Вторая очередь (слухи, неофициально)

  • Назад
  • Страница 27 из 67
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

ну вот,а на циане + 300-400к к этим ценам висят уже

https://www.cian.ru/...rch_id=14149109

И так, и так. Все абсолютно законно. Отрадный даже сравнивать с Перловский смешно.. Он находится далеко. На Ярославке вечные пробки. Это так можно и с домами в Пушкино, например, сравнить. Где этот дом, а где те. И сколько будет строиться ОтрадныйИ так, и так. А Отрадный с Перловский даже сравнивать смешно. Местоположение не очень. Так можно и с Пушкино сравнить. Потом захотите продать свою квартиру, то будет трудно. Этот район не особо котируется.

Так написали, будто район Перловского элитный. Куча ночлежек рядом, тот ещё контингент. Но спорить не буду, у каждого своя правда.
Объявления
Перловский хорош для тех, кто добирается до Москвы на машине. А Отрадный подойдёт тем, кто добирается до Москвы на электричке.

Так написали, будто район Перловского элитный. Куча ночлежек рядом, тот ещё контингент. Но спорить не буду, у каждого своя правда.


Куча - это сколько? :D
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Перловский хорош для тех, кто добирается до Москвы на машине. А Отрадный подойдёт тем, кто добирается до Москвы на электричке.

Перловский возле одноименной станции электричек находится ,а Отрадный в 20 минутах пешком от станции Мытищи. 

 

хватит это дерьмо тут рекламировать

Да какая уже разница, всё равно у перловского продаж не будет.
Обратите внимание

Перловский хорош для тех, кто добирается до Москвы на машине. А Отрадный подойдёт тем, кто добирается до Москвы на электричке.


До электрички там ещё добраться надо. Да, Перловка - самый дорогой район Мытищ.

Перловский возле одноименной станции электричек находится ,а Отрадный в 20 минутах пешком от станции Мытищи.

хватит это дерьмо тут рекламировать

От 1 корпуса Отрадного 20 минут??? Там максимум 10 минут. По расположению 1 корпус, примерно, как Мытищи-Холл.

От 1 корпуса Отрадного 20 минут??? Там максимум 10 минут. По расположению 1 корпус, примерно, как Мытищи-Холл.

Давно так не смеялся )))) 

Смотрите хоть на яндекс карты ,перед тем как писать такое.

Я всю жизнь живу в Мытищах и знаю где все 3 жк располагаются.

 

заканчивайте с рекламной сранью.

Давно так не смеялся )))) 
Смотрите хоть на яндекс карты ,перед тем как писать такое.
Я всю жизнь живу в Мытищах и знаю где все 3 жк располагаются.
 
заканчивайте с рекламной сранью.

Ваши безаппеляционные фразы смешны, от 1к отрадного до станции Мытищи 700 метров пути. У Отрадного четыре корпуса строятся, возможно вы пишите про другой корпус.
Электричкой от Мытищ удобнее добираться в Москву, чем от Перловской. От Мытищ идут спутники и обычные и ускоренные элки, а от перловской только элки со всеми остановками.
С утра элки со всеми остановками берут штурмом, я стараюсь ездить только на ускоренных, которые перловскую пролетают без остановки. По факту на станции Мытищи почти в 2 раза больше электричек останавливается.

Ваши безаппеляционные фразы смешны, от 1к отрадного до станции Мытищи 700 метров пути. У Отрадного четыре корпуса строятся, возможно вы пишите про другой корпус.
Электричкой от Мытищ удобнее добираться в Москву, чем от Перловской. От Мытищ идут спутники и обычные и ускоренные элки, а от перловской только элки со всеми остановками.
С утра элки со всеми остановками берут штурмом, я стараюсь ездить только на ускоренных, которые перловскую пролетают без остановки. По факту на станции Мытищи почти в 2 раза больше электричек останавливается.

Я ж не вам это написал,зачем отвечаете ?)

 

Мне смешно,что человек пишет ,будто 1 корпус отрадного по расстоянию как Мытищи Холл.

 

От 1 корпуса,с учётом перехода по мосту через олимпийский минут 15 ходьбы.

 

По электричкам я согласен .

Я ж не вам это написал,зачем отвечаете ?)

 

Мне смешно,что человек пишет ,будто 1 корпус отрадного по расстоянию как Мытищи Холл.

 

От 1 корпуса,с учётом перехода по мосту через олимпийский минут 15 ходьбы.

 

По электричкам я согласен .

Но он действительно примерно столько же, может чуть дольше по времени получится, потому что около первого корпуса светофор на пешеходов включается долго. Толпа из 30 человек в час пик собирается. А по расстоянию примерно так же. Через мост не нужно ходить. С электрички выходите на сторону Колонцова и по той стороне.

shema-raspolozhenija-all.jpg

Я ж не вам это написал,зачем отвечаете ?)
 
Мне смешно,что человек пишет ,будто 1 корпус отрадного по расстоянию как Мытищи Холл.
 
От 1 корпуса,с учётом перехода по мосту через олимпийский минут 15 ходьбы.
 
По электричкам я согласен .

Вы неправду написали, вот я и встрял)
Никакой мост переходить не нужно. Напротив 1к светофор, а дальше прямая дорога. Проверял несколько раз, в зависимости от светофора (он долгоиграющий, под 200 секунд иногда ждешь) время в пути 8-11 минут.

Моё резюме такое :

 

Мытищи Холл - дорого и долго

Отрадный 1 корпус -дорого

Перловский - мутно и скорее всего дорого

 

надо смотреть что то другое

Таково законодательство. Всё законно. После сдачи дома квартиры будут стоить примерно на миллион дороже. Так что решайте сами. В другом доме, например, есть ДДУ, но строят их 2-3 года. Проще заработать на этом доме, а потом купить там, где хотите.

 

Сомнительная выгода. Я покупаю однушку за 3430 тыс.руб через рискованный договор инвестирования. После сдачи дома, а это в лучшем случае через 1,5-2 года, я пытаюсь продать "на миллион дороже" - за 4500 тыс.руб. 

Хотел бы посмотреть на своих покупателей, готовые купить 33 квадрата без отделки за такие деньги. Не смешите народ, мало того, что я отстегну кучу налогов, так еще и такого золотого покупателя надо будет найти, который купит квартиру без отделки в доме, где жители однушек будут видеть солнце только в зените,  за 135 тысяч за квадрат. И при этом моя выгода составит в лучшем случае  после уплаты всех налогов - 20% при стольких рисков. Кому оно надо?!

"Заработать" на этом точно не получится.

Сомнительная выгода. Я покупаю однушку за 3430 тыс.руб через рискованный договор инвестирования. После сдачи дома, а это в лучшем случае через 1,5-2 года, я пытаюсь продать "на миллион дороже" - за 4500 тыс.руб. 

Хотел бы посмотреть на своих покупателей, готовые купить 33 квадрата без отделки за такие деньги. Не смешите народ, мало того, что я отстегну кучу налогов, так еще и такого золотого покупателя надо будет найти, который купит квартиру без отделки в доме, где жители однушек будут видеть солнце только в зените,  за 135 тысяч за квадрат. И при этом моя выгода составит в лучшем случае  после уплаты всех налогов - 20% при стольких рисков. Кому оно надо?!

"Заработать" на этом точно не получится.

Вам хотят впарить в нарушение 214-ФЗ по мнимому договору инвестирования, который дает только одно право - верить застройщику на слово. Никто им не запрещает продавать по ДДУ - но они не хотят работать в соответствии с законодательством - потому что это недобросовестные люди. Если покупать на ООО или ИП - их надо открыть, нанять бухгалтера для сдачи многочисленной отчетности, вам насчитают кучу налогов и платежей в ПФ, Медстрах и т.д. Потом надо будет ликвидировать - что тоже обойдется недешево. Но и при наличии ООО и ИП - никаких реальных гарантий договор инвестирования не дает - для того его и используют мошенники. 

Кто-нибудь уже купил во второй очереди?

По телефону с циана, сообщают,что у застроя квартир нет уже ,а они дескать продают квартиры,которые им юр лица уже предложили. Уговаривают на открытие ИП и говорят,что квартира подорожает только на размер налогов и взносов ИП в год,35000. 

Я так понимаю: открыть ИП не проблема и налоги заплатить 6% не проблема. Проблема будет доказать налоговой откуда на расчетном счете ИП появились 6 млн. с пустого места. Расчетный счет - это, я так понимаю, не просто так:  захотел положил, захотел снял. Или нет?

Кто-нибудь мне может разрисовать подробно схему покупки через ИП.

Вот к примеру есть знакомый ИП. Я ему даю 6 млн., чтобы он положил на расчетный счет. Далее он покупает квартиру на эти деньги. Потом он мне ее к примеру после сдачи дома и оформления в собственность продает за те же 6 млн. или меньше. Налог он с продажи не платит? так как дохода не получил, верно? Будет ли проблема с налоговой, если на расчетный счет ИП безосновательно упадут 6 млн.? Или это равносильно если бы ИП взял кредит на "производственные" нужды и вопросов у налоговой не будет?

  • Назад
  • Страница 27 из 67
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов