Вторая очередь (слухи, неофициально)

  • Назад
  • Страница 36 из 67
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
А мы законы и правила соблюдаем. А вы?
Мигранты в вагончиках, кто их на covid 19 проверял? Один может заразить всех, вот какой это карантин? Где там чистота, гигиена?
Объявления

А мы законы и правила соблюдаем. А вы?

Не смешите мои тапочки. Дом строится с нарушением всех норм при властном ресурсе застройщика. Причина проста: квартиры  в ТАКОМ месте по ТАКОЙ схеме не покупают, а сейчас и вовсе кризис,  денежки застройщика закончились, а подрядчик без денег работать не будет.

Заделайте дырку в своём заборе!! Разорвали и залезают на стройку вечь день. Вы вообще следите за безопасностью на вашем строительном объекте ??
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Заделайте дырку в своём заборе!! Разорвали и залезают на стройку вечь день. Вы вообще следите за безопасностью на вашем строительном объекте ??

Да кто вообще должен этим заниматься?

??
А у вас что и сторожа там нет следить за порядком на вашей стройке?
Пусть залезают все кому не лень? Так они и лезут
Странный ответ
Обратите внимание

??
А у вас что и сторожа там нет следить за порядком на вашей стройке?
Пусть залезают все кому не лень? Так они и лезут
Странный ответ

Так я и о том же.

Интересно, как себя чувствуют "инвесторы" - кто купил по договору инвестирования? Когда еще этот дом достроят и кому они смогут продать и по какой цене?

Я так понимаю, что здесь происки конкурентов, цена нормальная для этого района и такой транспортной доступности.. Сдадут дом и продадут квартиры, первая очередь на ура пошла..
Конечно, все мечтают жить в раздолбаном, перекопанном, помоичном районе, чтобы что? Получать цифровые пропуска, наверно. Мир фантазий неограничен
Платить только нечем ..
Квартиры массово продают, все кто может уехать, только что-то покупателей негусто

на каком основании вы пишите что район помоечный. вы хоть тут были?? заняться не чем видимо. Живем тут 10 лет район отличный. А если вы житель золотой мили, то сюда зачем заходить?

Конечно, все мечтают жить в раздолбаном, перекопанном, помоичном районе, чтобы что? Получать цифровые пропуска, наверно. Мир фантазий неограничен
Платить только нечем ..

 

Потому что все раздолбали, перекопали, зелень выкорчевали, мусор и срань везде. Если вам нравится думать, что вы живёте в прекрасном районе, мир фантазий велик

я живу в двух местах в перловке и за городом. Давайте конструктивно (если вы понимаете о чем я) Где перекопано? Где мусор? Какую зелень выкорчевали? ну какую и где? В окно то выгляните. Лично у меня как было все зелено под окном и вокруг так и есть. Есть минусу, я не спорю. Но видимо у вас просто возможности купить нет, вот и пишите чушь. Удачи.

Потому что все раздолбали, перекопали, зелень выкорчевали, мусор и срань везде. Если вам нравится думать, что вы живёте в прекрасном районе, мир фантазий велик

 

А вы уже купили несколько штук в этой башне? А может быть все? Снимите перегородки и будете жить в башне а ля Бастилия
Вам же так нравится, берите
А где зелень осталась и ещё не раздолбано и перекопано? Поконкретнее место назвать не хотите?
Вы в каком то зеленом мире.
Мытищи на 2 месте по легочным заболеваниям, посмотрите на сайте больницы. Больницу перекрыли, людей класть некуда уже. Воробьев сообщил, что под госпиталь пойдёт "Крокус Сити холл" и в парке " Патриот". Вот ссылка
https://www.rbc.ru/s...a7947a7fc44fa8a
В Москве крупнейший автоцентр "Москва" закрыт под госпиталь и даже хотят ВДНХ.
Ситуация только ухудшается с легочными больными.
А у вас все зелено и чисто.
Когда это закончится и будет так хорошо как у вас на словах Александр?

Вы в каком то зеленом мире.
Мытищи на 2 месте по легочным заболеваниям, посмотрите на сайте больницы. Больницу перекрыли, людей класть некуда уже. Воробьев сообщил, что под госпиталь пойдёт "Крокус Сити холл" и в парке " Патриот". Вот ссылка
https://www.rbc.ru/s...a7947a7fc44fa8a
В Москве крупнейший автоцентр "Москва" закрыт под госпиталь и даже хотят ВДНХ.
Ситуация только ухудшается с легочными больными.
А у вас все зелено и чисто.
Когда это закончится и будет так хорошо как у вас на словах Александр?

ничо се,а я и не знал,вот так и дела. Сиди дома ,не гуляй и сними лапшу с ушей.

👆 официальное сообщение
Дом лепили так же

Вы в каком то зеленом мире.
Мытищи на 2 месте по легочным заболеваниям, посмотрите на сайте больницы. Больницу перекрыли, людей класть некуда уже. Воробьев сообщил, что под госпиталь пойдёт "Крокус Сити холл" и в парке " Патриот". Вот ссылка
https://www.rbc.ru/s...a7947a7fc44fa8a
В Москве крупнейший автоцентр "Москва" закрыт под госпиталь и даже хотят ВДНХ.
Ситуация только ухудшается с легочными больными.
А у вас все зелено и чисто.
Когда это закончится и будет так хорошо как у вас на словах Александр?

Я не увидел сообщений ни от одного РЕАЛЬНОГО покупателя в этом доме.Хоть кто-то купил, ау, откликнитесь. Холуи застройщика пишут, что все мол нормально. Сами то тут купили? Может номер своего договора с регистрацией в роскадастре выложите? Или только лапшу на уши вешаете людям за свои позорные деньги?

  • Назад
  • Страница 36 из 67
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов