Вторая очередь (слухи, неофициально)

  • Назад
  • Страница 6 из 67
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Это бригада от Яузы,не совсем от застройщика.

Говоря Яуза, подразумеваем застройщика Развитие XX. Это все одна "бригада". У меня информация уже не от одного риелтора, что Яуза это и есть формально "застройщик", который существует уже более 10 лет в Мытищах. Но по документам, они создают фирмы-застройщики с разными названиями под разные объекты. Видимо это сделано для удобства оформления документов и бухгалтерии.

Кажется, даже на этом форуме это уже говорили.

 

Поэтому это бригада от Яузы, т.е. считай от застройщика.

Объявления

В данном случае, даже в проектной декларации указан один адрес у застройщика с Яузой: и почтовый, и сайт.

http://развитие-хх.р...azvitie-xx.html

Ребята, ну что, планировок 2 очереди так никто и не видел?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ребята, ну что, планировок 2 очереди так никто и не видел?

Нет их еще.

Изменился на днях статус земельного участка под второй очередью с временного на учтенный. Значит все движется потихоньку в нужном направлении.

 

Прикрепленные изображения

  • kd1.jpg
  • perlovsk и Александр_Алексеевич это нравится
Обратите внимание

Никаких инсайдов не было? Планировки бы посмотеть ... Для меня это имеет решающее значение, особенно в привязке к сторонам света.

Изменился на днях статус земельного участка под второй очередью с временного на учтенный. Значит все движется потихоньку в нужном направлении.

Уже хорошо. А о начале строительства пока и не слышно?

Уже хорошо. А о начале строительства пока и не слышно?

 

Сдается мне, что если и начнут что-то делать, то в конце января, а продажи в лучшем случае, конец февраля - начало марта.  Но это предположения на основе наблюдения за предыдущими строками от Яузы. Конечно может все будет и иначе, но я уже на такие сроки ориентируюсь.

Сдается мне, что если и начнут что-то делать, то в конце января, а продажи в лучшем случае, конец февраля - начало марта.  Но это предположения на основе наблюдения за предыдущими строками от Яузы. Конечно может все будет и иначе, но я уже на такие сроки ориентируюсь.

Наверное котлован при морозах не будут делать, из-за этого?

Наверное котлован при морозах не будут делать, из-за этого?

 

Ох, не знаю. Помню на глазах буквально "грызли" землю под котлован Рождественская 9. (кажется тоже Яуза была, но могу и ошибаться). Как раз январь месяц, морозы до -10-15, а они копают, точнее "грызут" ))))). Удивительно, но факт.

Ох, не знаю. Помню на глазах буквально "грызли" землю под котлован Рождественская 9. (кажется тоже Яуза была, но могу и ошибаться). Как раз январь месяц, морозы до -10-15, а они копают, точнее "грызут" ))))). Удивительно, но факт.

Как-то размораживали? Ну может, я не особо сильна в этом)

А Яуза же вроде не застройщик, а просто продажами занимаются или я ошибаюсь?

Как-то размораживали? Ну может, я не особо сильна в этом)

А Яуза же вроде не застройщик, а просто продажами занимаются или я ошибаюсь?

 

Не знаю насчет размораживали, но что копали - точно )

 

Официально Яуза агентство недвижимости, продают. Но все дома в их продажах строят их застройщики (может партнеры), фирмы с разными названиями, но "голова" по сути - это Яуза... (это насколько мне удалось понять их систему).

Не знаю насчет размораживали, но что копали - точно )

 

Официально Яуза агентство недвижимости, продают. Но все дома в их продажах строят их застройщики (может партнеры), фирмы с разными названиями, но "голова" по сути - это Яуза... (это насколько мне удалось понять их систему).

Зимой особо не покапаешь) Я как-то по-другому схему представляю. Мне видится, что партнеры.

Пока нет новостей о второй очереди поделюсь некоторыми размышлениями.

Проведя небольшой анализ информации, взятой здесь, имеем следующие исходные данные:

Вторая очередь будет 17-и этажной, 5-и подъездной, первый этаж нежилой. Пока что полная аналогия с первой очередью, только на один подъезд больше. 

Площади первой и второй очереди практически идентичны (14200 и 15732), то есть секции второй очереди будут компактнее, чем в первой.

Теперь самое интересное.

В первой очереди заявлено 310 квартир (по факту 288), а во второй очереди 520! В первой очереди средняя площадь квартир 14200/310 = 45,8 м2, во второй очереди 15732/520 = 30,3 м2.

Что из этого следует. 

Либо вторая очередь будет некой общагой со студиями и однушками (по 7-8 квартир на этаже), либо в документации кол-во квартир сильно завышено. 

Также мне кажется, что первые четыре подъезда будут с большим кол-вом небольших квартир, а последний подъезд (поворотный) будет с большими квартирами (2-х, 3-х комнатными).

5a338fd6b6ef3_111.png222.png

  • Ммалина это нравится

Все верно будет много студий и однушек (около 35 квадратов без балкона), но они будут разбросаны по дому! 

Все верно будет много студий и однушек (около 35 квадратов без балкона), но они будут разбросаны по дому! 

Вы план где-то нашли?

Вы план где-то нашли?

это план развития территории г. Мытищи, он уже давно на официальном сайте висит.

это план развития территории г. Мытищи, он уже давно на официальном сайте висит.

План дома имела в виду.

План дома имела в виду.

все данные есть на плане: количество подъездов на схеме посчитать нетрудно, площадь квартир и их количество указано в плане (см. таблицу выше).

  • Назад
  • Страница 6 из 67
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов