Вторая очередь (слухи, неофициально)

  • Назад
  • Страница 29 из 67
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Вообще охренеть!Цена студии 27 квадратов 3 млн.руб.Больше 100 тыс.руб за квадрат.Однушка 36 квадратов по 105.тыс.руб. за квадрат.Одинаковая цена сейчас и для юр.лиц. и для физ.лиц. в будущем.Это все нормально?Может мкр. Перловский уже относится к  Москве и я что-то упустил?За какие прелести такая цена кто-нибудь подскажет?

для физлиц миэль продает на циане однушки по 115

Цена для того чтоб урвать и слиться. Этот чат ещё не сдох?
Объявления

для физлиц миэль продает на циане однушки по 115

В конец екнулись.Проинвестировать. а потом как с писанной торбой носиться в поисках тех кто еще дурнее.Совсем с ума посходили.

Ну и что выходит:
1 парковок нет
2 на выезде с МКАД вечером вечная пробка
3 в электричку на Москву после 7-00 утра не влезть
4 ближайшая школа 5 и детский сад переполнены
5 1 и 2 очередь стоят окна в окна, а дорога двухполосная ...
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Дом запроектировали по принципу "не пяди врагу"
Если бы его сделали хотя бы на секцию/подъезд меньше ...
Так нет же вписали в пространство по максимуму...
Стоят будут две скалы напротив друг друга - ущелье

Дом спроектирован по принципу " Ни себе , ни людям ". Ни себе , это понятно , сами проектанты в нем жить не стали бы. А вот о людях ?. Ах да , о этих самых, сирых и убогих, да перестаньте вы глупости тут говорить.

Обратите внимание

Ну и что выходит:
1 парковок нет
2 на выезде с МКАД вечером вечная пробка
3 в электричку на Москву после 7-00 утра не влезть
4 ближайшая школа 5 и детский сад переполнены
5 1 и 2 очередь стоят окна в окна, а дорога двухполосная ...

Плюс противозаконная и лишающая вас каких-лиюо правовых гарантий схема реализации квартир.5cde66a1f2bee_1.jpg

Плюс противозаконная и лишающая вас каких-лиюо правовых гарантий схема реализации квартир.5cde66a1f2bee_1.jpg

И за что спрашивается такое бабло им вываливать?Короче идут они лесом.

И за что спрашивается такое бабло им вываливать?Короче идут они лесом.

Тут один товарищ (зазывающий горе-инвесторов) писал, что у Застройщика есть деньги на всю стройку.

Ну и пусть построит!

А мы посмотрим: по чем он предложит готовое жилье. Ведь рядом полно предложений на вторичке.

При всех недостатках этого дома я его все-равно буду рассматривать к покупке (лишь только из-за близости к 5 школе).

Спасибо, что не дали купить двушку в этом доме . Ура я купила дом в коттеджном посёлке, правда 25 км от МКАДа, но для детей самое то. Ехала сегодня до перловки 34 минуты.

Похоже надо действительно искать другие варианты.

 

[quote name="Гость" post="1062043" timestamp="1558106885"]
Спасибо, что не дали купить двушку в этом доме . Ура я купила дом в коттеджном посёлке, правда 25 км от МКАДа, но для детей самое то. Ехала сегодня до перловки 34 минуты.[/quot если нe секрет, в каком коттеджном поселке купили? Рассматриваем и такой вариант
]
Жюльверн

Жюльверн

мне про этот Жюльверн сто раз звонили со спамом. где-то в 10 км от электрички.

мне про этот Жюльверн сто раз звонили со спамом. где-то в 10 км от электрички.

 


мне про этот Жюльверн сто раз звонили со спамом. где-то в 10 км от электрички.

даже 15

Спасибо, что не дали купить двушку в этом доме . Ура я купила дом в коттеджном посёлке, правда 25 км от МКАДа, но для детей самое то. Ехала сегодня до перловки 34 минуты.

на чем ехали 34 минуты? там до станции Пушкино 15 км, потом купить билет, подождать электричку и на электричке до Перловской 25-30 мин.

При всех недостатках этого дома я его все-равно буду рассматривать к покупке (лишь только из-за близости к 5 школе).


Вы поинтересуйтесь - школа 5 переполнена....

А толщина стен, межкомнатных перегородок, материалы никого не смущает?

https://ibb.co/7jBFfj8

 

А толщина стен, межкомнатных перегородок, материалы никого не смущает?

https://ibb.co/7jBFfj8

Стандартная толщина пазогребневых плит 80 мм. Сейчас во всех новостройках эконом так делают за редким исключением. В 1 очереди такой же материал в перегородках внутри квартиры.

Вы поинтересуйтесь - школа 5 переполнена....

Я - в курсе: Живу в Перловке, дети учатся в 5 школе.

Хочу, чтобы из дома до школы не переходить никаких автодорог.

Больше никаких плюсов у этого дома не вижу, поэтому присматриваю вторичку... вокруг школы...

  • Назад
  • Страница 29 из 67
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов