреле и то в ограниченном кол-ве выкладывали квартиры, быстро разобрали, потом в мае партию выставили  и т.д. Т.е. по срокам видимо тут тоже самое будет примерно.

Ну да, только здесь что-то с выдачей ключей затянулось.

Пока ничего не ясно. Нет ни цен, ни планировок.

 

Жду именно вторую очередь, на старте. Почему-то кажется, что до весны продвижек не будет.

Жду именно вторую очередь, на старте. Почему-то кажется, что до весны продвижек не будет.

 

Да, глядя на первую очередь, видимо так и есть - в лучшем случае. Если сейчас говорят нам в апреле начнутся продажи, значит наверное это будет июнь. А там новый закон собираются выпустить по ДДУ, который тоже многое что поменяет.  Но будем надеяться и ждать, что нам остается.

Все верно будет много студий и однушек (около 35 квадратов без балкона), но они будут разбросаны по дому! 

 

Для сдачи в аренду - это оптимальный вариант. Но вот для себя, сомневаюсь, купил бы я или нет. Хотя, у каждого свои потребности, это понятно.

Да, глядя на первую очередь, видимо так и есть - в лучшем случае. Если сейчас говорят нам в апреле начнутся продажи, значит наверное это будет июнь. А там новый закон собираются выпустить по ДДУ, который тоже многое что поменяет.  Но будем надеяться и ждать, что нам остается.

Что-то с этим законом тянут, уже слышала, что полностью от ДДУ не откажутся.

Что-то с этим законом тянут, уже слышала, что полностью от ДДУ не откажутся.

С 1 января вступили в силу изменения в ФЗ-214.

Ну что со сдачей и получением ключей? Есть новости?

Всем привет. Есть информация по 2-ой очереди ? 

Всем привет. Есть информация по 2-ой очереди ? 

Привет! Готовятся: https://pronovostroy...е-тем/?p=697914

  • Дебилушка это нравится

Привет! Готовятся: https://pronovostroy...е-тем/?p=697914

Радует. Может в марте уже начнут.

Добрый день. Меня тоже интересует 2 очередь ЖК Перловский, 3-х ком. квартиры будут, кто-нибудь знает

Добрый день. Меня тоже интересует 2 очередь ЖК Перловский, 3-х ком. квартиры будут, кто-нибудь знает

Добрый день! Должны быть, но вроде бы их немного.

Сегодня на месте Второй очереди

IMG_20180204_114502.jpg IMG_20180204_114401.jpg IMG_20180204_114449.jpg IMG_20180204_114429.jpg IMG_20180204_114455.jpg

  • Назад
  • Страница 7 из 67
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов