Не смешите мои тапочки. Дом строится с нарушением всех норм при властном ресурсе застройщика. Причина проста: квартиры в ТАКОМ месте по ТАКОЙ схеме не покупают, а сейчас и вовсе кризис, денежки застройщика закончились, а подрядчик без денег работать не будет.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Интересно, как себя чувствуют "инвесторы" - кто купил по договору инвестирования? Когда еще этот дом достроят и кому они смогут продать и по какой цене?
Я так понимаю, что здесь происки конкурентов, цена нормальная для этого района и такой транспортной доступности.. Сдадут дом и продадут квартиры, первая очередь на ура пошла..
Конечно, все мечтают жить в раздолбаном, перекопанном, помоичном районе, чтобы что? Получать цифровые пропуска, наверно. Мир фантазий неограничен
Платить только нечем ..
на каком основании вы пишите что район помоечный. вы хоть тут были?? заняться не чем видимо. Живем тут 10 лет район отличный. А если вы житель золотой мили, то сюда зачем заходить?
Конечно, все мечтают жить в раздолбаном, перекопанном, помоичном районе, чтобы что? Получать цифровые пропуска, наверно. Мир фантазий неограничен
Платить только нечем ..
Потому что все раздолбали, перекопали, зелень выкорчевали, мусор и срань везде. Если вам нравится думать, что вы живёте в прекрасном районе, мир фантазий велик
я живу в двух местах в перловке и за городом. Давайте конструктивно (если вы понимаете о чем я) Где перекопано? Где мусор? Какую зелень выкорчевали? ну какую и где? В окно то выгляните. Лично у меня как было все зелено под окном и вокруг так и есть. Есть минусу, я не спорю. Но видимо у вас просто возможности купить нет, вот и пишите чушь. Удачи.
Потому что все раздолбали, перекопали, зелень выкорчевали, мусор и срань везде. Если вам нравится думать, что вы живёте в прекрасном районе, мир фантазий велик
Вы в каком то зеленом мире.
Мытищи на 2 месте по легочным заболеваниям, посмотрите на сайте больницы. Больницу перекрыли, людей класть некуда уже. Воробьев сообщил, что под госпиталь пойдёт "Крокус Сити холл" и в парке " Патриот". Вот ссылка https://www.rbc.ru/s...a7947a7fc44fa8a
В Москве крупнейший автоцентр "Москва" закрыт под госпиталь и даже хотят ВДНХ.
Ситуация только ухудшается с легочными больными.
А у вас все зелено и чисто.
Когда это закончится и будет так хорошо как у вас на словах Александр?
Вы в каком то зеленом мире.
Мытищи на 2 месте по легочным заболеваниям, посмотрите на сайте больницы. Больницу перекрыли, людей класть некуда уже. Воробьев сообщил, что под госпиталь пойдёт "Крокус Сити холл" и в парке " Патриот". Вот ссылка https://www.rbc.ru/s...a7947a7fc44fa8a
В Москве крупнейший автоцентр "Москва" закрыт под госпиталь и даже хотят ВДНХ.
Ситуация только ухудшается с легочными больными.
А у вас все зелено и чисто.
Когда это закончится и будет так хорошо как у вас на словах Александр?
ничо се,а я и не знал,вот так и дела. Сиди дома ,не гуляй и сними лапшу с ушей.
Вы в каком то зеленом мире.
Мытищи на 2 месте по легочным заболеваниям, посмотрите на сайте больницы. Больницу перекрыли, людей класть некуда уже. Воробьев сообщил, что под госпиталь пойдёт "Крокус Сити холл" и в парке " Патриот". Вот ссылка https://www.rbc.ru/s...a7947a7fc44fa8a
В Москве крупнейший автоцентр "Москва" закрыт под госпиталь и даже хотят ВДНХ.
Ситуация только ухудшается с легочными больными.
А у вас все зелено и чисто.
Когда это закончится и будет так хорошо как у вас на словах Александр?
Я не увидел сообщений ни от одного РЕАЛЬНОГО покупателя в этом доме.Хоть кто-то купил, ау, откликнитесь. Холуи застройщика пишут, что все мол нормально. Сами то тут купили? Может номер своего договора с регистрацией в роскадастре выложите? Или только лапшу на уши вешаете людям за свои позорные деньги?
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее